| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#41
|
||||
|
||||
|
Devushka74 мне кажется у меня уже на размер меньше стали)))
__________________
10.04.14 Natrelle круг,345,подмышечный,Арбатов |
|
#42
|
||||
|
||||
|
У вас очень красивый результат!!
![]() ![]()
__________________
14.05,Антимонов,natrelle 210 мл,подтяжка+имплант |
|
#44
|
||||
|
||||
|
Спасибо девочки! Новые фоточки! Груди месяц и один день)))
Еще вся поверхность болезненна,сохраняется отек,уже левая грудь немного в сторону и сосок слегка вниз, при определенных ракурсах заметнее. На данный момент-можно было и побольше слегка))) было бы идеально! Я думаю 360 или след имплант, а может быть даже Ментор,там база шире почти с тем же объемом . Но больше сделать проще чем меньше,тем более я еще не рожала,если что на больший переделать и можно будет. В целом я довольна))) Я пока ходила в компрессионке и старалась более объемные вещи одевать,а тут пришла в бадлоне и в спортивном топе,женщина на работе отметила ,что больше в груди стало,я сослалась на бутафорию)))
__________________
10.04.14 Natrelle круг,345,подмышечный,Арбатов |
|
#45
|
||||
|
||||
|
Очень красиво! Очень гармонично. Можете еще вид сбоку показать?
|
|
#46
|
||||
|
||||
|
__________________
10.04.14 Natrelle круг,345,подмышечный,Арбатов |
|
#48
|
||||
|
||||
|
AnnaAsadova
![]() спасибо!Пересматриваю фото, и параллельные рассказы, надо было бы базу пошире...
__________________
10.04.14 Natrelle круг,345,подмышечный,Арбатов |
|
#49
|
||||
|
||||
|
Я пересматриваю фото и убеждаюсь, чтр мне не нравятся широкие базы. Ваша грудь самое то. После родов поставите большие
|
|
#51
|
||||
|
||||
|
AnnaAsadova чтобы протрузия больше была =) и межгрудка поуже=))) да с жиру наверно бешусь =))) очень нравится результат atatiana
__________________
10.04.14 Natrelle круг,345,подмышечный,Арбатов |
|
#52
|
||||
|
||||
|
Довольная моська в туалете на работе. Одет трикотажный лиф с плотными (но не очень=))) чашечками.
__________________
10.04.14 Natrelle круг,345,подмышечный,Арбатов |
|
#53
|
||||
|
||||
|
А бедра то какие красивые тоже!))
|
|
#54
|
||||
|
||||
|
malinka_я
![]()
__________________
10.04.14 Natrelle круг,345,подмышечный,Арбатов |
|
#55
|
||||
|
||||
|
Secret_Smile
А из за чего сосок чуть вбок? Может это не от импланта,а на исходнике может так тоже было, просто набольшой груди заметнее? А так класс размерчик, на фотках такие огроменные кажутся
|
|
#56
|
||||
|
||||
|
Secret_Smile очень красиво, на мой взгляд все идеально у Вас) А как шовчики себя ведут?
у меня через 2 дня оп, мандражирую) |
|
#57
|
||||
|
||||
|
kisulichka Спасибо!
швы нормальные, еще красные, в некоторых местах видимо состыковка кожи была лучше, и уже не видно! эх был бы весь шов так сделан. Постараюсь сегодня сфотографировать и выложить в тему швов. Не бойтесь!все будет кока-кола!!=))
__________________
10.04.14 Natrelle круг,345,подмышечный,Арбатов |
|
#58
|
||||
|
||||
|
Secret_Smile
А чувствительность груди, сосков, вернулась уже или еще рано? Интересно, как при подмышечном доступе она восстаналивается быстрее или это без разницы. |
|
#59
|
||||
|
||||
|
Фото швов при искусственном свете.
__________________
10.04.14 Natrelle круг,345,подмышечный,Арбатов |
|
#60
|
||||
|
||||
|
Veronique Относительно асимметрии, пока не понять... я сделала всего одно фото исходника перед операцией, на ней асимметрии не видно... буду ждать фото доктора. На последнем осмотре две недели назад, доктор сказал, что правую еще мыщца держит, может быть опустится и соски встанут на один уровень.
Чувствительность не восстановилась, соски неприятно трогать, при пальпации правой груди еще чувствуются неприятные ощущения, левая чувствует себя лучше.
__________________
10.04.14 Natrelle круг,345,подмышечный,Арбатов |