Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 27.03.2021, 11:47
Аватар для MissisUm
MissisUm MissisUm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 346 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Калининград
Сообщений: 605
MissisUm на нулеMissisUm на нулеMissisUm на нуле
По умолчанию

@Midori, На сегодняшних фото грудь выглядит симметрично). На вчерашних ассиметрия...
Действительно, доктор прав - швы держат пока грудь, не давая ей округлиться. По фото сбоку видно, что нижний полюс не расправился.
Этот процесс может длится и до года, и позже. В конечном итоге все будет, как надо)
Вы заметно похудели, Умничка! Грудка небольшая и очень аккуратная))

Обо мне:
Спасибо: 3
  #702  
Старый 27.03.2021, 12:03
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 321 раз(а) в 625 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Midori, сегодня грудь на фото по другому выглядит. Чудеса и красота)))
Спасибо: 3
  #703  
Старый 27.03.2021, 12:35
Аватар для Dianafialka
Dianafialka Dianafialka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 274 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 270
Dianafialka на нулеDianafialka на нулеDianafialka на нуле
По умолчанию

@Keiti, добро пожаловать в мой клуб. Я утром мажу левомеколь, вечером сыплю бениацин. Обязательно промываю перед обработкой и стерильные марли использую. У тебя совсем маленькая ранка, быстро затянется.
Спасибо: 3
  #704  
Старый 27.03.2021, 12:55
Аватар для Marisabela
Marisabela Marisabela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2020
Город: Россия/Омск
Сообщений: 123
Marisabela на нуле
По умолчанию

@Keiti, черный просто огонь, тоже такой хочу, я в него влюбилась
  #705  
Старый 27.03.2021, 13:50
Аватар для Keiti
Keiti Keiti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Город: Россия МО
Сообщений: 238
Keiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нуле
По умолчанию

@Dianafialka, вот я вечером банеоцин, с утра соркосерил. Вечером посмотрю что там..
@Marisabela, ха)) огонь! Только бестолковый! Не держал ничего вообще!

Обо мне:
  #706  
Старый 27.03.2021, 14:10
Аватар для Ksench
Ksench Ksench вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 100
Ksench на нуле
По умолчанию

Девочки,у вас такие у всех груди красивые, кругленькие!!)) Ммммм... Завидую!

Обо мне:
  #707  
Старый 27.03.2021, 14:23
Аватар для Marisabela
Marisabela Marisabela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2020
Город: Россия/Омск
Сообщений: 123
Marisabela на нуле
По умолчанию

@Keiti, ох, сейчас уже и держать ничего не надо я тут надела лифон, который у меня давно лежал и был маленький, но я как знала, не выкидывала, и это такой кайф, что лямки не нужно затягивать чтобы они грудь поднимали, в обхвате не нужно на последнюю застегивать чтобы максимально плотно сидел, что бы поддержка была, сейчас просто для вида нацепила его и всеееее, я так прям кайфанула от этого ощущения. Прощай красные полосы на плечах от лямок. Ааааа даже не верится.
А где вы этот лифчик купили, и как фирма называется?
@Ksench, у вас тоже скоро все заживет и тоже все красиво будет. Кстати, как у вас заживление проходит, покажите как сосок сейчас?
Спасибо: 3
  #708  
Старый 27.03.2021, 14:51
Аватар для Keiti
Keiti Keiti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Город: Россия МО
Сообщений: 238
Keiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нуле
По умолчанию

@Marisabela, а я его и не купила в итоге. Вроде это интимиссими магазин был. Резинка под грудью оказалась широка. Ну или я привыкла тоже что бы было туго.

Обо мне:
  #709  
Старый 27.03.2021, 17:09
Аватар для Marisabela
Marisabela Marisabela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2020
Город: Россия/Омск
Сообщений: 123
Marisabela на нуле
По умолчанию

@Keiti, понятно)
  #710  
Старый 28.03.2021, 08:15
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 321 раз(а) в 625 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

А я сходила к онкологу-маммологу. Ничего ужасного, просто решила, наконец, удалить фиброаденому. Слушайте, один рассказ, о том, какой путь надо пройти, чтобы удалить добро качественное образование повергает в шок. Сначала надо снюгонять в поликлинику, взять направление, потом как-то прорваться в окно центр, чтобы там провели обследование, тоже не быстро и дали направление в центр, где это делают, а там запишут на очередь. Жесть.
А ещё прописала мастодинон. Говорит, желены плотные. А по мне, груди такой мягкой ещё никогда была)))) но пью. Вроде болезненно ть меньше стала, хотя может, плацебо...
Спасибо: 3
  #711  
Старый 28.03.2021, 14:54
Аватар для Maeve
Maeve Maeve вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2020
Город: Владивосток
Сообщений: 24
Maeve на нуле
По умолчанию

Девчули ,всех приветствую! Операция назначена на 13 апреля у Саруханова ,с понедельника начинаю проходить анализы! Переживаю ,это мягко сказано... В Москве не была не разу! Вылетаю 11 с Владивостока с подругой, т.к сказала Елена( помощница Г.М) 10 дней быть,как минимум. Дня 2 в больнице,а после на съемной квартире, Не подскажете,где лучше остановиться.? И доехать , подробно не объяснили. Короче говоря, девочки, буду благодарна вашим советам
Спасибо: 3
  #712  
Старый 28.03.2021, 14:57
Аватар для Lenusea
Lenusea Lenusea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 7
Lenusea на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barbarisovna Посмотреть сообщение
Всем привет) Сделала коллаж заживления моих дырок) Наконец-то сдались и затягиваются) Было страшно, стремно, но.....наконец-то)
После врача, начала края мазать зеленкой и засыпать банеоцином, мокло и только хуже становилось, потом из верхней дырки достала узелок и нитку, еще увеличилась, ходила в шоке, чуть не ревела) Потом вспомнила, как в детстве порезала оч сильно мизинец о ракушку и лечилась стрептоцидом)
Начала обрабатывать хлоргексидином и обильно им засыпать, он вытягивал желтую жидкость и ура начало все сохнуть и заживать)
Сколько времени ушло на это? Я месяц мучаюсь с дыркой , уже руки опускаются(((
  #713  
Старый 28.03.2021, 15:00
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 839 раз(а)
Поблагодарили: 1 434 раз(а) в 641 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 190
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Gheny, как и всё у нас, сплошной жизненный квест
Грудь в целом правая чуток ниже, чуток больше и форма чуть другая. Иногда заметно, иногда нет... Но мне норм
@MissisUm, нижний полюс на этом фото только так, по-моему, вышел Но такое ощущение, что он с опи практически не изменился. Совсем как-то незначительно. И пусть так останется, меня устраивает)))
Похудела с какого момента?)) На сегодня -2.7 кг
  #714  
Старый 28.03.2021, 17:37
Аватар для White2
White2 White2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 192
White2 на нулеWhite2 на нуле
По умолчанию

@Maeve, привет! Волноваться вообще НЕ нужно, все супер профессионалы, успокоят начиная с администратора. В операционной Джо Кокер играет. Я прилетела накануне на самолёте (спасибо девочки за совет). Затем из Домодедово доехала на такси до отеля.

Обо мне:
  #715  
Старый 28.03.2021, 18:21
Аватар для Nata Lia
Nata Lia Nata Lia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 309 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2020
Город: Россия Воронеж
Сообщений: 505
Nata Lia на нулеNata Lia на нулеNata Lia на нулеNata Lia на нуле
По умолчанию

@Gheny, а маммолог обьяснил, какое именно обследование? Пункцию будут брать из груди?
@White2, где фотки до и после?))) интересно посмотреть)))

Обо мне:
  #716  
Старый 28.03.2021, 18:27
Аватар для White2
White2 White2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 192
White2 на нулеWhite2 на нуле
По умолчанию

@Nata Lia, выложу, но пока вообще непонятно. Я же одну грудь делала, поэтому её пока так раздуло. ГМ сказал, что разница будет, но не так как было. А для меня это уже хорошо. На липофилинг настраиваюсь.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #717  
Старый 28.03.2021, 18:51
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 321 раз(а) в 625 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Nata Lia, и пункцию, и УЗИ стандарт. Просто странно, что для обычной операции такой квест надо пройти((( бесит! (((
Спасибо: 2
  #718  
Старый 28.03.2021, 19:12
Аватар для Maeve
Maeve Maeve вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2020
Город: Владивосток
Сообщений: 24
Maeve на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White2 Посмотреть сообщение
@Maeve, привет! Волноваться вообще НЕ нужно, все супер профессионалы, успокоят начиная с администратора. В операционной Джо Кокер играет. Я прилетела накануне на самолёте (спасибо девочки за совет). Затем из Домодедово доехала на такси до отеля.
Спасибо за обратную связь! А в каком отеле останавливались?




Заранее бронировали? Мне сказали быть за два дня,т.к полёт долгий и на УЗИ вен на 12 уже записали. ПЦР тоже там сдам. А ещё переживаю,что цикл сбился.! Вдруг пойдут,караул! Третий год собираюсь и вечно какие-то возникают проблемы!
  #719  
Старый 28.03.2021, 20:37
Аватар для White2
White2 White2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 192
White2 на нулеWhite2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maeve Посмотреть сообщение
Спасибо за обратную связь! А в каком отеле останавливались?




Заранее бронировали? Мне сказали быть за два дня,т.к полёт долгий и на УЗИ вен на 12 уже записали. ПЦР тоже там сдам. А ещё переживаю,что цикл сбился.! Вдруг пойдут,караул! Третий год собираюсь и вечно какие-то возникают проблемы!
Про отели я тоже спрашивала и Лену и девочек. Обнинск город небольшой, некоторые девочки с мужьями/подругами снимают квартиру. Выбирайте на букинге какой понравится отель стоимость/качество. На такси от отеля до клиники (санаторий) ехала 8минут и по стоимости 70-80 р. Выбирайте то что именно вам подойдёт и понравится. Я была одна, и у меня была ночь перед операцией, затем сутки в клинике, и самостоятельно на такси переехала на сутки в другой отель, где спала, спала, спала, не до прогулок было. ГМ категорически не разрешил лететь на самолёте обратно на вторые сутки, хотя лететь всего то максимум час.

У меня был пятый день цикла, но мне показалось, что это вообще не важно.

Обо мне:
  #720  
Старый 29.03.2021, 04:49
Аватар для Maeve
Maeve Maeve вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2020
Город: Владивосток
Сообщений: 24
Maeve на нуле
Smile Спасибо большое!

Цитата:
Сообщение от White2 Посмотреть сообщение
Про отели я тоже спрашивала и Лену и девочек. Обнинск город небольшой, некоторые девочки с мужьями/подругами снимают квартиру. Выбирайте на букинге какой понравится отель стоимость/качество. На такси от отеля до клиники (санаторий) ехала 8минут и по стоимости 70-80 р. Выбирайте то что именно вам подойдёт и понравится. Я была одна, и у меня была ночь перед операцией, затем сутки в клинике, и самостоятельно на такси переехала на сутки в другой отель, где спала, спала, спала, не до прогулок было. ГМ категорически не разрешил лететь на самолёте обратно на вторые сутки, хотя лететь всего то максимум час.

У меня был пятый день цикла, но мне показалось, что это вообще не важно.
Спасибо!
Закрытая тема
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург уменьшение и подтяжка груди на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©