| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы/блоги по антивозрастным и бьютифицирующим операциям В этом разделе можно вести личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, лба, блефаропластика и т. п.). Ознакомьтесь с правилами ведения личной темы. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#761
|
||||
|
||||
|
Angi, ой, как хорошо выглядишь. Очень рада за тебя.)) Пиши чаще.
|
|
#762
|
||||
|
||||
|
Девочки, теперь фотографии без участия руки визажисты. В анамнезе больше 10 перелётов за 2 недели, смена климатов и часовых поясов и мало сна. Это я к теме длительной и возобновляющейся отечности. Живу в таком режиме месяца три и чувствую, что устала ) Пора-пора ещё какую-нибудь красоту запланировать и отдохнуть пару недель.
По состоянию: - онемение лица по периметру есть и, мне кажется, уже не уйдёт. Дискомфорта особо не испытываю - волосы - в привычном режиме, особых изменений с ними не происходит, растут как раньше - общее восприятие себя - хорошее ))) нравлюсь я себе ))) - правое ухо док сказал, что перешьем по осени - с речью полный порядок, про имплант забыла Ну и фотки. Первая - это селфи только что, остальное с утра на улице
__________________
ОП указаны в профиле |
|
#763
|
||||
|
||||
|
Ну и глаза-уши...
Пойду дневники девочек сегодня читать )))
__________________
ОП указаны в профиле |
|
#764
|
||||
|
||||
|
Angi, какая же ты хорошенькая! Отдыхай побольше!
|
|
#765
|
||||
|
||||
|
Вот кстати фотка 10 лет назад. Немного другая я тут )
__________________
ОП указаны в профиле |
|
#766
|
||||
|
||||
|
Angi, сейчас после оп мне больше нравится.
|
|
#767
|
||||
|
||||
|
Губа верхняя подколота, во лбу ботокс два месяца назад сделала
__________________
ОП указаны в профиле |
|
#768
|
||||
|
||||
|
Angi, с макияжем все ваще супер. А вот на уличных фотках немного присутствуют суфы под глазами. Это еще остаточные отеки? Что док говорит про это?
|
|
#769
|
||||
|
||||
|
Это остаточные, но уходят плохо ( ещё я рыбы соленой на ночь наелась )
__________________
ОП указаны в профиле |
|
#770
|
||||
|
||||
|
Angi, понятно. А так в целом, операция тебя очень омолодила. И губки очень мне твои нравятся.))
|
|
#771
|
||||
|
||||
|
У Анжелы в жизни почти не видно никаких суфов. Прекрасное молодое лицо
(о, а если я поем рыбы на ночь, меня с утра никто не узнает, я отекаю оч круто)
__________________
6.11.2025 - Замена имплантов+подтяжка, Древецкий А.П. 14 декабря 2016г. СМАС нижней и средней зоны, височная, Ищенко А.Л. моя тема: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12134 |
|
#772
|
||||
|
||||
|
Это из меня умище прет, наверное ))))
__________________
ОП указаны в профиле |
|
#773
|
||||
|
||||
|
Ох, ничего себе после солёной рыбы на ночь так выглядеть! Мне баловство солёной рыбой, да к тому же на ночь, создаст "красоту" почище третьего дня реабы. Только после блефаропластики я на какое-то время смогла позволять солёности и маринады, да и то, эффекта хватило года на 4. После опять за гастрономические удовольствия стала платить китаёзными веками и одутловатым лицом.
|
|
#774
|
||||
|
||||
|
Немного фоток в честь 8 месяцев )))
__________________
ОП указаны в профиле |
|
#775
|
||||
|
||||
|
Ухи и в макияже
__________________
ОП указаны в профиле |
|
#776
|
||||
|
||||
|
Angi,
Поздравляю с юбилейчиком! Все хорошеешь! Эх. жалко фотки перевернулись. В макияже - у-ух какая красивущая!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#777
|
||||
|
||||
|
Из ощущений:
- волосы стали расти быстрее, чем обычно. Очевидно корейские шампуни эффективны, до ОП я ими не пользовалась - ощущение онемения в районе висков и подбородка сохраняется, но я к нему привыкла - отёчность повышенная так и есть, разгоняю массажем - а ну и вот ещё фотография до, чтобы напомнить, как было. Снято в день ОП.
__________________
ОП указаны в профиле |
|
#778
|
||||
|
||||
|
Мне объясняли, почему фотки переворачиваются, но я забыла (
__________________
ОП указаны в профиле |
|
#779
|
||||
|
||||
|
Angi,
Потому что с телефона или планшена размещаешь.
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#780
|
||||
|
||||
|
Angi, C очередным юбилеем тебя! Очень хорошо выглядишь!
Главное - сама себе нравишься! Хорошей дальше и получай удовольствие!
__________________
Попробуй! - шепнула Мечта. |