Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Личные темы победителей наших акций В этом разделе собраны личные истории победительниц, которым наш проект помог осуществить мечту о пластической операции.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #721  
Старый 21.06.2026, 17:26
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 907 раз(а)
Поблагодарили: 9 040 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 474
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, ну ты такой ракурс на фото взяла, что любому опи понадобилась бы. На фото я вижу очень уставшую и испуганную Элленочку. Надо выдохнуть, Лен, у тебя еще не страх, но уже испуг в глазах. Всё будет хорошо и замечательно. "И тебя вылечат, и меня вылечат"(с). Мы с тобой.
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #722  
Старый 21.06.2026, 18:37
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 411 раз(а)
Поблагодарили: 14 515 раз(а) в 4 795 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 847
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

@Kate12, надеюсь, что будет.
@kolbi, Марина, ты же будешь на разметке?
@Elkoro, ну какой уж ракурс? Вы с Океан сговорились штоле?))
Ну снизу - ладно, может и такой. но сбоку - обычный ракурс, вот такой меня и видят те, кто рядом сбоку, когда я расслаблена, а не тяну шею и не прижимаю язык к верхнему нëбу. Это реальные фото как я выгляжу.
И не уставшая, и не испуганная. Там работа мозга идёт - нужно было понять, кто из игроков саботëр, и продумать дальнейшую тактику😉 или не спалиться, что саботëр это я😎
И спасибо вам, что вы со мной ❤*🔥
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 21.06.2026, 18:42
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 907 раз(а)
Поблагодарили: 9 040 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 474
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@Океан, Юля, нас рассекретили)))
@Ellen_1806, конечно тебе (как и большинству из нас) опи нужна. Единственное отличие - тебе её сделают, а большинству из нас пока нет).

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
не уставшая, и не испуганная
Поверю тебе на слово. Саботёр так саботёр)
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #724  
Старый 21.06.2026, 18:59
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 411 раз(а)
Поблагодарили: 14 515 раз(а) в 4 795 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 847
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elkoro Посмотреть сообщение
большинству из нас пока нет).
Ключевое - "пока", но потом обязательно сделают✌
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 21.06.2026, 21:15
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 192 раз(а)
Поблагодарили: 71 973 раз(а) в 24 013 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 640
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Ellen_1806, да, буду конечно)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #726  
Старый 21.06.2026, 22:46
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 411 раз(а)
Поблагодарили: 14 515 раз(а) в 4 795 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 847
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

@kolbi, это очень, очень хорошие новости 🤗
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #727  
Старый 21.06.2026, 23:10
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 201 раз(а)
Поблагодарили: 3 910 раз(а) в 1 801 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 288
Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, ну куда без поддержки @kolbi, она ж всегда приезжает
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #728  
Старый 21.06.2026, 23:16
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 192 раз(а)
Поблагодарили: 71 973 раз(а) в 24 013 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 640
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Ellen_1806, @Владислава, к московским да, приезжаю))
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 22.06.2026, 09:19
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 411 раз(а)
Поблагодарили: 14 515 раз(а) в 4 795 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 847
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

@Владислава, да я вроде и знала, а тут вдруг усомнилась - а с чего я взяла, что это априори?))

Ну всё, заключение терапевта на руках, я на низком старте
Терапевту мои анализы и не нужны были, даже смотреть не стала. Нам, говорит, это не надо, убирайте.
Только спросила - кардиограмму сделали?
И про рмж спросила - удачно всё разрешилось в 2023 году?
А оно кагбэ удачно разрешилось ещё в 2017-м.
Ну и штампик свой ставит и молча мне отдаёт.
А я ж бывалая посетительница полУклиник. Уточняю - всё? больше никаких печатей не надо?
Она - ну не знаю, где-то достаточно личной печати. Ну поставьте в 5 кабинете на всякий случай.
Конечно, я бы и так поставила штамп поликлиники. А вот если бы не знала и не спросила - когда я должна была узнать, что нужны печати и штампы учреждения? В Москве?
Или чуть раньше, когда отправила заключение Екатерине?
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #730  
Старый 22.06.2026, 09:25
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 907 раз(а)
Поблагодарили: 9 040 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 474
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, всё? У тебя уже всё на руках? Допущена к красоте?)

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
когда я должна была узнать, что нужны печати и штампы учреждения?
Сделала бы из стёрки, как раньше в школьные годы). Делов то!)))
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 22.06.2026, 09:27
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 411 раз(а)
Поблагодарили: 14 515 раз(а) в 4 795 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 847
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elkoro Посмотреть сообщение
всё? У тебя уже всё на руках? Допущена к красоте?)
Да, всё на руках, допущена

Цитата:
Сообщение от Elkoro Посмотреть сообщение
Сделала бы из стёрки, как раньше в школьные годы). Делов то!)))
ахххаха да ну, мне лень
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #732  
Старый 22.06.2026, 09:29
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 907 раз(а)
Поблагодарили: 9 040 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 474
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, ну всё, остался чемодан и... чемодан, вокзал, Москва)))
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #733  
Старый 22.06.2026, 09:32
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 411 раз(а)
Поблагодарили: 14 515 раз(а) в 4 795 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 847
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

@Elkoro, только перед чемоданом ещё на работе закрыть и передать все дела, завтра вечером отработать клиентку и в среду уже чемодан, в четверг вокзал-Москва))
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 22.06.2026, 09:52
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 379 раз(а)
Поблагодарили: 17 777 раз(а) в 5 774 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 8 382
Kate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, щас моргнешь уже на столе
__________________
24.02.2026, Гурьянов А.С. эндо 2/3, смас, медиальная платизма, блефаро верх и низ, булхон
11.2025, липофилинг груди, Серозудинов
10.2024, 425 Motiva demi, Серозудинов
08.2015, allergan 240, 255. Аврамович А.Г., Клиника СЛ (молодости и красоты)
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 22.06.2026, 10:17
Аватар для ssnd
ssnd ssnd сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 476 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2026
Город: Москва
Сообщений: 314
ssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нуле
По умолчанию

@Ellen_1806, Лен привет, у тебя же только смас, не взяла ли ты огромный отпуск для реабилитации. Почему интересуюсь,я вот тут записалась на операцию уже на август в Москве у меня всего две недели отпсука (не могу располагать большим так как дача,внуки и на это надо оставить время).
Поэтому я решила взять неделю отпуска как герой. Типа сразу после работы в пятницу в больничку , потом в субботу операция и того 10 дней. А неделю оставить на осень закрывать дачный сезон. И вопрос хватит ли меня волнует. Вот ты на маленький комплекс взяла три недели,у меня он горзадо больше и я хочу уложиться в 10 дней. Мне кажется раньше всех вышла на работу Merits, люблю читать ее тему, она не просто выставляет фото и дальше кучу комментариев о том как все красиво ,а делится еще своим эмоциональным состоянием,что для меня это откликается.
Вот отсюда вопрос,ты давно же на сайте и нам с тобой думаешь надо три недели на реабу?
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 22.06.2026, 10:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 192 раз(а)
Поблагодарили: 71 973 раз(а) в 24 013 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 640
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@ssnd, "надо ли 3 недели на реабу" - это не совсем корректный вопрос, точнее не совсем правильный. Надо столько, сколько надо)) Всё зависит от обстоятельств - надо работу, встанешь, оденешься и пойдёшь) Зависит, как всегда, от индивидуальных особенностей организма. Кто-то почти сразу бодрый, подвижный. Кого-то в 2 недели тянет полежать, слабость. Зависит от самой работы - она физически активная или сидячая, надо ли близко контактировать с людьми или всё в кабинете без посторонних. Кому-то надо время, чтобы принять себя эмоционально, потому что изменения в лице всё равно будут, даже без эндо. Кому-то по фиг на мнение окружающих и их коменты, кто-то очень раним и остро реагирует на слова бестактных людей.
Список можно продолжать бесконечно)))
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #737  
Старый 22.06.2026, 11:24
Аватар для ssnd
ssnd ssnd сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 476 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2026
Город: Москва
Сообщений: 314
ssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нуле
По умолчанию

@kolbi, Марин спасибо за развернутый ответ. В общем то я поняла что тут не смертельно,если надо то всегда можно встать и иди , а вот эмоциональные переживания у меня могут быть, но с ними можно на работу и там седеть и переживать
@Ellen_1806, Лен ты мне сегодня приснилась, что мы встетились и я увидела тебя и сказала, что ты очень хорошо выглядишь и зачем ты вот последние фото неправильные выложила подчеркнув свои недостатки. Это не я это мой сон. А так жду твоего преображения очень.
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 22.06.2026, 11:44
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 411 раз(а)
Поблагодарили: 14 515 раз(а) в 4 795 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 847
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

@ssnd, в общем Марина уже всё сказала) добавлю только, что у меня же не режимный объект, а небольшая организация. И очень человеческие отношения на работе. Взяв 3 недели, я всегда смогу выйти раньше, если буду готова - все будут только рады. А вот взяв меньше, продлевать потом и отпрашиваться - это уже сложнее. Всё-таки люди планируют свою работу и функционал. Мне бы не хотелось подводить их. Будет по лайту - отлично! Чуть подольше - ну что ж, значит буду восстанавливаться сколько надо.

Свет, а ты к Тегаю записалась на оп? Какой комплекс планируется? Тотал фул фейс?

Цитата:
Сообщение от ssnd Посмотреть сообщение
Лен ты мне сегодня приснилась
мне тоже наши акционерки иногда снились перед их операциями)) это я тоже так была расположена к ним и переживала за них. Спасибо тебе за эмпатию, я очень ценю это
А фотки нужны разные, и такие тоже. Это не кокетство - это правда жизни. Чтобы было потом с чем сравнивать. А красивые фотки у меня тоже есть, только смысл их сюда выкладывать?

а, ещё что важно. Я не хочу выглядеть как в молодости. Я хочу приблизиться к своим 50 годам, мне кажется тогда я выглядела лучше всего за всю свою жизнь)
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #739  
Старый 22.06.2026, 11:58
Аватар для ssnd
ssnd ssnd сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 476 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2026
Город: Москва
Сообщений: 314
ssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нуле
По умолчанию

@Ellen_1806, твои фотки простые даже располагают,что ты как и все обычная ,а не супер красавица и естесствено было бы что из суперкрасавицы получится красавица.
А когда из обычной получается супер красавица,это вдохновляет на ОПи.
Отвечу Лен,нет не к Тегаю я записалась, он мне ценник насчитал в два раза больше за комплекс. Мне немного конечно страшно идти не к светиле, но бывает и просто отзывчивые доктора. Пошла не к светиле, а просто к тому,что в душу лег на консультации. РА тоже мне понравился, он тоже разговаривал спокойно не с высока.НО у него ценник. Скажу что выбрала не самого дорогого , ну и в оправдание мне сказать не самого дешевого.

Все время лезу в интернет ищу о своем докторе отзывы на просторе интернета, спрашиваю ИИ и синего кита и Алису,чтоб нарыла мне независимые отзывы. В общем потихоньку готовлюсь и на форуме смотрю преображения. Естественно интересно те,кто приближен к моему возрасту. Читаю еще Марусю (Меритс), она описывает и свои эмоциональные переживания.
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 22.06.2026, 12:01
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 551 раз(а)
Поблагодарили: 13 737 раз(а) в 5 308 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 4 980
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@ssnd, а ты будешь тут писать про операцию?
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 4 , гостей: 7)
TatyanaF, Лапуша, Ellen_1806

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©