Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы/блоги по антивозрастным и бьютифицирующим операциям В этом разделе можно вести личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, лба, блефаропластика и т. п.). Ознакомьтесь с правилами ведения личной темы.

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Ответ
 
Опции темы
  #601  
Старый 26.01.2016, 20:39
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Наладили вай-фай.
kotik, по ощущениям - отёки, как в тугой повязке, но вполне все терпимо.
Ещё лицо кажется очень широким Глаза стали закрываться по-лучше, почти не сохнут. Отёк под глазами тоже имеется) Я вот тоже подумала, что если нужно было срочно в люди, вполне можно наложить макияжик и вперёд. Очень радует кожа, благодарная какая-то.
Ирина Анатольевна увеличивая скуловую проэкцию за счёт подворачивания смас под скулу, улучшает линию OGEE.
"Лицо считается привлекательным и молодым, если при рассмотрении в полоборота спереди надбровная дуга и скуловое(малярное) возвышение образуют выпуклость, а наружный край орбиты ввогнутость, образуя таким образом S-образную линию. Линия получила название - linea OGEE." Век живи - век учись...
В клинике сегодня прочитала что-то вроде эпиграфа:"Там где искусство рождает красоту"
Светик, спасибо!
Prekrasnaja, я никогда бы не смогла так информативно сфотографировать, а когда не видишь - тревожно)
Ответить с цитированием
  #602  
Старый 26.01.2016, 20:43
Аватар для alexa4950
alexa4950 alexa4950 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 89
alexa4950 на нуле
По умолчанию

belle Отлично выглядите!
У Доктора золотые руки - это же не швы, а произведение искусства!!!
Ответить с цитированием
  #603  
Старый 26.01.2016, 20:52
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Alexa4950 У меня странное психологическое состояние, я себя пока никак не идентифицирую с отражением в зеркале. Идёт привыкание)
Ответить с цитированием
  #604  
Старый 26.01.2016, 21:10
Аватар для alexa4950
alexa4950 alexa4950 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 89
alexa4950 на нуле
По умолчанию

belle ну не удивительно, ИА не на год и не на два Вас омолодила, а довольно прилично) Это же здорово! Вы сами себя в каком возрасте такую помните?
Ответить с цитированием
  #605  
Старый 26.01.2016, 21:18
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 018 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 3 004
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нулеMeln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

belle ну хорошенькая такая, все личико ладненькое, подтянутое, все на нужном месте. Нравится.
Ответить с цитированием
  #606  
Старый 26.01.2016, 21:22
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Лет 15 назад, наверное
Ответить с цитированием
  #607  
Старый 26.01.2016, 21:32
Аватар для alexa4950
alexa4950 alexa4950 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 89
alexa4950 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belle Посмотреть сообщение
Лет 15 назад, наверное
Вооот, я так и предполагала, что лет 15, а то и больше.
К хорошему быстро привыкаешь, скоро отражение в зеркале будет в унисон с Вашей молодой душой!!
Ответить с цитированием
  #608  
Старый 26.01.2016, 21:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 218 раз(а)
Поблагодарили: 72 030 раз(а) в 24 031 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 658
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

belle, прелесть!))) И тема такая хорошая, столько нужной и интересной информации! Спасибо!
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #609  
Старый 26.01.2016, 22:00
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 486
Froska на нуле
По умолчанию

Здорово!
Отеки есть, конечно, но в люди уже можно смело. Швы выше всяческих похвал.
Ответить с цитированием
  #610  
Старый 26.01.2016, 22:12
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

belle! Мои поздравления тебе и доктору Серб!!!! Синяки в ауте, красота на лице. Самое интересное, что без оп ты бы старилась в течение этого года и смотрелась бы старше, а теперь в этом году и дальше ты с каждой минутой будешь молодеть! Супер!
Ответить с цитированием
  #611  
Старый 26.01.2016, 22:46
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Сижу в компрессе и думаю: неужели так бывает, всё сходится в нужную точку...все мои переживания в Москве, а я на полу в Ленинграде...
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 26.01.2016, 23:05
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

belle ! в Петрограде еще скажи)) и почему на полу?
__________________
Дай мне этот шанс и ты поймешь: я то , что надо!
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 26.01.2016, 23:10
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

"Ирония судьбы"
-Так значит Галя сейчас в Москве, а я на полу в Ленинграде?
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 26.01.2016, 23:14
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 608
энн 2015 на нуле
По умолчанию

belle , Поставь фото рядом до и после.
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 26.01.2016, 23:18
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

belle ! спасибо за позитив и юмор!
__________________
Дай мне этот шанс и ты поймешь: я то , что надо!
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 26.01.2016, 23:19
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

вот
Миниатюры
c_dbbeca5ba8b1649579dabe6c4b8ad96d.jpg  
Ответить с цитированием
  #617  
Старый 26.01.2016, 23:22
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

belle, супер хорошо получается и реабилитация, как мне кажется, идет не тяжко. А швы просто ювелирные!
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 26.01.2016, 23:23
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Попробую... Эх, не умею склейку делать!
Миниатюры
IMG_3405.JPG   IMG_3406.JPG   IMG_3558.JPG   IMG_3557.JPG  
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 26.01.2016, 23:25
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 218 раз(а)
Поблагодарили: 72 030 раз(а) в 24 031 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 658
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

Супер!!! Кроме всего прочего и очевидного, ещё какая то "скорбь" ушла))
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 26.01.2016, 23:28
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, благодарю! Реабилитация идёт своим чередом.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©