| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Процедуры в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#41
|
||||
|
||||
|
блин, ну неужели ничего нет для бровей действенного )
![]() покупала такое [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вроде лучше было, но так быстро оно мутнеет
__________________
выход есть всегда, даже если тебя проглотили
|
|
#42
|
||||
|
||||
|
Вика, а Талику пробовала? Мне реально помогает и гель для бровей и крем для ресниц (я его и на брови мажу). Густота прямо на глазах увеличивается за месяц, только потом если не пользуюсь несколько месяцев, все обратно выпадает до исходного состояния не густого;).
__________________
МаКган 410 стиль, ММ280сс. |
|
#43
|
||||
|
||||
|
неа, не пробовала, прочитала 2стр. и мнения противоречивые о Талике
__________________
выход есть всегда, даже если тебя проглотили
|
|
#44
|
||||
|
||||
|
А мне вот сейчас необходимо отрастить брови. Я вся извелась! Хочу, чтобы были толще намного, а они растут так беспорядочно.. Вот и думаю, ждать и всё это время ходить как урод, или всё таки оставить тонкие, хотя не модно это..
__________________
рино, липосакция, хейлопластика, комки биша, лабио |
|
#45
|
||||
|
||||
|
Настя, не надо тонкие!! Расти, мажь чем-нибудь для загустения.
Вика, значит, надо самой пробовать;). В креме Талика стоит всего 400р. с копейками, хватает месяца на 1,5: ресницы + брови.
__________________
МаКган 410 стиль, ММ280сс. |
|
#46
|
||||
|
||||
|
Кто-то спрашивал про брови...
Как мне помог Ревиталаш До него брови маленькими неровными кустиками (я честно пыталась их отрастить) и общую линию восстановить не удавалось, но теперь они стали гуще, длинее и расти стали активнее. Правда от Ревиталаша стало опухать веко на одном глазу. Сейчас мазать прекратила (мазала 1,5 мес.), перешла на касторовое масло Изменений в худшую сторону пока не наблюдаю...Фото |
|
#48
|
||||
|
||||
|
Ланалип
Ну ладно-ладно, не красивее, чем у некоторых Попробуй просто касторовое масло...может поможет? ![]() У меня на правой брови, есть еще проплешина. Попробую зарастить :d О результатах отчитаюсь И о Исиных пептидах :d, но у нее в темке
|
|
#49
|
||||
|
||||
|
Кисуля а кокое точно средство Талика?оно что как крем?9НИЧЕ НЕ ПОНЯЛА Я ЧТО ТО)
__________________
28.01.09 Моураова-маммо 1.05.09 интимн.пластика |
|
#50
|
||||
|
||||
|
Кысь, мне кажется, эффект явно заметен и общий вид стал значительно эффектнее, даже во взгляде появилась какая-то... загадка
|
|
#51
|
||||
|
||||
|
Гера, я мазала Ревиталашем 1,5 мес., также, как и ресницы. Но у меня ДО выщипывания в нитку(несколько лет) брови свои были широкие (я думаю этот факт тоже важен...Ревиталаш влияет на спящие луковицы), просто росли кусками и не там где надо было
А еще Иса писала, что она пользуется Фолиджином с меноксидилом для волос (Раздел Профилактика старения:в теме FAQ по пептидам,). Вообщем мне кажется все надо попробовать на себе, а начать с Ревиталаша, т.к. есть много откликов, что он работает
|
|
#52
|
||||
|
||||
|
Какаяразница, я пользовалась Таликой и в креме (он для ресниц) и гелем для бровей, понравились оба продукта.
__________________
МаКган 410 стиль, ММ280сс. |
|
#53
|
||||
|
||||
|
Кисуля спасибо,мне вот для бровей надо как раз
__________________
28.01.09 Моураова-маммо 1.05.09 интимн.пластика |
|
#55
|
||||
|
||||
|
Кисуля а что лучше брать для бровей крем или гель?я вообще то Ревиталаш еще жду,но что то говорят от него эффекта нет на брови
__________________
28.01.09 Моураова-маммо 1.05.09 интимн.пластика |
|
#57
|
||||
|
||||
|
Спасибо большое
__________________
28.01.09 Моураова-маммо 1.05.09 интимн.пластика |
|
#58
|
||||
|
||||
|
Во я накопала про все эти мазилки)))[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. |
|
#59
|
||||
|
||||
|
Секундочку.А Талика-само это средство как-то еще называется?Или просто я приеду и скажу-мне Талика средство для роста бровей-и они поймут и мне все сами принесут?
А интересно если брови Алераной намазать?))))
__________________
Богиня и куколка!
|
|
#60
|
||||
|
||||
|
Пуговка, честно признаться - я пробовала :d когда лечила волосы после наркоза, заметила, что и брови растут задорнее.
ну и подумала, что вдруг обрету соболиный разлет. ни фига :d
__________________
Ринопластика 05.09.08г. - Рыбакин А.В.
|