| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#41
|
||||
|
||||
|
Улыбчивая, спасииииибо))) Ждём теперь от тебя фото красивых сисечек )))
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385 |
|
#42
|
||||
|
||||
|
В компре смотрятся одинаково ) скоро увидим)
|
|
#43
|
||||
|
||||
|
Чего-то я вчера набегалась/напрыгалась ,намоталась по делам и сиси к вечеру поднывали(( Утром как проснулась ,так и не сняла компру. И хотя док разрешил спать без неё,не могу себя заставить не одевать её на ночь))) Я вот думаю это ведь нормально что на таком сроке после оп иногда ноет сиси и швы ,кольнёт ,стрельнет иногда где-то ,ну и тяжесть периодами??
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385 |
|
#44
|
||||
|
||||
|
Не переживай.это нормально.у меня до 4 мес что нибудь кололо.болело.
Заживай дорогая!
__________________
21.01.2019 оп Арбатов В.В (после его оп переворачиваются импланты и он ничего не стал исправлять) |
|
#45
|
||||
|
||||
|
китикити, Спасибо солнце!)) Мои домашние говорят,ну может потише ,может не так часто по делам ездить будешь,от домашних дел отгородили,а я живчик не могу сидеть))))
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385 |
|
#46
|
||||
|
||||
|
Ой я первый раз лежала
Молодец двигайся,но себя конечно беречь надо
__________________
21.01.2019 оп Арбатов В.В (после его оп переворачиваются импланты и он ничего не стал исправлять) |
|
#47
|
||||
|
||||
|
Тадам .... И такое бывает ,сглазила сама себя ... Дышу ровно ,стараюсь без нервяка ...
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385 |
|
#48
|
||||
|
||||
|
Ничего критичного, все нормально, восстанавливайся, все будет хорошо и скоро все эти мелочи забудутся
![]() ![]() Сама сплю в компре
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#49
|
||||
|
||||
|
JVA, я уде сбегала по совету Китикити и купила Баниацин,помажу думаю . Док сказал просто йодом прижечь,но не думаю что от мази будет хуже))
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385 |
|
#50
|
||||
|
||||
|
Всё будет хорошо, поменьше стрессов и нагрузок!
|
|
#51
|
||||
|
||||
|
Улыбчивая, Благодарю!)
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385 |
|
#52
|
||||
|
||||
|
Привет всем! Как-то у меня не радостно((( То место ,что кровило как и сказал док прижигала йодом и по совету ещё пару раз Баниацином,вроде затянулось,за 2 дня,ну я вчера и не стала ничего делать. А сегодня смотрю как буд-то гнойничек под кожей на том месте,надавила и вышла кровь и чуть гноя,прям капелька ,но это же гной блин ... Короче опять сейчас прижгла йодом и компресс с левомиколем ...
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385 |
|
#53
|
||||
|
||||
|
Делай чётко что врач говорит. И не ковыряйся сама, как бы руки не чесались😰.
|
|
#54
|
||||
|
||||
|
Улыбчивая, я не ковыраю(( у меня и корочек то не было после снятия стрипов Просто каждый день же осматриваю грудь,ну и то место что кровило,вот и насторожило что это белое под кожей ...
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385 |
|
#55
|
||||
|
||||
|
Врач что говорит?
|
|
#56
|
||||
|
||||
|
Улыбчивая, я ему написала в whats app пока не просмотрел сообщение(((
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385 |
|
#57
|
||||
|
||||
|
Ждём.
|
|
#58
|
||||
|
||||
|
Улыбчивая, Написал чтобы я не переживала,так бывает из-за лески которую он обрезал,присыпать порошком Баниацин)
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385 |
|
#59
|
||||
|
||||
|
Всё заживет! Это не критично!
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#60
|
||||
|
||||
|
JVA, Спасибо) Просто такие мелочи неприятные (
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385 |