| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#681
|
||||
|
||||
|
Mile я без этого проживу
Muffin спасибо Ры сказал что на медпоре ткани атрофируются (рубцы ) ..типа на нем рубцов не будет П.С обещали мне на почту отправить фотки с операционного стола ))) и страшно смотреть на себя в том состоянии и интересно
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#682
|
||||
|
||||
|
Завтра в СПИКЕ (Москва ) буду в два часа дня ..
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#683
|
||||
|
||||
|
Оль,к Ры пойдешь?Мне не звонили,наверное,на 23 позовут,на праздник
__________________
Смас с платизмопластикой, височная подтяжка, верхняя блефаро, имплант в подбородок, липофил 06.03.2013г., Т.Мартен |
|
#684
|
||||
|
||||
|
lenaa а как можно с Вами связаться?
__________________
irinna@bk.ru |
|
#685
|
||||
|
||||
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Это моя почта....Олик,прости,что в твоей темке огтветила.......
__________________
Смас с платизмопластикой, височная подтяжка, верхняя блефаро, имплант в подбородок, липофил 06.03.2013г., Т.Мартен |
|
#686
|
||||
|
||||
|
Олечка, какая ты хорошенькая, глаза,губки, просто куколка, и я уже своим острым взглядом вижу что чуть-чуть терпения и носик будет просто конфетка! Прям вот уже четко вижу! (Ира).
|
|
#687
|
||||
|
||||
|
Хитруля .. спасибо большое , была очень рада с тобой познакомиться
ыыы . ПыСы ..с димексидом не переусердствуй 8))Ой ну мы вчера и девичник в СПИКЕ устроили зато время ожидания Ры пробежало незаметно , была рада со всеми познакомиться ![]() П.С чет я совсем тютю :d:dкогда меня спросили сколько мне лет я ответила что мне 27 ![]() а мне то 26 :d и дошло ко мне это только спустя 2 часа ..
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#688
|
||||
|
||||
|
Ой ну сегодня же нам 3 месяцаа .. и в воскресенье я накарасиласЯ и нафоткаласЯ и наверное будет по честному показать Вам фото именно сегодня
. Фото сделаны три дня назад . ПыСы только Вы его сильно не хвалите , чтобы он не испортился 8)) Что беспокоит : спинка не много справа ( на фото слева ) . Она(спинка ) относительно колумеллы и середины губ не по середине стоит ,но вроде выравнивается ,Ры говорит из-за отека,весьма надеюсь . То что левая ноздря выше это вижу но это не парит ,к этому была готова и надеюсь что опуститься со временем . Жду Ваших комментариев , спасибо что Вы терпеливо ждали и желали носе всего самого хорошего ..низкий Вам всем поклон ![]() ПыСы .. не наю конечно может зря я выставила фотки когда я накрашенная )))) в следующий раз выставлю без тонального что были видны все мелочи ![]() ЧТо делали ... поставили имплант (медпор ) на всю спинку от переносицы до кончика , взяли из уха хрящ и поставили в колумеллу ,ушили ноздри и зашили перфорацию .. фото восстановлены администраторами после аварии на сервере
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#690
|
||||
|
||||
|
Феерический просто профиль...
пойду в подушку кричать, как Ланчик: оооооооооооооооооооооо!!!!аааааааааааааааааааааа!! !!
|
|
#692
|
||||
|
||||
|
Олечка, очень рада за тебя! Закончились твои мучения, все позади!
ТТТ, ТТТ, ТТТ
__________________
Я не сдурела. Я вообще такая.:d |
|
#693
|
||||
|
||||
|
Ой, дайте и мне подушку
![]() Урааааааааааа!!!!! Ура Рыбакину!и тьфу тьфу тьфу на носю!!!!!!!! Какие профили, Оля!!!! Пусть Ваш ноздрик опустится скорее, и будет красота неописуемая! Какая же Вы.... ![]() ![]()
|
|
#694
|
||||
|
||||
|
девочки спасибо Вам огромное приогромнейшее
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#695
|
||||
|
||||
|
Оххххххх, как нелегко удержать и не похвалить этот нос и работу хирурга!!!
Тьфу-тьфу-тьфу тысячу раз на твой нос!!!! Пусть продолжает только радовать! Шепотом: мне очень нра!
|
|
#696
|
||||
|
||||
|
Олечка, прими и мои восхищения и поздравления!!!! Ураааааа!!!
Результат ошеломительный!!!! |
|
#697
|
||||
|
||||
|
Могу теперь сказать, как человек, видевший тебя - в жизни все вещи, о которых ты написала, в глаза не бросаются вообще.
Многословно оценивать пока не буду, раз ты просишь. ![]() но мне очень нравится, тьфу-тьфу-тьфу
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#698
|
||||
|
||||
|
Олечка!
Профиль выше всех похвал! Фас, на мой взгляд, чуть-чуть "дозреет" (немного опустится ноздря) и тогда твою фотку можно ставить в рамочку как идеал для многих девушек. Тьфу-тьфу-тьфу на твой носик. Заплюем сейчас тебе его всем форумом PS Даже мурашки по спине. И слезы подступили. Пойду за платком. Я искренне. Еще бы нашей Зоське такую приятную концовку её злоключений. |