Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 08.07.2023, 15:02
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 428 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 415
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@ElenaЕлена, нет, обычные швы, как у всех. Местами ещё красные. Просто за ними минимум ухода нужно в первые 2 недели, ну и никаких ниток.

Обо мне:
  #702  
Старый 08.07.2023, 21:37
Аватар для Marina_R
Marina_R Marina_R вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2023
Сообщений: 2
Marina_R на нуле
По умолчанию

Добрый вечер . Вчера (7.07) была операция подтяжка (якорь) без имплантов + миниабдомино . Хирург сегодня сделал перевязку и отправил домой , в рекомендациях 11.07 сделать перевязку самостоятельно , на очный прием только через 2 недели . Подскажите пожалуйста , это нормально , что 3 дня швы без обработки/перевязки ? Вообще туда не лезть ?
Перевязку рекомендует только Бетадин и пластырь послеоперационный .
Читаю форум , все что-то делают , клеят стрипы, мажут , следят за швами , а тут 3 дня ничего не делать ((
  #703  
Старый 09.07.2023, 05:36
Аватар для ElenaЕлена
ElenaЕлена ElenaЕлена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 369 раз(а)
Поблагодарили: 296 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2021
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 200
ElenaЕлена на нулеElenaЕлена на нулеElenaЕлена на нуле
По умолчанию

@Marina_R, первые 2 недели мне врач говорил ежедневно обрабатывать хлоргексидином без спирта. Стрипы клеят часто прямо в операционной после операции. Но у врачей часто вот это - разные рекомендации по уходу за швами. Если ваш док рекомендует бетадин и пластырь послеоперационный (может это и есть стрипы?), наверное, вам лучше это и делать. А то потом придете на осмотр, он может понять, соблюдаете ли вы его рекомендации. Вот насчет 3 дня без обработки вообще - не знаю, я обрабатывала. Результатом операции довольны?

Обо мне:
  #704  
Старый 09.07.2023, 10:52
Аватар для amolla
amolla amolla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 48
amolla на нуле
По умолчанию

@КитиМити, спасибо! Завтра, думаю ещё и фото врачу отправить
  #705  
Старый 09.07.2023, 12:07
Аватар для Симба
Симба Симба вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2023
Город: Пермь
Сообщений: 31
Симба на нуле
По умолчанию

ч
Цитата:
Сообщение от maksimanna Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки . Подскажите , кто знает , можно ли совмещать подтяжку груди с имплантами, абдоминопластику , и липосакцию боков одновременно ?
Я все это делала, но без имплантов, операция длилась 9 часов, после ничего не болело, не считая треш после наркоза, но это мне так "повезло"(, ну и сшитый диастаз несколько дней, так что, думаю, вся тяжесть и болезненность ляжет на грудь у вас, хотя все индивидуално)
  #706  
Старый 09.07.2023, 13:26
Аватар для Marina_R
Marina_R Marina_R вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2023
Сообщений: 2
Marina_R на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElenaЕлена Посмотреть сообщение
@Marina_R, первые 2 недели мне врач говорил ежедневно обрабатывать хлоргексидином без спирта. Стрипы клеят часто прямо в операционной после операции. Но у врачей часто вот это - разные рекомендации по уходу за швами. Если ваш док рекомендует бетадин и пластырь послеоперационный (может это и есть стрипы?), наверное, вам лучше это и делать. А то потом придете на осмотр, он может понять, соблюдаете ли вы его рекомендации. Вот насчет 3 дня без обработки вообще - не знаю, я обрабатывала. Результатом операции довольны?


Спасибо ❤️
Вот такой пластырь имеет ввиду (фото) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0fdefabb.jpg
Просмотров: 54
Размер:	61,3 Кб
ID:	480480

Ощущение , что нужно что-то делать/обрабатывать , жара такая стоит 🥵 Но и заглядывать страшно … думаю напроситься на перевязку к хирургу

Результат сложно оценить адекватно пока ) в компр белье вроде все красиво . Сегодня отек усилился
  #707  
Старый 10.07.2023, 12:45
Аватар для Lelenchik
Lelenchik Lelenchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2022
Город: Чебоксары
Сообщений: 5
Lelenchik на нуле
По умолчанию

Девочки, поделюсь и заодно спрошу мнения. Была подтяжка груди 28.06, хирург Субботкин А.С., Чебоксары. В целом, на сегодняшний момент всем довольна, швы пока не видела, на контроль 12.07. Немного смущает размер, все кажется, что нужно было уменьшить, так как очень боюсь, что в дальнейшем грудь опять отвиснет. Еще мне сложно оценит симметричность и высоту сосков, не пойму как со стороны, хорошо ли все, плюс они такие в разлет получились, блин, но это видимо потому расстояние между ними изначально такое, ничего не поделаешь Прикрепляю до и после, я после операции маленько схуднула, планирую еще немного сбросить, врач сказал до 7 кг можно спокойно сбрасывать
Миниатюры
42c79d8d.jpg   a2f7c2db.jpg   922da57d.jpg   ceeb5361.jpg  
Спасибо: 5
  #708  
Старый 10.07.2023, 13:37
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 942 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lelenchik, не хочу расстраивать, но отвиснет 100%, моя 70 В и то отвисла, а я надеялась там нечему отвисать.( Своя подтянутая грудь никогда не будет выглядеть, как девичья, бес провиса, или как с имплантами, увы.
  #709  
Старый 10.07.2023, 13:44
Аватар для Lelenchik
Lelenchik Lelenchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2022
Город: Чебоксары
Сообщений: 5
Lelenchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Lelenchik, не хочу расстраивать, но отвиснет 100%, моя 70 В и то отвисла, а я надеялась там нечему отвисать.( Своя подтянутая грудь никогда не будет выглядеть, как девичья, бес провиса, или как с имплантами, увы.
Ну как будет так будет, значит надо наслаждаться пока тем, что есть , фотоссию забабахать уже руки чешутся
  #710  
Старый 10.07.2023, 13:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 942 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lelenchik, это правильно))
Я вот повторку хочу теперь. Но что-то не помню ни одной повторки на форуме.(
  #711  
Старый 10.07.2023, 17:31
Аватар для Бо37
Бо37 Бо37 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 340
Бо37 на нулеБо37 на нулеБо37 на нуле
По умолчанию

@Lelenchik, не худейте! У Вас плотные ткани кожи . Очень красиво ! Заживайте !
  #712  
Старый 10.07.2023, 18:12
Аватар для Lelenchik
Lelenchik Lelenchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2022
Город: Чебоксары
Сообщений: 5
Lelenchik на нуле
По умолчанию

@Бо37 Спасибо большое�� очень рада, что согласилась перераспределить железу и наполнить верхний полюс, надеюсь, хоть так эффект более менее сохранится
  #713  
Старый 12.07.2023, 06:58
Аватар для Elena1987
Elena1987 Elena1987 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2023
Сообщений: 16
Elena1987 на нуле
По умолчанию

@пироженка добрый день. Как у факс сейчас дела? Можете показать как сейчас грудь выглядит? Это не праздное любопытство,просто моя грудь похожа на Вашу(та,которая была меньшего размера). А еще Вы говорили,что в одну грудь делали липофил. А какой объем Вам туда добавили? Заранее благодарю за ответ
  #714  
Старый 14.07.2023, 12:10
Аватар для Obsession
Obsession Obsession вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2023
Город: Волгоград
Сообщений: 22
Obsession на нуле
По умолчанию

Добрый день. Я новенькая, пока не совсем разобралась, как пользоваться форумом, прошу простить, если что не так)
Сегодня 10 дней после операции, одна грудь как будто с ямкой какой-то, а снизу как прослойка/складка (отек?)Грудь была тубулярная, тубулярность исправляли, правая грудь совсем печальная была, теперь она мне нравится, а левая, на мой взгляд, менее проблемная, получилась некрасивая очень переживаю. Это так теперь и останется или есть надежда, что станет лучше? В клинике перевязки лёжа, лёжа этого не видно, а стоя я дома уже посмотрела и офигела
Миниатюры
1260dbd6.jpg  
Спасибо: 2
  #715  
Старый 14.07.2023, 14:07
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 322 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 150 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 053
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

@Obsession, у вас 10 дней, отёки гуляют только так. На этом сроке в течение суток грудь может принимать разнообразные формы, включая угловато-кубические: проснулись с одной формой, в обед другая, спать ложитесь с третьей. На следующий день новые варианты размеров и форм.
Застегнуть компру и расслабиться. Первые отеки сойдут в месяц, до этого момента форму вообще не оценивайте. Процентов 80 отеков уйдет в три месяца. Остальные будут гулять ещё до года, но предварительный результат в 6 месяцев.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #716  
Старый 14.07.2023, 14:26
Аватар для Obsession
Obsession Obsession вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2023
Город: Волгоград
Сообщений: 22
Obsession на нуле
По умолчанию

@ОльгаВВ, спасибо, вы меня немного успокоили. Не то я ожидала увидеть, испугалась)
  #717  
Старый 14.07.2023, 15:21
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 322 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 150 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 053
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

@Obsession, просто вы до операции, видимо, форум не читали если читать до - очень иначе многое воспринимается))) заживайте красиво, читайте темы - тут много всякого полезного, грудь у вас прелестная получилась. Исходник покажете?

Обо мне:
Спасибо: 2
  #718  
Старый 14.07.2023, 16:29
Аватар для Obsession
Obsession Obsession вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2023
Город: Волгоград
Сообщений: 22
Obsession на нуле
По умолчанию

@ОльгаВВ, да, читать начала уже после операции. Ой, было, конечно, в миллион раз хуже. Птоз сильнее на правой, на верхнем фото праваЯ - так, которая с синяком.
Миниатюры
4f9a4eb0.jpg   ec816f3a.jpg  
Спасибо: 2
  #719  
Старый 14.07.2023, 22:14
Аватар для Любашкаа
Любашкаа Любашкаа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 23
Любашкаа на нуле
По умолчанию

Девочки, показываю промежуточные результаты
1 фото - 3 дня, 2 фото - 3 недели
исходник и сейчас, почти 2,5 месяца
Миниатюры
8d54c2b4.jpg  
Спасибо: 4
  #720  
Старый 15.07.2023, 17:01
Аватар для CrimsonSails
CrimsonSails CrimsonSails вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 317 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 195
CrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нуле
По умолчанию

Красивые у вас результаты девочки! Я тоже собираюсь с духом.
Закрытая тема
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург уменьшение и подтяжка груди на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©