Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #761  
Старый 15.07.2024, 08:17
Аватар для Olan
Olan Olan вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 2 037 раз(а)
Поблагодарили: 1 729 раз(а) в 647 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 074
Olan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Все-таки краствые девки, что Лопырева, что Решетова. У мужчин не никаких шансов удержаться, если такая начнет на них охоту.
Если бы все было так просто). Нас на планете 8 млрд. Одной красоты мало. Те мужики, что падки именно на внешность, ну поиграют с ними, да, ну родят девушки им и обеспечат себе пропитание на какое-то время, а дальше?
А дальше - вокруг даже не тысячи, а миллионы тех, кто моложе, голоднее и им также доступны услуги пластической хирургии.
И мужики разные бывают. Я серьезно. Вне всяких сомнений сексуально привлекательны они будут для всех, но даже переспать им удастся не со всеми. Потому что сейчас и выбор и доступность сексуальных связей колоссальна и уже не всех торкает).

Обо мне:
Спасибо: 4
  #762  
Старый 15.07.2024, 08:49
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 016 раз(а)
Поблагодарили: 6 816 раз(а) в 2 236 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 838
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Olan, это сеанс самовнушения ? ну если помогает … как будто богатые жён не бросают и не меняют на помоложе. Нет в любви гарантий.
Пока видим, что Лопырева бросила своего Булатова, поменяв на более обеспеченного , а Решетова Тимоти, поменяв на Абрамова. Говорят она уже почти 10 лет с ним .
  #763  
Старый 15.07.2024, 09:13
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 1 356 раз(а) в 652 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 556
Rinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном пути
По умолчанию

Промахнулась акула Лопырева с Булатовым, теперь ребенок есть, а достойных алиментов нет…
  #764  
Старый 15.07.2024, 09:22
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 065 раз(а)
Поблагодарили: 2 169 раз(а) в 763 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 047
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
как будто богатые жён не бросают и не меняют на помоложе
в статусе жены не так обидно морально и материально) , сравнивать с кидком подружки-пот*скушки
  #765  
Старый 15.07.2024, 09:40
Аватар для Olan
Olan Olan вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 2 037 раз(а)
Поблагодарили: 1 729 раз(а) в 647 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 074
Olan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном пути
По умолчанию

@LUCA, в чем самовнушение?) я вообще не поняла, при чем любовь здесь и гарантии. Любовь - это о счастье, а о гарантиях - это официальный брак или вдоженные в женщину финансовые ресурсы.
И при чем к разговору бывшие старые жены?). Если уж об этом, то и не ото всех и не ко всем уходят, здесь историй миллион. Зависит от мужика прежде всего и от ситуации.
Я сейчас не о пресловутой порядочности и прочем идеализме, а о том, что зачем уходить, если одна сторона итак все «проглатывает», а другая сторона итак «дает»? И обе держатся за свой ресурс.
Если про Решетову и Абрамова правда - самый яркий пример. Одна терпела, другая итак давала. Сейчас просто настал момент, видимо. Причем, как я думаю, со стороны Абрамова). Он готов и морально и материально, и независим. Видимо, отец Алсу уже не обладает достаточным ресурсом, чтобы приструнить блудливого зятя. А так фиг бы он рыпнулся и куковала бы Решетова еще скллько-то лет на заднем плане , пока свежая «акула» ее не сменила бы.

Обо мне:
  #766  
Старый 15.07.2024, 09:43
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 140 раз(а)
Поблагодарили: 1 675 раз(а) в 615 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 131
ВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном пути
По умолчанию

@Elen03, вроде полигамия не вне закона). С печатью или нет. Никто (ну в рассматриваемых случаях и в наше время) никого не принуждает быть вместе. Некоторые женщины и в наше время не "дают") без брака, а тем более не заводят детей.
Ну и почему "кидок"? Здесь я за равноправие, никто никому не обязан "дать", жить, быть вместе, снабжать) только потому что "я тебя хочу, я тебя люблю, я в тебе (в твоих деньгах)) нуждаюсь". Работает в обе стороны же.
  #767  
Старый 15.07.2024, 09:50
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 085 раз(а)
Поблагодарили: 3 132 раз(а) в 1 012 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 867
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Мне нравится как Даша Жукова мужиков поменяла и Натали Водянова. Молодцы. Такие истории вдохновляют меня. Никакого грязного белья и скандалов. Первого мужа отправили подальше,, следующий буквально сразу появляется на горизонте, , шикарная свадьба и все офигели! Вот это я понимаю. А тут что за дивы эти решеткины, да лопыревы... по ним уже кто только не прошелся и в постели в том числе. Кого они по-настоящему и качественно увели то? Так переспали и даже утаить не смогли.

А вообще , мне кажется, когда дама самодостаточная, есть интрига на стороне (не обязательно конечно, но желательно... ИМХО) , деньги или недвижка заначены, себя любит, бдит не за мужиком , а за собой, то и ведет она себя расслабленно и тут мужик уже на пульсе руку держит.
Спасибо: 9
  #768  
Старый 15.07.2024, 10:02
Аватар для Olan
Olan Olan вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 2 037 раз(а)
Поблагодарили: 1 729 раз(а) в 647 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 074
Olan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, здесь не о «сменили» мне кажется речь, а как обычные истории из жизни. Когда с одним не сложилось, или любовь ушла. А новая возникла, это прекрасно. . Как раз честные жизненные ситуации, ну по моим ощущениям).
Это о Водяновой, историю Жуковой я как-то упустила.

Обо мне:
  #769  
Старый 15.07.2024, 10:48
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 065 раз(а)
Поблагодарили: 2 169 раз(а) в 763 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 047
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВеснаКрасна Посмотреть сообщение
вроде полигамия не вне закона
моно или поли каждая решает сама, лишь бы выхлоп , устраивающий деву, был. Но это не значит ведь, что другие, в данном случае я, не могут иметь отличного мнения не навязывая его другим)
  #770  
Старый 15.07.2024, 11:30
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 3 777 раз(а)
Поблагодарили: 2 810 раз(а) в 1 033 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 197
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
сериал «олененок» про сталкершу,
Спасибо тебе за упоминание,я вчера сразу его весь и проглотила)

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
Во мне проблема штоле??)
А ты думаешь в чем-то еще?))

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Такой феномен.
или все же то, что долговременные пары создаются по другим параметрам)

Цитата:
Сообщение от ВеснаКрасна Посмотреть сообщение
@Ellen_1806, . А женщины после 40, уже не будучи связанными малолетними детками и стареющим мужем, ищут себе по настоящему молодых жеребцов, )
Далеко не все. Мне никогда в жизни не нравились специально мужчины моложе меня, особенно жеребцы))
Хотя, уходящая сторона всегда тоже была я. Но никогда за телом. Эмоции когда пропадают очень сложно не "взрослой" личности сохранять баланс и поставить самое ценное во главе всего чтобы не рушить. Но осознание проблемы, к сожалению, ее не всегда решает.
То же самое и у мужчин,думаю. Но у них реже, они более стабильны чем женщины.

Обо мне:
  #771  
Старый 15.07.2024, 11:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 942 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
Натали, кстати, твой тру крайм мне подсунули какой-то не страшный, кинь мне ссылочку на что-то, что тебе зашло)
@Безумная нимфа, ну для меня убийства детей детьми, расчлененка и т п это страшно, не знаю, что страшно для тебя. Это допросы, там говорят.
Для меня уж куда страшнее этого. И как раз про эмпатию у подростков.
  #772  
Старый 15.07.2024, 11:35
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 885 раз(а)
Поблагодарили: 1 341 раз(а) в 477 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 253
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
А ты думаешь в чем-то еще?))
думаю да, в везении в совпадении например)
  #773  
Старый 15.07.2024, 12:17
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 140 раз(а)
Поблагодарили: 1 675 раз(а) в 615 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 131
ВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
Эмоции когда пропадают очень сложно не "взрослой" личности сохранять баланс и поставить самое ценное во главе всего чтобы не рушить. Но осознание проблемы, к сожалению, ее не всегда решает.
Эмоции - это важно. Мы именно так жизнь в целом ощущаем, как по мне. Эмоции и физические ощущения (холодно, голодно, больно)). Ну это если грубо... Мне кажется в долгосрочных отношениях пара находит новые варианты стимулирующих, мотивирующих и поддерживающих эмоций. Я имею в виду положительных конечно. Вынос мозга в обе стороны ничего не поддержит. Сужу по своим отношениям, в браке 29 лет... ну реально мы совсем иначе 30, 20 и 10 лет назад функционировали в быту, в социуме, в постели простигоспади)). Были другие дела и развлечения, другие разговоры. Но честно, весело и интересно и сейчас во всех областях и обоим (я надеюсь)). Может проблема "рухнувших" отношений в том, что люди не умеют их развивать, растить? А хотели бы просто законсервировать в какой-то приятной и удобной им точке? Но так не бывает. Я всегда с интересом к парам, которые долго и считываемо даже со стороны живут вместе. Начинаешь ближе общаться и понимаешь, какие это интересные люди то... и понимаешь кто кого за что так долго и усердно любит)). И не всегда (чаще всего) это какая-то "коммерческая" внешность. Или деньги, если про мужчину. Там же клубок интересного.
Да я шутю про молодых жеребцов). Кому-то это надо (недодали в том же браке, ну бывает что не до этого было в том числе во время взращивания деток, становления карьеры). А потом муж родной реально сдулся и слился, да и бох с ним). А кому то и не надо. Не надо было в юности-молодости, не надо и в зрелости).

Вот интересно, пара Бэкхэмов... не считываю, что кто-то из них "терпит". Мне кажется там есть гармония. Даже если были какие-то нюансы в их жизни адюльтер (по молодости-глупости-гормонально)), они же нашли вариант, пришли к общему знаменателю? Или там всё плохо и надо Викторию только пожалеть?

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
думаю да, в везении в совпадении например)
Минуточку)). А под "везением" каждый может понимать своё)). А что имеется в виду? А вот с совпадением уже проще... оно произойдёт, если человек открыто демонстрирует себя и свои интересы, ничего не изображает, не выдавливает из себя. Тогда к нему притягиваются реально подходящие люди, разве нет? С юности бесили "советы" старших тётушек, как мне "надлежит" вести себя, особенно с мужчинами. Чтобы что? Мне то НЕ нравится как то неестественно себя вести (глаза в пол, во всём поддакивать, не выказывать своих интересов и мыслей, да много треша было...). Смешно вспоминать, мы с мужем знакомы с моих 15 лет, он потом говорил что у меня во лбу горела звезда с надписью "не подходи - убьёт!")) Ну ничо... как-то видимо "притерпелся").

А для взрослых женщин тем более. Уже выработались свои вполне устойчивые взгляды на многие вещи, свои коды, свои привычки. Ради (пока ещё)) чужого человека вы готовы их все снести? Чтобы что? Нереально долго (всегда) притворяться и для здоровья не полезно.

ЧОрт... чую я одна останусь с такими воззрениями)).
  #774  
Старый 15.07.2024, 12:19
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 016 раз(а)
Поблагодарили: 6 816 раз(а) в 2 236 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 838
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, из вдохновляющих здесь только Водянова. Жукова родилась в семье миллионера и папа там рулит, за кого ей замуж. Бизнес и ничего больше. Папа познакомил с Абрамовичем, грек тоже не женился бы, если бы не взаимовыгодное сотрудничество.Маму вообще к 92-ему медиамагнату пристроили .Тоже ничего личного
Спасибо: 2
  #775  
Старый 15.07.2024, 12:20
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 567 раз(а)
Поблагодарили: 1 412 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 86
Chestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном пути
По умолчанию

@Olan, а почему именно с его стороны, я не поняла? Это что так приятно жить с таким вот Яном? У Алсу, вроде, с финансами все нормально. Зачем ей за него держаться?…
  #776  
Старый 15.07.2024, 12:24
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 016 раз(а)
Поблагодарили: 6 816 раз(а) в 2 236 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 838
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Olan, отец Алсу банкрот . Сама она съехалась с любовником.
  #777  
Старый 15.07.2024, 12:26
Аватар для Olan
Olan Olan вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 2 037 раз(а)
Поблагодарили: 1 729 раз(а) в 647 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 074
Olan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном пути
По умолчанию

@Chestnut25, потому что "замужем", потому что так принято, например. Или зависимость, или я не знаю что, но ведь держится.
@LUCA, вот и я о том же, а когда они женились с Абрамовым, он кем был? Отец

Обо мне:
  #778  
Старый 15.07.2024, 12:28
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 016 раз(а)
Поблагодарили: 6 816 раз(а) в 2 236 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 838
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Olan, это был взаимовыгодный брак между кланами, а теперь в нем нет никакого смысла.
  #779  
Старый 15.07.2024, 12:28
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 567 раз(а)
Поблагодарили: 1 412 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 86
Chestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном пути
По умолчанию

@Olan, как же она за него держится, если она на развод подала?
  #780  
Старый 15.07.2024, 12:39
Аватар для Olan
Olan Olan вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 2 037 раз(а)
Поблагодарили: 1 729 раз(а) в 647 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 074
Olan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном пути
По умолчанию

@Chestnut25, смотри. Я написала, если правда история о том, что Абрамов 10 лет уже как с Решетовой. Значит 10 лет терпела. Если нет - то значит нет.
@LUCA, честно, я не понимаю. Я ведь об этом и пишу. Мужик стал готов, свободен, не зависит от ресурсов своей жены. Не имеет выгоды с них, поскольку их нет или поскольку он их перерос. И именно поэтому эта история и состоялась. История, которую сложно представить было бы в то время, когда кланы были наравне. Ничего личного и никакого отношения к красоте/не красоте Решетовой конкретно не имеет.
Алсу съехалась с любовником? Только прочла, что ты дописала. Это я вообще впервые слышу).
Тогда вообще все просто. Оба жили, терпели, отпала необходимость - разошлись. Сейчас оба попиарятся, все утихнет. Опять же, к красоте Решетовой это какое отношение? Никакого. Опять чистый бизнес.
Ну это и не важно, наверное). Мы же о том, что одной красоты мало. И не каждый мужик "не устоит" перед Лопыревой и Решетовой и все бросит к их ногам. Просто потому, что вокруг миллион красивых девушек, и более молодых.
И это я еще не хочу опять возвращаться в спор красоте, в принципе, где фото Лопыревой у меня в папке: "Оля, остановись"! И Бони еще.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©