Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 14.08.2023, 21:04
Аватар для amolla
amolla amolla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 48
amolla на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! У меня прошло 6 недель после подтяжки, и моя кожа на груди в ужасном состоянии. Забиты поры, всё шелушится. А вчера заметила над ареолами, когда поднимаю руки, морщинится как от сухости. Мне ещё кажется, что кожа плохо реагирует на стрипы.
Поделитесь кто как ухаживает за кожей груди после операции? И когда можно начинать активный уход - скрабы, сыворотки, масла? А то мой весь уход сейчас - это несколько минут под душем)) Боюсь долго мочить
  #762  
Старый 14.08.2023, 21:05
Аватар для ksksk
ksksk ksksk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2022
Город: москва
Сообщений: 1
ksksk на нуле
По умолчанию

Привет всем! кто-нибудь может кинуть в меня отзывом девушки на подтяжку груди со птозом второй-третьей степени ореолярным методом? Я помню, она еще потом удаляла лазером шрамы кажется. Спасибо!
  #763  
Старый 14.08.2023, 21:12
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 600 раз(а)
Поблагодарили: 587 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 519
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Всем привет. Подскажите, были здесь случаи уменьшения груди хирурглм-мамологом?. Вроде читала, но найти не могу. По-моему девушке сразу при мастопексии удаляли кисты и фиброаденомы. Или в паре с мамологом оп делали? Киньте ссылкой, если кто знает такие случаи. Спасибо!
  #764  
Старый 15.08.2023, 05:25
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 428 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 415
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@amolla, в 6 недель стрипы уже не нужны, тем более если от них есть реакция на коже. Они держат свежие швы от расползания, сейчас уже толку от них нет. Переходите на мази для швов, а грудь уже можно и мочить и использовать средства для кожи. Если сохнет, мажьте бепантеном эти места хотя бы.

Обо мне:
  #765  
Старый 15.08.2023, 09:12
Аватар для amolla
amolla amolla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 48
amolla на нуле
По умолчанию

@КитиМити, про стрипы - это мне доктор сказал, когда я у него была на осмотре в три недели. Сказал носить ещё 6 недель. Про мази для швов он ничего не сказал. У меня шов на стыке никак не заживал - пришлось зашивать. Швы неделю назад только сняли, да и корочки ещё в некоторых местах. Поэтому я и в сомнениях, когда начинать полноценный уход.
А вы какую мазь используете для швов?
  #766  
Старый 15.08.2023, 11:58
Аватар для Samara88
Samara88 Samara88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 421 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: Германия
Сообщений: 367
Samara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нуле
По умолчанию

@Летто, Вот как раз читаю Мастопексия (подтяжка груди): общая тема.Часть 9, страница 22 , как раз @МериПопинс писала ей делали, попробуйте напрямую спросить
  #767  
Старый 15.08.2023, 13:21
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 428 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 415
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@amolla, вам врач должен назначить препараты. Тут у всех разные схемы лечения, кому что помогает, у кого- то бывает аллергия на мазь или пластырь. Но это начинать надо когда швы чистые и без ран.

Обо мне:
  #768  
Старый 15.08.2023, 13:42
Аватар для amolla
amolla amolla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 48
amolla на нуле
По умолчанию

@КитиМити, да, мне их сейчас точно нельзя. Просто думала собрать список препаратов на будущее - кому что подходит)
  #769  
Старый 15.08.2023, 16:30
Аватар для Mian
Mian Mian вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2023
Сообщений: 57
Mian на нуле
По умолчанию

Мне помог пластырь скар фикс, он толстый, в этом его отличие от аналогов. Имофераза не подошла, швы покраснели и болели, но многим здесь именно она подходит.
  #770  
Старый 15.08.2023, 23:08
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 428 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 415
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@amolla, я начинала с геля Кело коут, месяц,далее пластыри недели 2, мне не зашли они, мешались, иногда Уголки отклеивались и чесалась кожа в этих местах. потом имоферазу месяц , а потом месяц гель ферменкол. В данный момент у меня ровно 5 месяцев, краснота ещё на нижних швах, - участки по 4 см ближе к подмышкам. Снова начала келокоут, он мне понравился еще в начале лечения по эффекту, но лучше всего мне красноту швов убрал ферменкол. Вот эти 2 участка ничем не могу пока привести в порядок.

Обо мне:
  #771  
Старый 18.08.2023, 15:03
Аватар для Obsession
Obsession Obsession вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2023
Город: Волгоград
Сообщений: 22
Obsession на нуле
По умолчанию

Добрый день.
Девушки, у кого-нибудь были ли тянущие ощущения в грудных мышцах после операции? Когда руки вверх поднимаю, тянет мышцы, будто я слишком много отжималась. Это нормально?
  #772  
Старый 18.08.2023, 19:16
Аватар для Irixa
Irixa Irixa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 49
Irixa на нуле
По умолчанию

@WantToBeBeautiful, вы еще делали липо подмышек? Как все прошло? Где делали?
  #773  
Старый 19.08.2023, 23:38
Аватар для WantToBeBeautiful
WantToBeBeautiful WantToBeBeautiful вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2019
Город: где-то за МКАДом
Сообщений: 81
WantToBeBeautiful на нуле
По умолчанию

@КитиМити, благодарю за ответ!
Я в самом начале и не поняла, что соски задраны, отеки были, и меня вроде как устроил результат, сейчас, конечно нет, соски даже проваливаются
Финансы не позволяют делать у другого, док сразу сказала, когда складка появилась, исправим…
@Samara88, здравствуйте!
чувствую, что с этой переделкой до 1 размера грудь уйдёт, не хотелось бы. Может жирка можно добавить, не знаю, чуть на животе есть, но этого мало, наверное, будет.., в расстройствах.
@Irixa, в Москве в Галактике.
Все отлично прошло, реабилитация очень легкая, хотя очень боялась именно её, наверное, больше всего. Руки сначала тяжело было поднимать, потом постепенно с зарядкой все пришло в норму. Но мне кажется, что там можно еще убрать, или руки качать надо, но я лентяйка, времени не хватает.
@Летто, мне убирали фиброаденому, кисты тоже, но на поверхности, внутри, как я поняла не лазают в железе.
Я делала узи перед операцией, док, кстати нащупывала её.
На узи после опи, фиброаденому уже не ставили, писали уплотнение, вроде, точно не помню, как узист сказал, после вмешательства такое возможно.
Нужно поворотить узи, уже полгода прошло с момента последнего.

Девочки, накидайте пожалуйста советов, что делать, какие у меня есть варианты.
Док сама ничего не говорила, а я особо не понимала в начале, так как отеки были, хотя девочки уже писали о задранных сосках, но я реально их не видела, уже была в счастье, что сделала подтяжку.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #774  
Старый 20.08.2023, 06:17
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 428 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 415
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@WantToBeBeautiful, если форма не устраивает, то тут только повторную переподтяжку делать, со временем провис сильнее станет, снизу много тканей осталось.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #775  
Старый 21.08.2023, 16:10
Аватар для Mari77
Mari77 Mari77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 23
Mari77 на нуле
По умолчанию

Всем Здравствуйте! Планирую через пару месяцев операцию по подтяжке груди. Очень переживаю, читаю форум. У меня ситуация с грудью печаль… птоз, асимметрия, была всегда, с самой юности, никогда не было высокой красивой груди, которой могу гордиться… и вот я решилась на операцию. Хирурга выбрала Брауде Марию Львовну (Екатеринбург). Если тут есть ее бывшие пациентки, пожалуйста, поделитесь опытом. Буду очень благодарна!
  #776  
Старый 21.08.2023, 20:16
Аватар для Samara88
Samara88 Samara88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 421 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: Германия
Сообщений: 367
Samara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нуле
По умолчанию

@Mari77, А переживаете чего , боитесь наркоза- так разбудят , с этим сегодня нет проблем, что заживать будет плохо- так если курите бросайте курить , чем раньше тем лучше, забудьте про сладкое за месяц до и на месяц после оп. Не переживайте, хуже чем была она точно не будет, вы видели работы своего врача?
@WantToBeBeautiful, мне кажется, если вертикальный компонент правильно сделать, это уберётся только немного кожи , объём груди этот треугольник не обеспечивал, у вас не маленькая грудь так и так, там всего-то надо чуть-чуть спросите вашего врача, может коррекцию сделать ( а если может, то просто досконально узнать что , где и как) у основания груди см 3-4 и вверх до соска , уже будет другая форма.
  #777  
Старый 22.08.2023, 09:23
Аватар для Mari77
Mari77 Mari77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 23
Mari77 на нуле
По умолчанию

Samara88, да видела, на приеме показывает, по фото все очень даже хорошо, и якорь делает достойный. Держат в клинике 2 дня. Гематому, если будет чистят сразу. Вот заживших результатов мало видела…Как то не сообразила спросить на приеме, пойду еще раз.
Переживаю потому что, это первая моя пластика, переживаю, что результат может отличаться от ожидания моего. А так, очень хочу, хоть немного свободы от досконального выбора одежды и белья, сейчас это мука.
@Samara88, да хотела спросить, а почему сладкое нельзя до и после операции ? (Сразу шоколада захотелось )))
Не курю, а выпивать алкоголь уже завязала) хотя и пила то пару бокалов по пятницам
  #778  
Старый 22.08.2023, 12:03
Аватар для Miss_Valeri
Miss_Valeri Miss_Valeri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2023
Сообщений: 2
Miss_Valeri на нуле
По умолчанию

Девочки, привет.
18.08.2023 мне сделали подтяжку (без имплантов, без редукции)
Выписали с назначением (фото).
Помогите пожалуйста разобраться:
- Индовазиновый гель наносить на область вокруг шрамов? Или на сами шрамы можно? Мази пока нет.
- Левомеколь мазь есть, ее наношу на сами шрамы, поверх спиртовые салфетки - это правильно?
- А Лиотон и Индовазиновый гель на грудь просто?
- Есть ещё Повидон Йон - им можно шрамы обрабатывать?
Какая первостепенная задача на срок до 10 дней - подсушить шрамы? Или обильно смазывать противомикробными средствами?
Миниатюры
d22193d8.jpg   ddcf3b27.jpeg  
  #779  
Старый 22.08.2023, 15:28
Аватар для reolina
reolina reolina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)
Поблагодарили: 317 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Tallinn
Сообщений: 214
reolina на нулеreolina на нулеreolina на нулеreolina на нуле
По умолчанию

@Miss_Valeri, у всех хирургов свои назначения: я, например вообще не мажу никакими мазями, только незаклеенные стрипами промежутки присыпаю банеоцином. Через неделю рекомендовано стрипы заменить на силиконовый пластырь.
Миниатюры
a3308f5f.jpg  

Обо мне:
  #780  
Старый 22.08.2023, 18:11
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 428 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 415
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@Miss_Valeri, первостепенная задача, чтоб швы зажили и не разошлись. Если они у вас под клеем, то мазать их смысла нет сейчас, они под стерильной защитой
Если на нитках, то тут уже, спросите у врача чем конкретно вам обрабатывать. Лиотоном мазать всю грудь, кроме самих швов. Он хорошо снимает отёк и синяки убирает.

Обо мне:
Закрытая тема
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург уменьшение и подтяжка груди на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 29 (пользователей: 0 , гостей: 29)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©