Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Клиника пластической хирургии АБИА

Ответ
 
Опции темы
  #741  
Старый 12.02.2017, 13:44
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 398 раз(а) в 490 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 037
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Лера, у меня к тебе просьба . Как будет возможность или будет что показать. Выложи плиз фото животика из клиники до и после. Очень интересно миниабдомино посмотреть. Живот у меня проблемный очень.
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 12.02.2017, 14:23
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 945 раз(а)
Поблагодарили: 1 202 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2 045
Виктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном пути
По умолчанию

Fasty, танцы - это что-то! Зажигалочка!!! Секси!!! Обалденно))) Сразу настроение поднялось. Сколько же в тебе позитива!
Ответить с цитированием
  #743  
Старый 12.02.2017, 14:30
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
а это эротическая)))))))))фотосессь)
Лерка-аааа! Отпад! Бомба просто!!!
Если уж я, женщина, просто балдею. Представляю, как супруг ошалеет!
Какая ты умница! И энерджайзер! И к весне весь Питер будет порван на мелкие кусочки!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 12.02.2017, 14:58
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, обязательно выложу.попршу Иа прислать мне фотки с разметки.и буду показывать в процессе..уже .7ну и ждать.. как он там получится…Серб сказала.что животом она очень довольна!Но тоже наковырялась..там шрам столетний..весь прирос к мышцам..долго.говорит ковырялась..подсекала…Ну7поглядим.7что выйдет.кончео.но по реабе…точно Гораздо легче полной абдомино!вообще не болит..только когда кашляю или чихаю))чувствую шов.
Виктория-Ника, Спасибо)) у меня день на день не приходится..так же.. как и у всех.наверное.просто если чегонить приятное случается.. я его сразу-ЦАП!)))и давай радоваться..))что б не проскочило незаметно радостное мгновение!)Потом эти моменты очень помогают..когда не всё гладко бывает.
Ir1958, Ир..ну хватит уже))))))))Что у тебя за прям такая идею-фикс))-Питер рвать)))?Мне его жалко..он родной))) я луче к вам приеду какнить)))
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 12.02.2017, 15:07
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,
Дык я в хорошем смысле!
Ну, бывает же такое - "упала в обморок от счастья"!
Вот и у вас там все будут в наиприятнейшем культурном и эстетическом шоке после встречи с тобой!

А к нам - это давай!!!
Я - только за!!!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма
Ответить с цитированием
  #746  
Старый 12.02.2017, 15:09
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Fasty, тук-тук..... Можно пропавшим зайти?....... Разрешите пригласить вас на танец.......
Фасти, привет!))) Я ВСЕ прочитала, я в курсе всего!
Только что посмотрела фото сессию! Класс! Супер!
Красота! Блеск!
Ответить с цитированием
  #747  
Старый 12.02.2017, 15:31
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty, молодец! Что бы мы без тебя на форуме делали? Уснули бы от скуки!
Талия в корсете - супер! Ты прям как та Маруся из песни, только чулочки не розовые.
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 12.02.2017, 15:35
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Dbnf, не подлизывйся)))это я за тебя.между прочим.отрабатывала)))народ веселила..пока ты там пила шампаааансокее..принимала вааааааанну(с)Будешь должна)))!
Ir1958, да я поняла)))

Настасья73, спасибо))это у меня бывают ))просто всплески))неконтролируемые))такие)).Вот и веселю народ)) !
Ответить с цитированием
  #749  
Старый 12.02.2017, 15:57
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 398 раз(а) в 490 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 037
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Лера, мне в плане живота терять нечего, у меня там шрам поперечный от кесарева, просто больше шрам уже не хочется, если мини это наверно и шрам не большой, да?
Ответить с цитированием
  #750  
Старый 12.02.2017, 16:04
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, поперченый..это вертикальный?у меня вертикальный..был.осталось от него половина после абдо.Ну..про шрамы…тут дело такое…у тебя исходник то вроде не такой .как у меня.может и можно небольшим обойтись будет..Просто по идее..в моём случае..если делать маленький шрам.то надо на сборку набирать всё лишне.. а расправятся эти складки-заломы-уши..нито гарантию не даст.. если нет..то потом корректировать.. и мы с ИА решили сразу сделать более длинный шрам.чем при мини.Но не такой уж..с заходом на бока.конечно.. а от косточки до косточки.и он низко.Зато сразу всё легло ровно и красиво.Ну покажу завтра)) ато на словах плохо обьяснять)).Посмотрела я твой живот.))уж прям))терять нечего ей))))Ясно. у тебя горизонтальный шовчик..и лишнего немного..Да..думаю..миниабдо будет идеально для тебя!!!!!больше.чем старый шрам..новые не будет.мне кажется.уж точно.плюшечка подберётся просто. и будет красиво очень!!
Ответить с цитированием
  #751  
Старый 12.02.2017, 17:51
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 398 раз(а) в 490 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 037
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию "Двадцать лет спустя")))).или репротезирование груди .миниабдомино и липосакция у Серб ИА.

Я имела ввиду под терять нечего то, что шрам у меня все равно есть))) я так понимаю его перекроют просто если я когда нибудь на оп решусь
Да, покажи фото как сможешь, очень интересно
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 12.02.2017, 19:36
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty, Лер, а мне кажется отек по овалу уменьшился. Или мне показалось?
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 12.02.2017, 20:15
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 584
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Лера, ты хочешь, чтоб я нервно курила в сторонке?!)))Решила меня переплюнуть по талии?!))Офигеть!))) Хрусталик ты наш!)))Тюнинг тебе и Серб явно удался!)) Ещё и костюмчик Леры Крофт раздобыла, чтоб мы обзавидовались!))))
__________________
2015 блефаро (Меди); 2017 маммо 480, липофил груди, лица, рук (Левицкая)
Ответить с цитированием
  #754  
Старый 12.02.2017, 20:25
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, ну…тебе то..и -показалось?)))))Уменьшился)))ещё не так .как было позавчера..но уже жить можно.полощу бетадином и мажу индовизином)-
Olga_Kond, а ты не кури в сторонке)))а фоты кажИ))а то сидит прибедняется))).Да.ИА большая Умница!!!!Вернула мне мою талию))если я сама ещё всё таки скину 5 кило))будет мне щастье)))полное!)а не скину..)))буду в костюмчеке скакать)))тож ничё)))Спасибо.девочки!!!!! вот сидела днём морды корчила))отёк изучала))за макияж извиняюсь))я ..так..чё то..мазнула чем попало.как попало))пробегая мимо зеркала))ждала курьера просто..неудобно ж))))))ссё таки)))
Миниатюры
b8ae56a3.jpg   fddac467.jpg  
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 12.02.2017, 20:43
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 584
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Fasty, а тебе массаж через 3-4 недели после липосакции сказали делать?.. Я сегодня первый раз сделала, чуть не померла.. Антицеллюлитный,.. Жесть полная..

Fasty, ты просила, я кидаю!)) Получается в твоей теме!))

Вторая попытка)
Миниатюры
9615592f.jpg  
__________________
2015 блефаро (Меди); 2017 маммо 480, липофил груди, лица, рук (Левицкая)
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 12.02.2017, 20:49
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, чего получается?)))ничего не получатся?))))Мне пока про массаж ничего не говорили.У меня завтра первая перевязка и просмотр результата в стоячем)извиняюсь))положении))Потом снятие швов числа 17.а там уже дальше будем смотреть-планировать.А я щаз смеюсь..звонит мушш..то-сё.. Я ему-ну что..тебе хоть интересно на меня посмотреть то?как получилось?Он-А чего интересного?((((Ведь два месяца заживать будешь..тока расстраиваться..смотреть((!печальным голосом таким))главное))))Эгоист!)))Противный))) ВАУСПАСИБО!!!!!!!Красиво!Прям идеально на тебе.мне кажется.7хоть ты и бурчишь всё чего-то))))Вот умеет Левицкая подобрать каждой ту.грудь..которая идёт.всё таки!!!скажи?
Ответить с цитированием
  #757  
Старый 12.02.2017, 20:52
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 584
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Fasty, фото кинула тебе, как ты просила в Светиной теме!))) Я как мотылек, по всем темам порхаю)))
__________________
2015 блефаро (Меди); 2017 маммо 480, липофил груди, лица, рук (Левицкая)
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 12.02.2017, 20:55
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Olga_Kondой))) сорри))не так прочла)))Спасибо за фото.мотылёк)
Ответить с цитированием
  #759  
Старый 12.02.2017, 21:10
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 584
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Fasty, у меня же с липофилом грудь, поэтому ещё не кондиция. Отеки после него уходят через три месяца, и грудь нарисуется тоже к тому сроку, долго она высиживается!)) это у вас, как горячие пирожки, моментально!)))
__________________
2015 блефаро (Меди); 2017 маммо 480, липофил груди, лица, рук (Левицкая)
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 12.02.2017, 21:16
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, да всё равно видно.что хорошо будет.как раз лишнее уйдёт.щаз она размытая немного..будет почётче.я думаю.ну и помягчает.. расупшится)))Ууууу))).
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©