| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы/блоги по антивозрастным и бьютифицирующим операциям В этом разделе можно вести личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, лба, блефаропластика и т. п.). Ознакомьтесь с правилами ведения личной темы. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#741
|
||||
|
||||
|
|
|
#742
|
||||
|
||||
|
Svetlanal, в этом нет никаких сомнений!))
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
|
|
#743
|
||||
|
||||
|
Белльчик, скажи большое облегчение даёт снятие повязки? Голова как в обручах.
__________________
Последние- 23.01.25 замена имплантов с якорной подтяжкой. 330 ментор под мышцу. Хирург М.С. Крылов. 05.11.25 платизмопластика, подтяжка рук (брахиопластика) |
|
#744
|
||||
|
||||
|
Элия Да, моя хорошая! Потерпи немножко, скоро снимут пластыри и будет легче. Потом, снимут первые шовчики и будет ещё полегче, так по-шажочку к желаемому результату.
|
|
#745
|
||||
|
||||
|
kolbi Ага. И мне повезло, Мой муж молчал, как рыба об лед даже тогда, когда лицо было как луна. И не всегда правильной ровной формы))) Зато теперь очень часто говорит, что выгляжу очень хорошо, Хотя тоже был против оп категорически...
Сочувствую. Я на бока ложилась спустя неделю. Но в повязке была почти месяц. У меня 2,5 месяца после оп. Лицо реально отходит и чувствительность практически вернулась, но не окончательно. Сплю уже спокойно, не боясь что-то задеть... |
|
#746
|
||||
|
||||
|
Сегодняшние фото. Шовчики, отёки и немножко синячков
В правом глазу, он как бы наполнен слезой, но это не слеза - это отёк глазного яблока, когда Ирина Анатольевна меня смотрела, такой был в левом глазу, теперь в правом. У кого-нибудь так было? Закапываю катионорм. Потихоньку бегут "мурашки" от лба к макушке, значит прорастают нервы. Ничего не болит.Да, очень помогает в уходе за полостью рта ирригатор, не нарадуюсь. Корочки в области ушей и за ушами присутствуют, в голове, где были скобки, почти сошли. нет чувствительности около ушей, под подбородком, голова оживает
|
|
#747
|
||||
|
||||
|
"Корона" в жизни выглядит лучше
|
|
#748
|
||||
|
||||
|
belle
Ах..как все красивенько!!! И личико и шовчики! Умничка И.А!!! А ты красавица!!! Только 2 недели прошло а уже так сногсшибательно выглядишь!!
__________________
Красота без возраста от Ищенко А.Л. 03.12.15.
|
|
#749
|
||||
|
||||
|
Зоечка, спасибо! Да, сегодня 14 дней после ОП.
Хочу пройти физиопроцедуры, от меня недалеко "Ольховка", позвонила, ЛПИДЖИ -нету, есть лимфодренаж - 1.600р. и Джет Пил - 1.500р. Но! Нужно направление от хирурга, если его нет, надо пройти консу у их хирурга - 2.200р. Не хочу почему-то ни к какому чужому хирургу. Может уже ну их? В Питере, косметологи, которые делали лимфодренаж говорили, что если его делать неправильно, то можно ухудшить ситуацию с отёками. Не знаю...Тревожно мне вдалеке от моего доктора.
|
|
#750
|
||||
|
||||
|
belle Бельчонок, к 2 месяцам будешь огурцом! Уже видно, что молодо!
__________________
здесь и сейчас |
|
#751
|
||||
|
||||
|
Сибирячка1 "Бельчонок" ))))))))))
|
|
#752
|
||||
|
||||
|
belle ага, у меня для всех свои прозвища ))))
__________________
здесь и сейчас |
|
#753
|
||||
|
||||
|
belle
Да, просто волшебные результаты на сроке в 2 недели! Поздравляю! ![]() Очень хочется посмотреть склейку. Понимаю, что сейчас ещё не показательный срок....... Ну о-оооочень хочется!
|
|
#754
|
||||
|
||||
|
belle Ух какие шовчики зачетные! Браво доктору!
|
|
#755
|
||||
|
||||
|
belle! Прекрасный вид и удивительно как мало синяков. Что это? Особенность организма или ?
|
|
#756
|
||||
|
||||
|
Извините, как умею... Фас.
|
|
#757
|
||||
|
||||
|
Профиль.
|
|
#758
|
||||
|
||||
|
Полупрофиль.
|
|
#759
|
||||
|
||||
|
belle "корона" просто роскошная. Еще чуть чуть и станет вообще не заметной.
По поводу процедур - идти надо только к проверенному специалисту. Я бы не рисковала. Может есть хороший спец, делающий ручной лимфодренаж? Я его очень люблю и делала после оп. Эффект был лучше, чем от аппаратных микротоков. Все завист от "рук"))))
__________________
СМАС,платизма,Моураова Л.Б. чик,лоб Серб И.А. |
|
#760
|
||||
|
||||
|
Надежда59 Это особенность моего доктора, она - микрохирург.)))
Моя верхняя блефаропластика, 10 лет назад, своей реабой - убила желание вообще когда-нибудь вторгаться в лицо - очень надолго! Синяки были и над и под глазами и даже потом переползли на шею, белки глаз были красного цвета. Я вообще склонна к синякам и отёкам очень сильно. Ирина Анатольевна сказала, что лица любят микрохирургов))) kotik-spb Спасибо, попробую поискать. Девочки, может кто присоветует? В "Артимеду" далековато... |