| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#61
|
||||
|
||||
|
july.V, чёт пока нет никого))) а хотелось бы уже... Ожидание - самое тяжёлое...
__________________
Осин М.А. 26.11.2015 Silimed 290 XH; Осин М.А. 05.08.2016 Silimed 360 XH |
|
#62
|
||||
|
||||
|
Ир, они че у тебя телефон то не заберут никак)))
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#63
|
||||
|
||||
|
Прикинь, лежу, жду...
Там операция идёт, другая команда делает. Видимо, поэтому так долго.
__________________
Осин М.А. 26.11.2015 Silimed 290 XH; Осин М.А. 05.08.2016 Silimed 360 XH |
|
#64
|
||||
|
||||
|
Ирина**, так это что, уже сегодня? Ух ты
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#65
|
||||
|
||||
|
Ну ты вроде и писала что в 16 или я что то путаю)) все будет идеально и не беги из клиники как только проснешься поспи поваляйся, я вообще 3 дня в артемиде аайфовала, все дела свои в инете переделала, ток не спалось, а так и уколят и помажут и в попу подуют)))
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#66
|
||||
|
||||
|
Отличного результата тебе
![]() . По фото вижу, что тебя не устраивало, у меня одна сися такая же, но я жду до осени, может и просядет имплант, как надо))).
|
|
#67
|
||||
|
||||
|
Даны, я дива??)
__________________
Осин М.А. 26.11.2015 Silimed 290 XH; Осин М.А. 05.08.2016 Silimed 360 XH |
|
#68
|
||||
|
||||
|
Ээээ
__________________
Осин М.А. 26.11.2015 Silimed 290 XH; Осин М.А. 05.08.2016 Silimed 360 XH |
|
#69
|
||||
|
||||
|
Ира, ты все хоть?))) попытка сообщения точно была))))
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#70
|
||||
|
||||
|
Я жиа)))
__________________
Осин М.А. 26.11.2015 Silimed 290 XH; Осин М.А. 05.08.2016 Silimed 360 XH |
|
#71
|
||||
|
||||
|
Урааааа!!!))))
![]() ![]() ![]()
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#72
|
||||
|
||||
|
Я жиа) а
__________________
Осин М.А. 26.11.2015 Silimed 290 XH; Осин М.А. 05.08.2016 Silimed 360 XH |
|
#73
|
||||
|
||||
![]() ![]() ![]() видимо, наркоз еще не отпустил)))))))
|
|
#74
|
||||
|
||||
|
Ой, блин))) живая, корочк)))
__________________
Осин М.А. 26.11.2015 Silimed 290 XH; Осин М.А. 05.08.2016 Silimed 360 XH |
|
#75
|
||||
|
||||
|
И да Ирина, ты дива))))пиши как сможешь как и чего)))
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#76
|
||||
|
||||
|
Ирина**, хихихи, дива в отключке.
Но руки тянутся. Поздравляю.
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#77
|
||||
|
||||
|
Девочки, я жива!
Всем огромное спасибо за поддержку и волшебные кулачки! Один глаз заклеен и лё на нём. Компра белая в этот раз)
__________________
Осин М.А. 26.11.2015 Silimed 290 XH; Осин М.А. 05.08.2016 Silimed 360 XH |
|
#78
|
||||
|
||||
|
Ну лето как никак)) может страз туда камней и так и ходить)) как в топе))
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#79
|
||||
|
||||
|
Hиkи, спасбо, красавмца)
__________________
Осин М.А. 26.11.2015 Silimed 290 XH; Осин М.А. 05.08.2016 Silimed 360 XH |
|
#80
|
||||
|
||||
|
Слушайте, я вообще не помню, как я сюда писала)))башка ещё в отключке была, а руки к любимому сайту сами тянулись)))
__________________
Осин М.А. 26.11.2015 Silimed 290 XH; Осин М.А. 05.08.2016 Silimed 360 XH |