| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр. |

| Закрытая тема |
|
|
Опции темы |
|
#601
|
||||
|
||||
|
Molly23, попробуйте минут на 10-15 снять компру ну или расстегнуть. Мне когда сильно давит и раздражает все я ненадолго снимаю и становится легче
Molly23, 13 января или февраля? Если февраля то расстегивать нельзя
__________________
Круги Bellagel 425+ подтяжка по ареоле; 16.01.19; Андреев А.С |
|
#602
|
||||
|
||||
|
maxmaramix, 13 февраля
Я не понимаю, нормально это или нет, почему немеет все и так давит!! И подмышки онемевшие(доступ трансаксиллярный) Я вечером дважды расстегивала и мазала мазями специальными Очень распирает Я же не могла неправильно компрессионку застегнуть |
|
#603
|
||||
|
||||
|
Molly23, скорее всего вчера еще действовали обезбаливающие. У меня боли и распирание начались со второго дня после ОП. Онемение до сих пор есть ( три недели после операции).
|
|
#604
|
||||
|
||||
|
У вас самое начало реабилитации, почитайте памятку, сравните со своими ощущениями
__________________
Круги Bellagel 425+ подтяжка по ареоле; 16.01.19; Андреев А.С |
|
#605
|
||||
|
||||
|
Е-Елена, значит, это нормально, что очень сильно распирает? Я переживают, вдруг кровь не поступает
|
|
#606
|
||||
|
||||
|
Molly23, я думаю это все индивидуально. У меня сильно распирало. Сама недавно задавала этот вопрос тут. Несколько девочек ответили что было и у них так.
Но завтра лучше позвоните вашему доктору для полного спокойствия. |
|
#607
|
||||
|
||||
|
Lidie, красиво очень - очень!
__________________
28.01.19 Polytech Opticon HP,375. 175/63кг Дрюк НН |
|
#608
|
||||
|
||||
|
Девочки, спасибо
Очень боюсь спать с такими ощущениями, ничего же за ночь не случится? |
|
#609
|
||||
|
||||
|
Molly23, все нормально, не паникуйте) самый пик будет на 4-5 день, потом будет потихоньку проходить. А пока пейте обезбол и успокойтесь, у всех так
__________________
7.01.19-маммо,периар-ная, Eurosilicone 385 мл, Круглый В.В. |
|
#610
|
||||
|
||||
|
Molly23, у меня 3-5 день были самыми тяжёлыми. У большинства так. Вам просто перетерпеть этот период надо. Потом постепенно легче становится.
__________________
Сапрыгин А.А. 22.01.19. Ментор круги 350, средний плюс |
|
#611
|
||||
|
||||
|
Molly23, у меня не распирало,а сильно сдавливало. Хорошо док под боком оказался- посмотрел и сказал можно ослабить на один ряд крючков.
|
|
#612
|
||||
|
||||
|
Всем приветик
Всех новеньких с приобритением,легкой реабы и скорейшего восстановления!А моим сегодня 3месяца.Показываюсь.Особых изменений за месяц не наблюдаю..Все тихо и спокойно.Ничего не болит.На животе спать неудобно,сплю либо на боку,либо на спине.В зале нагрузки увеличиваю постепенно(в планке стою,а вот отжиматься нет,дискомфорт,чувствую прям как мышы их прижимают и раздвигают в стороны))Ассиметрия по соскам особо не парит,но пунктик в голове есть)
__________________
Маммопластика 15.11.2018г.рост 168 вес 56,опг77,Polytech replicon-315 ml врач Курек Мария Федоровна |
|
#613
|
||||
|
||||
|
Molly23, так самый пик как раз у Вас. Просто переждать. У меня с 4 дня легче стало.
BelochkA1, а в планке стоять можно? Я как раз начинаю изучать все можно и нельзя, скоро актуально будет. И вот слышала мнение, что планка, как и жим лёжа - в запрете.
__________________
28.01.19 Polytech Opticon HP,375. 175/63кг Дрюк НН |
|
#614
|
||||
|
||||
|
Валером, планку ввела сравнительно недавно,действую сугубо по ощущениниям,и если мне что-то доставляет дискомфорт,не рискую...успеется еще)
__________________
Маммопластика 15.11.2018г.рост 168 вес 56,опг77,Polytech replicon-315 ml врач Курек Мария Федоровна |
|
#615
|
||||
|
||||
|
Девочки, всем привет.
Сегодня 8-ой день после опи. Была у дока на снятии швов. Все швы снять не удалось, придется еще раз ехать. Убрали марлевые повязки, наклеили пластыри. Скажите, то, что пластырь ареолу деформирует, это никак не отразится на ней? Домой пришла, рассмотрела свои сиси и расстроилась((( Они еще меньше станут? Да? Уже сейчас видно, что левая меньше, чем правая. И еще они какие-то приплюснутые. Это уйдет потом? Они рассправятся?
__________________
07/02/2019 Увеличение+подтяжка по ареоле+липофил Motiva Ergonomix 320 Round |
|
#616
|
||||
|
||||
|
Цитата:
В планке почуствуете где комфортное положение, а где уже и они включаться начинают. Вот за эту грань лучше не заходить. Так же и в других упражнениях. А вот по жиму лёжа и подтягиваниям очень скучаю... Да и не нужны нам теперь мощные грудные Надо работать с другими частями тела....
__________________
13.11.18 маммо Мечковский С.Ю. 17.05.19 абдомино Павленко В.Н |
|
#617
|
||||
|
||||
|
BelochkA1, вот если бы не прочитала про соски , то и не обратила на асимметрию внимания.
Грудь прекрасна. Тело гармонично. А мужу точно не до какой-то там мизерной разницы! Выкидывай этот пунктик из головы
__________________
13.11.18 маммо Мечковский С.Ю. 17.05.19 абдомино Павленко В.Н |
|
#618
|
||||
|
||||
|
cнippolino, Спасибо
вот кажется,фиг заметит ....а не тут та было....заметил,причем сразу заметил разницу по размеру ареол...грит раньше такого не было))А я говорю...раньше апче ничо не было,потому и не видел разницы ...Сиси мои...делала для себя....Идеал не получить,когда исходник кривой изначально...В любом случае сейчас лучше,чем было до![]() AnnnnA, конечно! все будет гуд) ....без паники!.мышцы в стрессе,зажато еще все
__________________
Маммопластика 15.11.2018г.рост 168 вес 56,опг77,Polytech replicon-315 ml врач Курек Мария Федоровна |
|
#619
|
||||
|
||||
|
BelochkA1, какой-то глазастый и противный муж
__________________
13.11.18 маммо Мечковский С.Ю. 17.05.19 абдомино Павленко В.Н |
|
#620
|
||||
|
||||
|
Мне в планке комфортно. И прдтягиваюсь без проблем, а вот жим лёжа даже не пробую, хотя, раньше любила очень
__________________
Allergan 410FX 360ml 27.10.17 Gregory Grigoriadis |
| Закрытая тема |
|
|