| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#701
|
||||
|
||||
|
TORI_23, поздравляю с первым днём рождения )))) тебя и твоих красоток!
Будьте вместе долго и счастливо ))
__________________
Маммо Павлов ВВ Allergan 410 MF335 (163/46, 82-75) |
|
#702
|
||||
|
||||
|
ИДЕАЛЬНАЯ! И работа, и результат и ТЫ
![]()
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#703
|
||||
|
||||
|
Шикарно !)))
__________________
Поляев В.О. 30.08.19г. ES 350, 375 высокий профиль. |
|
#704
|
||||
|
||||
|
Спасибо большое, девчонки!
Обязательно отпишусь еще после узи и консы)
__________________
Риносептопластика Ищенко+Балашова , маммо 1.11.17 Silimed 250 ml Ищенко А.Л..
|
|
#705
|
||||
|
||||
|
TORI_23, с первым годом красотки!!!)))
Присоединюсь ко всему уже вышесказанному - шикарный результат!!!)) Красивого результата на долгие долгие годы!!!! |
|
#706
|
||||
|
||||
|
TORI_23, ну, как же АЛ сумел тебя хорошо почувствовать! Ты сама такая тонкая и звонкая, и грудочки у тебя получились нежные, как ты сама! Глаз не оторвать!
|
|
#707
|
||||
|
||||
|
TORI_23, подскажи, пожалуйста, у тебя анатомы или круглые импланты?
Мне Арбатов 245 мл предложил, переживала что мало, но вижу по твоим фото что просто идеально! Лежа на спине форма сохраняется? Или немного "растекается"? |
|
#708
|
||||
|
||||
|
MARISHANN,
murrrk, спасибо вам, девчонки! Всегда так радостно и приятно читать сообщения! Люблю вас всех) Barselona-sevilla, а по комплекции мы похожи? Я бы больше совершенно не хотела, если уж нужно прям секси-секси декольте, я его собираю бюстиком с поролоном) на вечер вполне супер! Вот специально сфоткала, как это смотрится))) Лежа немного растекается, но это норм, поищи во вложении была фотка. У меня анатомические имплантанты высокий профиль
__________________
Риносептопластика Ищенко+Балашова , маммо 1.11.17 Silimed 250 ml Ищенко А.Л..
|
|
#709
|
||||
|
||||
|
TORI_23, по фото - похожи. У меня под грудью обхват 65.
С поролоном очень очень! Как найти фото во вложении?)) |
|
#710
|
||||
|
||||
|
Очень красиво.И как родная.Полная гармония
|
|
#711
|
||||
|
||||
|
Barselona-sevilla, тогда ты поменьше меня)) поэтому тут важно сохранить гармонию! В повседневной жизни я не ношу бюст с поролоном, так как в принципе такое белье не люблю, для меня теперь счастье ходить вообще без бюстгальтера)))) но купила пару платье, где такое декольте напрашивается и смотрится это вполне аппетитно и залипательно))))
Нажимаешь на мой ник - посмотреть профиль, далее вкладка статистика, там если пункт Вложении и все фото тебе откроются Lor@, спасибо большое!!! Мне безумно приятно
__________________
Риносептопластика Ищенко+Балашова , маммо 1.11.17 Silimed 250 ml Ищенко А.Л..
|
|
#712
|
||||
|
||||
|
Пожалуйста))Ищенко волшебник
|
|
#713
|
||||
|
||||
|
TORI_23, очень красиво
__________________
Маммопластика 15.11.2018г.рост 168 вес 56,опг77,Polytech replicon-315 ml врач Курек Мария Федоровна |
|
#714
|
||||
|
||||
|
Сегодня в инсте повесили наконец мои фотки! По всем соскучилась, всех люблю!
__________________
Риносептопластика Ищенко+Балашова , маммо 1.11.17 Silimed 250 ml Ищенко А.Л..
|
|
#716
|
||||
|
||||
|
TORI_23, я ещё не видела тебя в инста,пойду тоже погляжу на красоту
![]() ![]()
|
|
#717
|
||||
|
||||
|
Красивая форма, имплант не прощупывается край?
__________________
увеличение груди Евросиликон 325, Бадак ОЕ |
|
#718
|
||||
|
||||
|
Торик, как всегда, утонченная и красивая.
__________________
2017-2019 Ищенко рек.груди, омоложение. 2020 Цуканов вальгусная деф. 2021 Каримов абдо+липо. |
|
#719
|
||||
|
||||
|
TORI_23, а какой примерно был диаметр ареолы, при котором А.Л. одобрил возможность периареолярного доступа? У меня похожий на ваш исходник, только сама я покрупнее, конечно вас, в разы. Вот примеряюсь по соску предварительно
|
|
#720
|
||||
|
||||
|
anabiose, я перед операцией мерила сама себе намерила 1,5 см
__________________
Риносептопластика Ищенко+Балашова , маммо 1.11.17 Silimed 250 ml Ищенко А.Л..
|