Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #601  
Старый 26.10.2020, 21:13
Аватар для Olan
Olan Olan вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 2 981 раз(а)
Поблагодарили: 2 714 раз(а) в 947 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 405
Olan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном пути
По умолчанию

@Taneta77, вот. Несколько тюбиков извела , девочки с форума нашего посоветовали))
Миниатюры
819c813b.jpg  
__________________
Риносептопластика Радионов Д.Ю. 19.09.2018;
Ответить с цитированием
  #602  
Старый 08.08.2021, 12:42
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

Зашла внезапно на форум и решила отписаться спустя более чем 2 года после операции.
Все отлично, нос как у "чикуль из инстаграмма". Никаких следов или последствий операции нет, кроме того, что мои ощущения, если трогать кончик носа, немного отличаются от оригинальных (чуть менее чувствителен).
Мой вывод: Глушко отличный хирург, можно вносить в топ лист ринопластов Москвы.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #603  
Старый 08.08.2021, 18:51
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 028 раз(а)
Поблагодарили: 778 раз(а) в 494 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 678
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Anair могли бы показать, как выглядит нос сейчас?
Ответить с цитированием
  #604  
Старый 20.11.2021, 16:46
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

Девушки, могли бы вы поделиться фото рино от Глушко на длительном сроке (6 мес и больше).
В этой теме много фото на ранних сроках в отеке, хочется узнать прошли ли беспокоящие вас моменты после схождения отека.
Ответить с цитированием
  #605  
Старый 09.02.2022, 15:50
Аватар для VetaI
VetaI VetaI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 200
VetaI на нуле
По умолчанию

@Persefona, у вас красивый результат, подскажите, а все рино делал Глушко?И как я понимаю он только закрытым способом оперирует?
@Anair, у вас конечно очень классно получилось!Если будет возможность покажите как сейчас нос выглядит , отделённый результат интересно посмотреть.
Ответить с цитированием
  #606  
Старый 10.02.2022, 17:59
Аватар для parampampam
parampampam parampampam вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 262
parampampam на нуле
По умолчанию

Vetal, не только закрытым. Открытым тоже оперирует
Ответить с цитированием
  #607  
Старый 10.02.2022, 18:55
Аватар для VetaI
VetaI VetaI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 200
VetaI на нуле
По умолчанию

@parampampam, спасибо, мне как раз удалось дозвониться до его помощницы, она сориентировала меня по всем вопросам.Единственное, сейчас почему-то временно приостановлены очные консультации, но можно на почту выслать фотки.
Ответить с цитированием
  #608  
Старый 11.02.2022, 15:50
Аватар для Заря1982
Заря1982 Заря1982 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 109
Заря1982 на нулеЗаря1982 на нуле
По умолчанию

@VetaI, подскажите пожалуйста номер куда ему можно позвонить,чтобы записаться на консультацию ?
Ответить с цитированием
  #609  
Старый 11.02.2022, 20:43
Аватар для VetaI
VetaI VetaI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 200
VetaI на нуле
По умолчанию

@Заря1982, у него на сайте указан он.
+7 916 582-582-2 / пн-сб 17:00 - 20:00
ПОЧТА:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] / круглосуточно
Сейчас временно приостановлены консультации, но можно на почту прислать фото и он ответит
Ответить с цитированием
  #610  
Старый 12.02.2022, 11:54
Аватар для Заря1982
Заря1982 Заря1982 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 109
Заря1982 на нулеЗаря1982 на нуле
По умолчанию

@VetaI, спасибо.Да я вчера дозвонилась до ассистентки,но консультацию по почте я не знаю как можно полноценно рассматривать..
Ответить с цитированием
  #611  
Старый 12.02.2022, 14:23
Аватар для VetaI
VetaI VetaI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 200
VetaI на нуле
По умолчанию

@Заря1982, полноценно нельзя конечно, просто я, например, отправила ему фото своего носа и того, что бы хотела в идеале.Он мне ответил, оценив мой исходник.В любом случае, когда начнут записывать на очные консультации я схожу, принесу моделирование, а так «в слепую» я на операцию уже точно не готова.
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 12.02.2022, 17:22
Аватар для Заря1982
Заря1982 Заря1982 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 109
Заря1982 на нулеЗаря1982 на нуле
По умолчанию

@VetaI, простите,а то что вы на почту отправили фото и он ответил сколько стоило?
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 12.02.2022, 17:36
Аватар для VetaI
VetaI VetaI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 200
VetaI на нуле
По умолчанию

@Заря1982, это бесплатно.
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 12.02.2022, 17:37
Аватар для Заря1982
Заря1982 Заря1982 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 109
Заря1982 на нулеЗаря1982 на нуле
По умолчанию

@VetaI, спасибо!отправлю тогда)
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 20.02.2022, 19:03
Аватар для Waffelka
Waffelka Waffelka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2
Waffelka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VetaI Посмотреть сообщение
@Заря1982, это бесплатно.
Здравствуйте! Скажите, Вам удалось попасть на очную консультацию? И, если не секрет, какую цену он Вам озвучил? Заранее спасибо! Сама собираюсь на ринопластику к Глушко.

@Заря1982
Здравствуйте! А Вы попали к Глушко?
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 20.02.2022, 20:59
Аватар для miumiu_m
miumiu_m miumiu_m вне форума
Новичок
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 23
miumiu_m на нуле
По умолчанию

Я спрашивала Глушко в Директ ИГ в ноябре 2021 про стоимость первички (без указания каких-либо доп. данных) - 450 + 30 наркоз + 12 палата за сутки
Ответить с цитированием
  #617  
Старый 21.02.2022, 02:18
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 683 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

Ну вот...тепер хочу нос ((
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 21.02.2022, 22:32
Аватар для VetaI
VetaI VetaI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 200
VetaI на нуле
По умолчанию

@Waffelka, здравствуйте, на консультацию ещё не записывалась даже, не уверена, что пойду тк он посмотрел фото и написал, что боится тех результатов, которые я прислала в качестве примеров не достичь. Это первичные носы. Они без деформации мягких тканей, которая у меня прослеживается. Это нужно четко понимать.Ищу более опытного хирурга именно по реконструкциям.Пока к Глушко не пойду.Его помощница мне сказала повторка от 750 тр
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 22.02.2022, 19:00
Аватар для Waffelka
Waffelka Waffelka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2
Waffelka на нуле
По умолчанию

Я написала администратору, но она озвучила сумму в 500+36 наркоз + 14 стационар за первичку и я как-то приуныла.
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 23.02.2022, 03:19
Аватар для Ликка
Ликка Ликка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 52
Ликка на нуле
По умолчанию

Вы без фото спрашивали? Это, наверное, начальная цена, а потом плюс туда-сюда?
И на какой месяц операцию предлагают?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©