Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 29.11.2019, 16:26
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Inna_art, ахахахаха
Это точно )))
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 30.11.2019, 00:32
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию

@Anna7536, поздравляю тебя, ты и так хорошулька и засияешь, буду наблюдать за твоим преображении, напомни на 5 дек опи Назначена?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 30.11.2019, 03:39
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Blondinka589, благодарю )))
5.12 в 12:00)))
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 30.11.2019, 23:15
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 914 раз(а)
Поблагодарили: 1 155 раз(а) в 483 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 523
Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути
По умолчанию

@Anna7536, какая ты яркая красотка! После оп станешь изящнее, с удовольствием слежу за темой и желаю вам с доком удачи и вдохновения!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 01.12.2019, 08:47
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Тигра полосатая, спасибо , очень тёплые слова )))))))
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 01.12.2019, 14:11
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 245
IrisPV на нуле
По умолчанию

@Anna7536, я на последние операции направления на анализы наловчилась брать в поликлинике в кабинете экстренной помощи. Там очереди нет, как у терапевта и объяснять ничего не надо. Даю тыщу и вуаля. В платной все равно больше гораздо выложить пришлось бы. @Anna7536, как настрой? Уже денечки последние. Скоро час пик
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 01.12.2019, 14:24
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@IrisPV,
К счастью у нас нет очереди у терапевта ))) и до него мне не дали добраться
Ахахахаха
Мне все сделала старшая медсестра )
Но Ваш опыт тоже полезен для других девчонок)))

Настрой боевой, осталось 3 дня до отъезда , дни тянутая очень долго, когда чего-то ждёшь)))
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 01.12.2019, 14:34
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 245
IrisPV на нуле
По умолчанию

@Anna7536, ага зато потом время летит быстро. Потом будешь сравнивать себя "до" и "после". Я до сих пор сравниваю
@Anna7536, ты гостиницу уже забронировала? Там же напротив, через р. Мойку Матисов домик. Кстати, им надо сказать, что ты пациентка Деги. У них какая-то договоренность есть на скидку, причем неплохую
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 01.12.2019, 14:57
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@IrisPV, ничего себе ))) вот это очень полезно было узнать )))
Пока ничего не забронировала , заниматься планирую в понедельник (завтра), после общения с администратором Натальи Львовны )))
Да, девчонки мне тут уже говорили про эту гостиницу, спасибо =)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 02.12.2019, 18:53
Аватар для Kievljanochka
Kievljanochka Kievljanochka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Киев
Сообщений: 90
Kievljanochka на нуле
По умолчанию

@Anna7536, вот уже и заветный день подошёл- 2 декабря. Какие он новости принёс? Уже все организационные вопросы окончательно прояснились?
Дорожная сумка собрана, билет и вперёд, осуществлять то, что было в Мыслях.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 02.12.2019, 19:08
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Kievljanochka, только собралась об этом написать )))))

Сегодня дождалась последние анализы , взяла заключение от терапевта о том, что противопоказаний (по данным анализам) к операции нет ))))

Девочки , кто собирается на операции: в списке анализов от клиники , который вам, вероятно будут высылать, последним пунктом написано «обязательна консультация врача терапевта клиники «Дега»
Так как я иногородняя, как и большинство пациенток - допускается консультация моего участкового терапевта, в клинике же консультация стоит 2500Руб )))

Все отправила администраторам , они же в свою очередь направили мои анализы на проверку анестезиологам , к вечеру я получила дальнейшие указания , а именно :

В клинике быть за 2-3 часа до назначенного времени операции

За 12 часов не есть, не пить, жевачку не жевать)))

Если врач не назначал - медикаменты никакие не принимать

))))
Я со спокойной душой приступила к покупке билетов и бронированию гостиницы ))

В век интернета все слишком быстро и просто ))
Ахахахаха
Даже как-то не интересно)))))))))) шучу)))

Выезжать буду накануне , 4 декабря)) гостиница забронирована, остаётся самая малость.... сбор чемодана)
Миниатюры
b84406ed.jpg  
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 02.12.2019, 19:38
Аватар для Kievljanochka
Kievljanochka Kievljanochka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Киев
Сообщений: 90
Kievljanochka на нуле
По умолчанию

@Anna7536, едешь "налегке"? Только всё самое необходимое: паспорт, очки, шарфы (платки), жакеты-кофточки ( с застёжками спереди) и т п ?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 02.12.2019, 20:21
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Kievljanochka,
Не поверите , я даже не представляю , что с собой вообще нужно брать))))) изучаю погоду, вроде такая же как у нас , но на сколько я помню , там ощущается холоднее из-за влажности ))
Поеду однозначно «налегке» )))) 1 кожаная дорожная сумка , по-моему подходит даже под габариты ручной клади ))))))
@Kievljanochka, про кофты с застежками я и сама сегодня подумала , чтобы через голову ничего не было )))
А вот очки.....))) на сколько мне известно, их ни в коем случае нельзя, более того, спустя месяц после операции нельзя, к кого проблемы со зрением - ходят с линзами ))
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 02.12.2019, 20:28
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 572 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 252
Bina Yuanzh на нулеBina Yuanzh на нулеBina Yuanzh на нулеBina Yuanzh на нулеBina Yuanzh на нулеBina Yuanzh на нуле
По умолчанию

@Anna7536, Привет. Я тоже победительница акции по ринопластики от Е.В. Николаевой в клинике "Dega".
Еще нужно компрессионные чулки покупать вроде. Они в клинике стоят 2900 р.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 02.12.2019, 20:54
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Bina Yuanzh, привет , очень приятно )))))
Уточню у администратора , мне об этом никто не говорил вообще (((((
@Bina Yuanzh, пытаюсь включить логическое мышление .... и не понимаю )))) интересно, а для чего компрессионные чулки (которые призваны останавливать отёк или избегать его появления) нужны в операции на лице !?)))))))
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 02.12.2019, 21:12
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 572 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 252
Bina Yuanzh на нулеBina Yuanzh на нулеBina Yuanzh на нулеBina Yuanzh на нулеBina Yuanzh на нулеBina Yuanzh на нуле
По умолчанию

@Anna7536, Я тоже не знаю, но мне сказали нужны))
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 02.12.2019, 23:44
Аватар для Verbaba
Verbaba Verbaba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Берлин
Сообщений: 53
Verbaba на нуле
По умолчанию

@Anna7536, лучше купите чулки, они действительно в клинике стоят гораздо дороже, и вам придется приобрести их на месте. Нужны они чтобы предотвратить образование тромбов, поскольку во время и после операции человек долго находится в горизонтальном положении, а чулки создают оптимальное давление и циркуляцию крови.
__________________
Рино, эндо лба - Янковская, липофил 2/3 и подбородка - Кочнева, транскон.блефаро - Гришин
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 03.12.2019, 00:22
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Verbaba, благодарю за разъяснения ))))
Дождалась ответа от администратора Натальи Львовны - она написала , что все необходимое выдаётся , ничего не докупается )))
Закончила она своё сообщение Дословно «привозить с собой ничего не нужно»

Девочки , вопрос оставляю .
Как только все свершится - обещаю отписаться на эту тему ))
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 03.12.2019, 12:44
Аватар для Inna_art
Inna_art Inna_art вне форума
Частый посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 299
Inna_art на нуле
По умолчанию

@Anna7536, желаю тебе легкой дороги. Ты первая из нашей троицы финалистов отправляешся на преображение) ну, а мы, следом за тобой)
С нетерпением будем ждать от тебя новостей!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 03.12.2019, 17:44
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Inna_art, спасибо большое ))))
Кстати , только сегодня начался легкий мандраж ))) когда злаковые батончики в дорогу покупала ))) ахахахаха

Стою на кассе , а по спине холодок ...... )))))
Ну это быстренько куда-то улетучилось )))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©