| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#61
|
||||
|
||||
|
|
|
#62
|
||||
|
||||
|
|
|
#63
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Все очень красиво и достойно получилось, поздравляю! С великим праздником! Христос Воскрес! |
|
#64
|
||||
|
||||
|
Алисина мама вы сами за рулём ездите уже?
Грудь очень красивая!
__________________
Mentor 330cc. Куприн Павел Евгеньевич. 23.04.16 |
|
#65
|
||||
|
||||
|
Нет,я не вожу 😳муж отвозил.
|
|
#66
|
||||
|
||||
|
Поздравляю! Отличный результат! Все симметрично и красиво!
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#67
|
||||
|
||||
|
Алисина мама, ну, и где мало-то? ничего не мало. Очень даже нормально, межгружка неширокая такая получилась, 100% будут в нитку сводиться без проблем, все супер!
|
|
#68
|
||||
|
||||
|
Девули,всем приветы!
Что то сегодня я "расцвела" всеми красками😂 По вылезали синяки на боку и опустился синяк вниз на белую линию живота.На фото не очень видно,а в жизни такая жёлто-зелёная полоса вдоль живота. И чутка на шее😂 Цвету! А ещё я в печале,у меня толи сильнейший отёк на животе,толи я так разжирела....ниужели реально разжиреть за несколько дней до беременного живота?😣🔫 |
|
#69
|
||||
|
||||
|
Алисина мама, ох ничего себе! Даже руки в синяках! Восстанавливайся поскорее!
Живот в отеке конечно. Я вот пузатым грудастым бегемотом после оп ходила, рассосалось так что не переживай!Здоровья и красоты тебе
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#70
|
||||
|
||||
|
Пью Брусневер по рекомендации врача! Надеюсь поможет от отёков.
Ещё почему то слабость до сих пор😑 причём такая слабость сильная,вплоть до того,что дошла до туалета и всё,силы кончались,бреду на диван лечь и засыпаю. Могу раза 3 за день спать... У нас погода хорошая,муж с детьми на улице гуляют,а я в лёжку лежу,то сплю.... Это вообще нормально?😟 Ники,очень точное сравнение! Грудастый бегемот😂🙅 Когда у Вас отёк спал? Слабости не было? |
|
#71
|
||||
|
||||
|
Алисина мама, спи, отдыхай. Организму надо восстановиться.
У меня операция повторная, поэтому реабилитация легче была намного. Слабость может первые три дня была. Но не такая сильная как ты описываешь. Отек на животе недели 3-4 держался. Я честно говоря уже не сильно помню
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#72
|
||||
|
||||
|
Ники,меня такая слабость уже пугает😨
Блин,3-4 недели жиробасом ходить😰ну почему ж красота требует столько много жертв?🙅 |
|
#73
|
||||
|
||||
|
Алисина мама, пугает- спроси у врача. Может реакция на лекарства?
Ну чуточку потерпишь, зато потом шикарной красоткой ходить! У каждого по разному отеки сходят, у кого-то быстрее, у другой дольше.. Это индивидуально.
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#74
|
||||
|
||||
|
Алисина мама у меня тоже такая слабость, сплю днём, и постоянно хочется на диванчик прилечь. Отек у всех индивидуально, у меня в инструкции после оп написано по минимуму пить после 18 - помогает
__________________
Mentor 330cc. Куприн Павел Евгеньевич. 23.04.16 |
|
#75
|
||||
|
||||
|
О, Боже, как здорово! Поздравляю Вас!
Жаль в Беларуси нет рассрочки на пластические операции, а кредит под бешеный процент брать не хочется... а вот грудь красивую иметь - это пока просто мечта ...) |
|
#76
|
||||
|
||||
|
Алисина мама, наш организм умнее нас
Грудка очень хорошенькая !!!! |
|
#77
|
||||
|
||||
|
Алисина мама,
lisenok010, Девочки я полностью согласна с tati76, если хочется спать, падайте и спите. Организм предохраняет вас от перегрузки, все делает для быстрейшего заживления. У меня такое было после перелома позвоночника - меня рубило просто, как-будто я снотворного обожралась. Потом поняла - организм меня всячески укладывал в горизонтальное положение, чтоб я не нанесла вреда позвоночнику
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ |
|
#78
|
||||
|
||||
|
Девочки,всем привет!
Делала перевязку и в который раз поняла,что мои сиси мне нравятся! Нету квадратов и сильной асимметрии, чего я безумно боялась.🙆 Синяки с каждым днём радуют меня новыми красками и местоположением😂😂😂 |
|
#79
|
||||
|
||||
|
Единственный момент это отёк живота😬вернее я надеюсь,что это всё таки отёк, а не я так разжирела за несколько дней.😒Я конечно не худышка,но и прям такого беременного пуза,которое даже не втянуть,не было 😞
|
|
#80
|
||||
|
||||
|
Сняла бандаж пока обрабатывала швы,фоткалась,показывала мужу-так ощутила какой это кайф когда ничего не давит,не жмёт,ничего не врезается в кожу,спина не болит... Скорей бы уже снять эту броню!🙏
Цитата:
Мне про не пить после 18 док ничего не говорил. Сказал пить Брусневер. Честно его пью,но пока не увидела никакой разницы. Но вот вечером я пью больше чем днём т.к питьём(зелёный чай без всего) я заменяют еду. Чувствую жратеньки захотелось-иду пить...вроде отпускает... Цитата:
Спасибо! Цитата:
Вчера муж через силу вытащил на улицу с детьми гулять,так в итоге я не смогла дойти до планируемого места гуляния,плюхнулась на скамейку т.к меня шатало,голова ехала...посидела я на скамейке,чувствую морозить начало...поползли обратно так и не погуляв с детьми толком... Цитата:
А кредиты на пластику у нас вообще грабёж-от 40% 😱🔫 ну вот на фиг! |