| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#41
|
||||
|
||||
|
Анна, просядут постепенно, как док разрешит - ходи без лифа, станут более естественные)
Не переживай насчёт размера, сейчас главное реабилитация чтоб прошла хорошо
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#42
|
||||
|
||||
|
annasui, красота. Просядут конечно, куда ж они от гравитации денутся
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#43
|
||||
|
||||
|
Девочки, спасибо.
__________________
Кто молодец? Я молодец! |
|
#44
|
||||
|
||||
|
annasui, красивущие-то какие!!! тьфу-тьфу на них, чтоб все нормально сформировалось )))
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ |
|
#45
|
||||
|
||||
|
Была сегодня на осмотре у ВВ. Доктор заряжает позитивом. Начну клеить Мепиформ, все ок, полет нормальный. Всем хороших выходных!!!
__________________
Кто молодец? Я молодец! |
|
#46
|
||||
|
||||
|
Пока еще стоят колом, ношу компру, с верхней лентой. К концу дня - вышла на работу разнылись. Откровенно думала, что 415 будет объемнее, подожду распушения
__________________
Кто молодец? Я молодец! |
|
#47
|
||||
|
||||
|
annasui, я думала и 685 будет пышнее
Красивая грудь у тебя!
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#48
|
||||
|
||||
|
Да классная!! Вроде и нет асимметрии
__________________
Allergan Natrelle Inspiria n TSF295 Фуад Фархат |
|
#49
|
||||
|
||||
|
Спасибо, девочки.
__________________
Кто молодец? Я молодец! |
|
#50
|
||||
|
||||
|
Помягчеют со временем, всё ровно и естественно) красиво)
И я в том числе, думала 600 будут повнушительнее, видимо привыкаем...)
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#51
|
||||
|
||||
|
сейчас ставила бы минимум 500
__________________
Кто молодец? Я молодец! |
|
#52
|
||||
|
||||
|
annasui, а фоточки?
__________________
Allergan Natrelle Inspiria n TSF295 Фуад Фархат |
|
#53
|
||||
|
||||
|
Вот, девочки, результаты по прошествии около 1,5 лет.
__________________
Кто молодец? Я молодец! |
|
#54
|
||||
|
||||
|
А у вас под железу или под мышцу была установка?
|
|
#55
|
||||
|
||||
|
annasui, шикарно!!! Просто идеальная грудь! А можно фото в пропорции к телу, если не затруднит. Спасибо.
|
|
#56
|
||||
|
||||
|
если не секрет - а что не так было в исходнике? по мне так он просто прекрасен был)
отбой, сорри, нашл Ваш ответ на тот же вопрос)) |
|
#57
|
||||
|
||||
|
Снова зашла полюбоваться не даёт мне ваша грудь покоя
|
|
#58
|
||||
|
||||
|
Vish, А я сбегала к Арбатову и сделала))) жду теперь, чего получится в итоге
|
|
#59
|
||||
|
||||
|
WhiteMare, вот здорово!!! Приглашайте в свою тему) нетерпится посмотреть.
|