Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 23.03.2015, 18:02
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Мапи- садись, если время есть Я сроду столько не готовила. Как на карусели - то хлеб испеки, и все завтраки сделай, и сыр свари. Сделала вчера тыквенные мафины, и хлеб, а на завтра уже снова хлеб пеки... Про конфеты и конфитюр уже говорила ) Как Золушка с поварешкой.
Сегодня у меня белки + овощи, так я с таким наслаждением, урча и чавкая, сточила 3 стебля сельдерея! их тока помыть надо, никаких "смелите 2 ложки овсяных отрубей"....

Обо мне:
  #722  
Старый 23.03.2015, 18:23
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 971 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 303 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 972
edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути
По умолчанию

Даша , я лентяйка же, конфеты мне лениво. Я с работы что- нибудь по быстрому в духовку суну и готово, а когда нормальную еду съем, мне уже заморачиватся десертом лень. И потом, Леся тут тоже пост написала в прошлом году, что не полезно оно для худеющих, я и послушалась. Стала мало есть. Я по срокам сильно от дюкановской линейки отставала, медленне худела, чем нужно не нарушая.
Фит парадом не пользовалась, у нас не продают, а заказывать не стала, состав не впечатлил, а реальных отзывов о нем хороших не было, сейчас озадачусь. Мне правда только худеть уже не надо почти. Я отпускные кг сбросила, сейчас впрок на ДЮкане, через два дня в Италию, там не сдержусь.
  #723  
Старый 23.03.2015, 18:58
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Ем все вареное и печеное в духовке
Скинула 13 кг
Надо еще столько же
Хожу 3-5 раз в неделю в тренажерный зал.

Обо мне:
  #724  
Старый 23.03.2015, 19:09
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Мапи, послушай. Я вот как ты уже полгода, слежу за питанием, побольше белка, поменьше углеводов и жиров. Иногда вкусняшки и вес практически неизменен. Ну я уже довольна тому, что он не растет, а жиро-мышечный состав тела меняется. А вот обратила на БУЧ благодаря Лесиным отзывам и знаешь как классно. Я поняла, что всегда мало сложных углеводов потребляла. А теперь ем практически досыта, примерно на 15 % меньше привычного и еще раз в четыре дня загружаешь углеводами. Психологически это вообще праздник и разгружает, знаешь, что через три дня наешься каши, печенек и хлеба. И вес идет вниз. Два кило за две недели. Может это и слишком быстро, но и жира у меня достаточно. И ем я по ощущениям больше и неправильнее чем раньше.

malinka, ты вообще, молодец. Очень рада твоим результатам.
  #725  
Старый 23.03.2015, 20:15
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

elenlist было бы очень интересно узнать твое меню.
  #726  
Старый 23.03.2015, 20:19
Аватар для luddy
luddy luddy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 60
luddy на нуле
По умолчанию

+1
  #727  
Старый 23.03.2015, 21:28
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
побольше белка, поменьше углеводов и жиров.
А почему именно такой баланс?
  #728  
Старый 23.03.2015, 21:31
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Девочки, я толком ничего не подсчитываю. Мне сложно, так как ребенок на гв. Бывает дни - молоко только ночью, а бывает, когда болеет, только весь день на груди. Мне поэтому непросто стабильный каллораж высчитывать, ем по ощущениям. К примеру в белковые дни: 70 гр жирного сыра, 3 яйца, 200 гр. жирной рыбы, 200-300 говядины, 250 творога обезжиренного, 30 гр.цельнозерновых хлебцев, 1 большое зеленое яблоко, овощей сырых+тушеных примерно 400 гр., 50 гр. орехов.
А в углеводные дни просто стараюсь есть углеводы. Кашу на завтрак, макароны с креветками, мой любимый флан, багет, бананы, печеньки. Не считаю, потомучто мне сложно набрать 300 гр. углеводов, уже отвыкла от углеводной пищи.

Leotana, да потомучто углеводофобия у меня. Прет меня от углеводов обычно, а есть хочется и мышцы нарастить тоже хочется.
  #729  
Старый 23.03.2015, 22:03
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

elenlist спасибо Если у тебя еще ГВ, то ты вообще герой, что можешь себя ограничивать. Закончишь кормить, гормончики успокоятся и постройнеешь в мгновение ока
  #730  
Старый 23.03.2015, 22:28
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
А вот обратила на БУЧ благодаря Лесиным отзывам и знаешь как классно.
Воооот! Мне тоже очень подходит эта диета.

Обо мне:
  #731  
Старый 23.03.2015, 23:30
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

А я не умею жить без углеводов.
Пусть они у меня щас , в основном правильные/сложные (конечно хочется и быстрых, но ни-ни, в руки себя взяла, пока держусь)
Без овсянки по утрам вообще..."жизнь померкнет", и овощная я душа! Могу безо всего прожить, и без сладкого, и без жирного, и без фруктов... но только не без овощей!
Из быстрых углеводов у меня только одно яблоко в день щас. Не страдаю совершенно. Вот на булки потягивает (даже не торты/жиры) , а всякие булочки... Но надо это дело теперь контрОлить, раз так расползаться стала на желаемом кол-ве (съесть ) этих вкусняшек.
  #732  
Старый 23.03.2015, 23:44
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Leotana так овощи я ем в низкоуглеводные дни. Там же не 0 углеводов. Кто-то и 0 делает, кто 50г и тд.
Я ем брокколи, шпинат, стручковую фасоль, салат, могу киви или 200г клубники утром. Обязательно отруби, каждое утро.
Короче у меня получается примерно 30 г углеводов в низкоуглеводный день.
Ну а в высокоуглеводный - ух - 2 шоколадки (а это 200 г), пачка печенья (типо пряников 200 г), овсянка, гречка, фрукты, мед, финики, изюм, свежий белый хлеб - целый багет. Думаю на 4000 ккал потянет. А может и больше.
В последние 2 недели я делала так. И отлично работает. Жира почти не осталось. Ну вы фотки видели.

Обо мне:
  #733  
Старый 24.03.2015, 00:02
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Город: Германия
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Леся ты придерживалась высокоуглеводной диеты 2 недели и за счет этого жира почти не осталось?
  #734  
Старый 24.03.2015, 00:04
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Леся, так я значит еще мало в углеводный день съедала??? Завтра начнут день с шоколадки.

Leotana, в белковые дни у меня тоже были углеводы. Овощи, хлебцы или овсянка измельченных в выпечке. Ну и кусочек 10 гр. шоколада 90% в углеводные дни я тоже съедаю. И горсть ягод в творог.

nurnur, нет, это я две недели и даже 20 дней уже и у меня вместо ожидаемый прибавки -2 кг. А Леся уже, наверно, два месяца так.

Леся, сколько на буч можно находиться?
  #735  
Старый 24.03.2015, 00:08
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Город: Германия
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Думаю на 4000 ккал потянет. А может и больше.
В последние 2 недели я делала так. И отлично работает. Жира почти не осталось. Ну вы фотки видели.
нет, я про это.
  #736  
Старый 24.03.2015, 00:27
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Леся
elenlist
где об этой диете почитать?????
  #737  
Старый 24.03.2015, 00:36
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Я думаю Леся имела в виду, что она уже 2 недели на БУЧ, из который каждый 4 день ест по 4000 калл - я правильно поняла?

Малинка, молодец!
И спасибо за фотки, а то тут только худенькие выкладывают.

Мне кажется, ты по Киббе Софт Гамин.

А как тебе психологически диета дается?
Уже конец 3его месяца твоей диеты - у многих энтузиазм пропадать начинает, а ты как себя чувствуешь?
  #738  
Старый 24.03.2015, 01:06
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

я сначала примерно 3-4 недели снижала калории постепенно до 1700-1650.
потом 2-3 недели делала БУЧ. 3 дня углеводы максимум 50г, 1 день углеводы около 300 г (все брала из правильных сложных углей). Поняла, что не загружаюсь и в последние 2 недели делала БУЧ 5 дней углеводы - 30 г. 2 дня загруза (выходные). Но загруз по полной - углей до полной ужрачки и причем простых (по калориям очень много, думаю 4000-5000 ккал). Но у меня и выходные были очень тяжелые в плане физ нагрузки. 2 дня скитура с ночевкой в горах (это примерно по 8-9 часов непрерывной активности в горах на холоде). Так что примерно 2500 ккал можно смело списать на физуху.
Привес воды и гликогена в конце загруза был всего 1 кг. Оба раза. Никаких отеков. Этот 1 кг уходит примерно за 2-3 низкоуглеводных дня. И еще за 2 дня начинает уходить жир.
Жир уходил прекрасно.
Отчитаюсь в конце этой недели.
Сил дофига, но в белковые дни. В углеводные дни - слабость. Зато морально полное счастье.

elenlist, кому можно с шоколадки, а кому нельзя - только экспериментально можно понять.
Но в эти 5 низкоуглеводных дней углей было реально по минимуму. Т.е. только из зеленых овощей, немного из творога, немного из отрубей и максимум 1 киви утром. Не больше 30 г в день считая овощи (брокколи, шпинат и стручковую фасоль)

Обо мне:
  #739  
Старый 24.03.2015, 01:17
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

Леся , ууу героиня! Можно подробно в белковые дни меню?
  #740  
Старый 24.03.2015, 08:12
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
Мапи, послушай. Я вот как ты уже полгода, слежу за питанием, побольше белка, поменьше углеводов и жиров. Иногда вкусняшки и вес практически неизменен. Ну я уже довольна тому, что он не растет, а жиро-мышечный состав тела меняется. А вот обратила на БУЧ благодаря Лесиным отзывам и знаешь как классно. Я поняла, что всегда мало сложных углеводов потребляла. А теперь ем практически досыта, примерно на 15 % меньше привычного и еще раз в четыре дня загружаешь углеводами. Психологически это вообще праздник и разгружает, знаешь, что через три дня наешься каши, печенек и хлеба. И вес идет вниз. Два кило за две недели. Может это и слишком быстро, но и жира у меня достаточно. И ем я по ощущениям больше и неправильнее чем раньше.

malinka, ты вообще, молодец. Очень рада твоим результатам.

Ох я углей боюсь тоже ((((( Надо попробовать БУЧ возможно , только с чего начать ? И как определить себе дни чередования ? Ну и меню на белках понять бы тоже для себя . Творог , курица , рыба ?С 9 марта я на диете , вес уходит ооооочень медленно . Гуляет туда сюда (
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©