| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#41
|
||||
|
||||
|
AmeliePoulain, мы с Вами. Отличного результата и легкой реабилитации.
|
|
#42
|
||||
|
||||
|
Удачи! Пусть все будет хорошо!
|
|
#43
|
||||
|
||||
|
Удачи! Удачи! Удачи!
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#44
|
||||
|
||||
|
Спасибо большое всем
|
|
#45
|
||||
|
||||
|
Анестезиолог уже был у Вас?
|
|
#46
|
||||
|
||||
|
Не забудьте Д.Г. еще раз напомнить в деталях, что вы хотите!
|
|
#47
|
||||
|
||||
|
желаю Вам удачи!
пусть все пройдет замечательно! очень интересно посмотреть на результат только от ушивания ноздрей.
|
|
#48
|
||||
|
||||
|
Выложу фото ближе к ночи. Прошло хорошо
в общем местная анестезия, как я и представляла, не особо страшна. уколы конечно неприятные, но вполне терпимые. меня скорее смало, как все быстро проходило - вроде только легла, а уже доктор со шприцем перед лицом; приходилось просить секунду собраться с мыслями. после уколов тоже практически сразу вижу скальпель или что это там было. опять попросила пару секунд подожать. ну а дальше валялась с закрытыми глазами, к середине операции открыла их и, собственно, ничего страшного не увидела. сразу уехала домой. в тот же вечер была в гостях, в общем на мой ритм жизни ОП никак не повлияла. Единственное - нельзя улыбаться, оказалось что это очень сложно. Выкину неск. фоток, качество плохое - фотоаппарат найти не могу которую неделю. Сегодня с утра, как мне показалось, крылья отекли и кончик чуть приподнялся. Дискомфорт вызывает и разговор и прием пищи, но в принципе не критично - прошли всего сутки. Нос не стал маленьким, но это было предсказуемо. А учитывая специфику конкретно моего носа - мне кажется что результат хороший. Не знаю как он изменится со временем - по идее отека сильного нет. Буду наблюдать |
|
#49
|
||||
|
||||
|
Хороший носик получился. Меньше чем был, но вроде как и родной...
Вам только ноздри подшивали?
__________________
Опять 25! |
|
#50
|
||||
|
||||
|
Да, только ноздри
|
|
#51
|
||||
|
||||
|
Хороший результат) это именно то чего вы хотели? Брррр, мне все равно кажется, что под местной очень старшно на ОП решиться... ))
__________________
Рино 15.04.12 Морозов СВ |
|
#52
|
||||
|
||||
|
спасибо
|
|
#53
|
||||
|
||||
|
ну классно, хорошей реабы, и не улыбаться!
мне кажется, что если кончик чуть-чуть проработать, то будет супер. ну и год можно подождать. мне нравится идея про поэтапный подход, и местная анестезия не страшна, если только кончик и ноздри...особенно если чего приятного вколюют перед оп , то даже прикольно Только мне кажется, что губки отличные, Ваши, форма определенная, я бы не стала трогать. ИМХО сейчас все такие похожие, на одно лицо прям. Ну если и трогать, то я бы о булхорне подумала, но там побочка неприятная- шрам. красивого носа |
|
#54
|
||||
|
||||
|
Насчет губ: не делайте. У Вас хорошенькое лицо. Так радуешься естественным лицам, причем почти любым, после того как насмотришься на стандартные лица как результаты пластики.
|
|
#55
|
||||
|
||||
|
Сегодня сняли внешние швы. Почти не заметны разреза, только покраснение. Насчет губ - хочется, но пока не решила окончательно, по крайней мере до осени точно ничего делать не буду
|
|
#56
|
||||
|
||||
|
Привет! ну как ты??? как твой носик??
|