| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Процедуры в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др. |
| Закрытая тема |
|
|
Опции темы |
|
#601
|
||||
|
||||
|
Океан, у Вас совсем не взял хэйло поры(
А под глаза у Вас мощность такая же как на лице? |
|
#602
|
||||
|
||||
|
midori san, я жеванную кожу кожу под глазами имею в виду, это плиссе разгладить надо.
Amria, поры может и взял немного, но на слабой мощности широкие поры точно не уйдут, вот на спинке носа, где прямо постарались, поры сократились неплохо.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул |
|
#603
|
||||
|
||||
|
У меня такая же, как вы выразились «жеваная кожа». Поры на месте даже после макс мощности.
|
|
#604
|
||||
|
||||
|
midori san, мне когда то от пор неплохо хим. пилинги помогали, а сильный коралловый пилинг сделала все поры монолитом и кожу попой младенца.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул |
|
#605
|
||||
|
||||
|
У меня после хэйло на небольшой период поры ушли почти в ноль, косметолог говорит они у меня маленькие, на мой взгляд они средние.
Вообще мне эффект от хейло понравился больше всего в первый месяц -1.5 после процедуры, говорили, что эффект будет нарастающим, но я совершенно точно этого не заметила, делала в конце января, в конце весны уже не было того "свечения". Своя кожа белая, тонкая, чувствительная, поры есть, под глазами кожа еще тоньше и с провалами. BbL мне от пор неплохо помогает. |
|
#606
|
||||
|
||||
|
Amria, а под глазами лучше стало от лазера?
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул |
|
#607
|
||||
|
||||
|
Океан, нет, ждала небольшого уплотнения, плюс надеялась, что горизонтальные морщинки уйдут, но мне не помогло, как есть так и были.
В первые недели после шлифовки морщины стали мягче, но потом все стало как и было. На фото - 9 день с того момента как хейло сделала, но тут хорошо видно насколько у меня зона проблемная, такая она и осталась, через несколько месяцев делала филлер, био, плазму. У меня такие глаза с детства. |
|
#608
|
||||
|
||||
|
Жизнь-боль
) бесконечные поиски молодильного яблока ))Я теперь на Альтеру нацеливаюсь.. Я вот тоже не заметила нарастающего эффекта от Хело. |
|
#609
|
||||
|
||||
|
Amria, у вас анатомическое строение века такое, абсолютно нормально смотрится, у моей подруги так же.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул |
|
#610
|
||||
|
||||
|
Напишу свой отзыв о bbl.
На консультации весной сходила ко многим специалистам, в том числе как уже писала раньше к Радецкой. В итоге решила сделать просто по минимальной цене. Кожа жирная, поры расширены, пигмента много по всему лицу, появился после пилингов и беременности. Врач предложила 2 процедуры на сильных режимах или 4 на слабых. Выбрала последний вариант, якобы из-за легкой реабы. В итоге делали по словам врача на средних, было больно ( многие писали , что совсем не больно). Сделали 2 прохода на пигмент и один на сосуды. Корочки окончательно сошли дней за 6, и то я не выдержала начала им помогать. Сейчас, результатом очень довольна, жирность уменьшилась, кожа " сияет" и очень гладкая. Пигмент уменьшился, там, где были корочки, на лбу не было почти ничего и пигмент остался. С удовольствием бы повторила, но где взять неделю на реабилитацию Буду ждать зимних каникул.
|
|
#611
|
||||
|
||||
|
Fifa, у кого делали напишите. По поводу пигментации, корочками вышел поверхностный пигмент, а на лбу он вероятно дермальный и здесь уже не знаю что может помочь.
У меня пигмент не взял ни ббл, ни Хейло, т.к. он дермальный, а они так глубоко не проходят.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул |
|
#612
|
||||
|
||||
|
Океан, Без фото пишем врача? Я фото сделала, но на фронтальную камеру совсем никакие
|
|
#613
|
||||
|
||||
|
Fifa, зачем на фронтальную, в зеркало на обычную можно. Но днем, на свету, кожу разглядеть хоть)
|
|
#614
|
||||
|
||||
|
Fifa, пишем, это уходовая процедура, эффект уловить на фото оч. сложно.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул |
|
#615
|
||||
|
||||
|
Bbl делала в Отк*рытая клиника Куркино, врач Конд*рина Ирина, у них еще есть специалист, работающий с лазерами
|
|
#616
|
||||
|
||||
|
А где вы со2 делали?
|
|
#617
|
||||
|
||||
|
Подскажите, есть ли смысл сравнивать Vbeam и BBL? имею в исходнике возрастное лицо с куперозом
__________________
01.02.2024 Эндо 2/3, подтяжка шеи и SMAS Христенко А.А., гениопластика 29.05.2025 Дудкин В.С. |
|
#618
|
||||
|
||||
|
Почти идеал, есть у них много общего, ббл может общую красноту уменьшить(убрать), именно на видимые сосудики он слабовато работает.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул |
|
#619
|
||||
|
||||
|
Океан, а для омоложения кожи? я так поняла что лучше ббл
__________________
01.02.2024 Эндо 2/3, подтяжка шеи и SMAS Христенко А.А., гениопластика 29.05.2025 Дудкин В.С. |
|
#620
|
||||
|
||||
|
Почти идеал, для омоложения да, ббл дает эффект с нескольких раз. От Вбима ничего кроме удаления сосудов ожидать не стоит.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул |
| Закрытая тема |
|
|