| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#601
|
||||
|
||||
|
вспоминается алладерм вместо хрящей
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#602
|
||||
|
||||
|
Оляляля, как ты? Получше стала чувствовать себя? Я редко сейчас бываю на форуме, но я про тебя всегда помню. Мысленно с тобой. Чмок
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#603
|
||||
|
||||
|
привет , спасибо .. я уже чувствую себя хорошо , бодренько
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#604
|
||||
|
||||
|
Молодец, что бодренькая
![]() Держи нас в курсе.
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#605
|
||||
|
||||
|
ок , пока не сняли гипс
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#606
|
||||
|
||||
|
а теперь когда на сниятие гипса?
а из-за чего в этот раз не сняли? |
|
#607
|
||||
|
||||
|
Олечка , поздрвляю тебиа с проделанои работои , молодец . ты очень храбрая девочка , в этот раз все будет хорошо . тебе ухо одно трогали ? ??
п.с у меня кулумела до сих пор деревянная.
__________________
Какаяесть...Желаювамдругую....:dur: |
|
#608
|
||||
|
||||
|
Секси .. во вторник
muffin .. спасибо большое Сегодня оценила плюсы хождения в гипсе в массах )))) была я на продуктовом рынке . 1) получила скидку 50 процентов на зелень :d 2) получила бесплатно сыр сулугуни . Покупала я один вид сулугуни , а видно женщина на меня засмотрелась и случайно положила еще и другой вид сулугуни ( заметила я это только дома ) Конечно еще минусы есть , в связи с тем что я покупаю продукты у одних и тех же продавцов меня все расспрашивали что случилось .. пришлось стать врушкой и рассказывать как я на катке навернулась носом вниз о лед 8))ТТТ ..
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#610
|
||||
|
||||
|
Lena-irena .. спасибо , я тоже надеюсь
Ры не будет присутствовать в день снятия гипса .. со всеми вопросами и всю рябу я буду наблюдаться у Щербакова Кирилла . Пока меня все устраивает .. тем более я могу с ним без проблем связаться и все что мне надо узнать , Кирилл даже сказал дать мне его моб.номер ..но мед. сестра забыла .
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#611
|
||||
|
||||
|
Оль, можно поздравить со снятием гипса или опять перенесли?!
__________________
Рино Левин:cry: |
|
#612
|
||||
|
||||
|
со снятием можно...
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#613
|
||||
|
||||
|
Оляляля, тревожно как то от твоего ответа....? Все в порядке?
|
|
#614
|
||||
|
||||
|
я не могу ничего сказать ... а выставлять фото пока не хочу , не могу , трудно описать свои ощущения не нарушив правила .
Спасибо что ВЫ переживаете за меня ... я выставлю фото но позже, когда нос примет какие-то показательные формы (надеюсь )
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#615
|
||||
|
||||
|
Ольчик я с тобой!Поздравляю с ОП-все самое плохое позади. Теперь только терпение и терпение. Помни , что с имплантантом в нос отек значительно больше, чем без него.Я уверена.,что стало лучше!Ты этого заслужила.
__________________
Мои любимые волшебники:Павлов и Рыбакин
|
|
#616
|
||||
|
||||
|
Олечка, не надо переживать раньше времени, ты сама знаешь, что после снятия гипса, тем более с имплантантом, будет огромный отек! А отек естесственно очень сильно искажает форму носа! Надо набраться терпения и ждать, я уверенна, что будет лучше! По крайней мере, я очень хочу в это верить!
__________________
Рино Левин:cry: |
|
#617
|
||||
|
||||
|
Просто старайся отвлечься от плохих мыслей...всё получится, пройдёт отёк и новый, аккуратный нос "вылупится" когда придёт его время
|
|
#618
|
||||
|
||||
|
спасибо надеюсь ...но чет как-то
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#619
|
||||
|
||||
|
Оль, не расстраивайся, пожалуйста.
Ты же сама понимаешь, что срок совсем маленький даже для простой ОП, а уж с имплантом и подавно нужно больше времени. Он наверняка еще "усядется".
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#620
|
||||
|
||||
|
Оля, ты по форме носа расстраиваешься или по ощущениям от медпора?
У меня пошел 4 месяц, нос не принимает медпор Очень надеюсь что у тебя все будет лучше моего..... |