| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#61
|
||||
|
||||
|
Очень красивая грудь получилась. Как по мне, это идеальный размер
![]()
|
|
#62
|
||||
|
||||
|
И мне завтра у Андреева предстоит оперироваться. Что меня смутило в нем, так это какая-то отстранённость что ли. На первой консультации не предложил померить сайзеры, а я о них и не знала. Знакомая подсказала, я ему написала, он предложил записаться на повторную консультацию. Приехала второй раз, а он меня спрашивает сколько времени прошло?! Короче перепутал, думал я на осмотр после опи. Но надеюсь, что все будет ок. Так как работы у него огонь 🔥
|
|
#63
|
||||
|
||||
|
Yupi_yu, я была у Андреева, Бакова и Нестеренко на консультациях, и только у Андреева примеряла сайзеры, никто особо сам не предлагает это) А про второй раз, наверное из-за того, что лицо уже видел, поэтому показалось, что уже после ОП приехали к нему) поток большой, всех не упомнишь, думаю в этом нет ничего криминального. Главное, чтобы делал хорошо свое дело)))
__________________
Андреев А. С. 04.10.17. Анатомы Allergan 295 мл |
|
#64
|
||||
|
||||
|
Согласна. Я все равно ему доверяю, от него уверенностью веет))) завтра день Х, там все и видно будет )))
|
|
#65
|
||||
|
||||
|
Девочки, добралась до форума наконец-то!
Была на месячном осмотре у него, сняли стрипы и шовчики просто мечта, тоненькие, невидимые, но как говорят, о швах можно будет судить спустя 4 месяца, обычно на этом сроке косяки вылезают. Поглядим. АС разрешил почти всё, только не спать на груди и не носить пока бельё с костями, но оно мне и не надо))) Много раз переспросила нужно ли чем-то обрабатывать швы, он сказал, что не нужно. Также сказал, что никакой асимметрии нет, ну хз, я вижу, что одна от другой отличаются, но это настолько незаметно в жизни, так что всё это фигня. 1 фото лёжа 2 фото показываю швы 3 фото показываю общий вид сись на теле 4 фото показываю лиф, который купила, кружево ![]() 5 фото лиф без костей и без паралона
__________________
Андреев А.С./круг.345 выс.проф/рост170,58кг,ОПГ69 |
|
#66
|
||||
|
||||
|
Мне девочка консультант на мою просьбу "лифы без костей 70 С" упорно предлагала модели с пушапом. При слове "пушап" я мысленно сжигала эти лифы на ритуальном костре. Я вообще на неё смотрела как на дуру, ну мол зачем при чашке С нужен пушап!? Видимо кому-то всё же нужно)))
__________________
Андреев А.С./круг.345 выс.проф/рост170,58кг,ОПГ69 |
|
#67
|
||||
|
||||
|
Yupi_yu, удачи вам! Пусть сиси получатся просто загляденьем!
__________________
Андреев А.С./круг.345 выс.проф/рост170,58кг,ОПГ69 |
|
#68
|
||||
|
||||
|
LoveKA спасибо. Все прошло, сегодня второй день. Жду недельного осмотра
|
|
#69
|
||||
|
||||
|
Yupi_yu, как только сможешь (ну не могу на вы, сорян), поделись результатом ;)
__________________
Андреев А.С./круг.345 выс.проф/рост170,58кг,ОПГ69 |
|
#70
|
||||
|
||||
|
LoveKA, да без проблем на ты))) обязательно поделюсь. Пока только страх, чтобы все прижилось и было без последствий
|
|
#71
|
||||
|
||||
|
Yupi_yu, всё будет хорошо, настраивайся на позитив и лишний раз не паникуй по всякой фигне
__________________
Андреев А.С./круг.345 выс.проф/рост170,58кг,ОПГ69 |
|
#72
|
||||
|
||||
|
LoveKA, здорово грудь смотрится!
__________________
Андреев А. С. 04.10.17. Анатомы Allergan 295 мл |
|
#73
|
||||
|
||||
|
katya_, первый кружевной в Дефиле, просто белый, который грудь сближает и более плотно сидит в Интимисими, ну и последний в Милавице
__________________
Андреев А.С./круг.345 выс.проф/рост170,58кг,ОПГ69 |
|
#74
|
||||
|
||||
|
LoveKA, очень нахальная и привлекательная грудь) летом в майке будет крутотень)
|
|
#75
|
||||
|
||||
|
Мандрагора, если муж выпустит просто в майке))))
__________________
Андреев А.С./круг.345 выс.проф/рост170,58кг,ОПГ69 |
|
#76
|
||||
|
||||
|
Поздравляю со снятием брони!!!
Черно-белый короткий топ это прям ВАУУУУУ!!!!! Прикупи огнетушитель заодно))))
__________________
mentor 350cc ultra high круги. 25.10.17 Израиль |
|
#77
|
||||
|
||||
|
Tatyanka_il, это да... но что=то не решилась его купить, я так кайфую пока от ощущения самой груди, что прятать прям так не хочется))) в ткань заворачивать... затариваться подобной красотой по полной начну скорей всего через пару месяцев))
__________________
Андреев А.С./круг.345 выс.проф/рост170,58кг,ОПГ69 |
|
#78
|
||||
|
||||
|
очень мне нравится твоя грудь
__________________
20.10.2016 Allergan 410 MF 255 Кахраманов Э.Б. 01.08.2025 Ринопластика Акбиев Р.Х. |
|
#79
|
||||
|
||||
|
2zemka, у тебя тоже очень красивые, кругленькие такие, люблю кругляши
__________________
Андреев А.С./круг.345 выс.проф/рост170,58кг,ОПГ69 |
|
#80
|
||||
|
||||
|
у меня как раз анатомы)
я очень хотела натуральную форму, а получились какие-то ярко выраженные круги) на этой неделе соберусь с мыслями, выложу годовой отчёт
__________________
20.10.2016 Allergan 410 MF 255 Кахраманов Э.Б. 01.08.2025 Ринопластика Акбиев Р.Х. |
| Спасибо: |