| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#61
|
||||
|
||||
|
Милаха, уффф, ну вот и ты отстрелялась! Поздравляю!! Приходи в себя, отлеживайся и поменьше отеков и синяков!!! И наклейка из пластырей очень тебе идёт!!!)))))
__________________
Polytech Replicon MXS 380ml, лабио, блефаро |
|
#62
|
||||
|
||||
|
Как хорошо что все уже позади и голод наверно отпустил
|
|
#63
|
||||
|
||||
|
Да девочки, я уже поела)) синяки будут, уже выступают( видно кость у меня конкретная)))
Девочки, пока Оля на операции, ее вещи мне принесли в палату))), вот она удивится когда вернетсЯ))) |
|
#64
|
||||
|
||||
|
Milaha_ya, поздравляю с великим делом-) Доктор у вас потрясающий, а с новым носиком небеса все твои!-)
__________________
|
|
#65
|
||||
|
||||
|
Milaha_ya, ну вот, самое страшное уже позади. Теперь только терпение, выполнение всех рекомендаций врача и радость от обновления))) Ещё раз поздравляю!
__________________
01.2016 Эндо лба+ в/н блефаро. Хрусталева Г.М./12.2016 Омоложение нижних 2/3 лица и шеи, бул от Кочневой /03.2023 Эндо лба и средней, бул от Янковской |
|
#66
|
||||
|
||||
|
India, теперь не только небо, но и все пассажиры мои)))
Виктория-Ника, огромное спасибо вам за ваши тёплые слова, теперь главное соблюдать все предписания), сейчас уже Олю в палату привезут) |
|
#67
|
||||
|
||||
|
Milaha-ya. Поздравляю!!!! Легкой реабилитации!!! Сезон носиков))) приятно столько красоток,глаз радует)))
|
|
#68
|
||||
|
||||
|
Поздравляю! легкой реабилитации тебе! Ждём фоток)))
__________________
Гурьянов А.С.: Ментопластика |
|
#69
|
||||
|
||||
|
Не могу загрузить фото( пишет недостаточно памяти(
Мой новый носик))) |
|
#70
|
||||
|
||||
|
Milaha_ya, мууррр!!! суперский! Буквально один прогиб-лицо совсем другое .Ты довольна??Долго шла операция?
|
|
#71
|
||||
|
||||
|
Milaha_ya, прекрасный девичий носик! Жаль, анфас нельзя посмотреть-)
__________________
|
|
#72
|
||||
|
||||
|
Milaha_ya, форму сама заказывала, или док сам определил? Покажи фас, если есть, профиль Аккуратненький !!!!
|
|
#73
|
||||
|
||||
|
Не) не один прогиб, С.М. увеличил перегородку между наздрями за счёт моих ненужных хрящей, сузил спинку, заострил кончик и т,д. Операция длилась 45 минут)))) сказал все отлично получилось, вот только с костью на перегородке приучился)))
Энн2015, форму доверила доктору, показала что мне не нравится и он сам все сделал, настолько эстетично, насколько это было возможно) Почему же нельзя, ))) вот смотрите) |
|
#74
|
||||
|
||||
|
Milaha_ya, анфас конкретный-))
__________________
|
|
#75
|
||||
|
||||
|
Milaha_ya, Какой хорошенький! Поздравляю!!! А в фас тебя залепили действительно конкретно)))
__________________
Гурьянов А.С.: Ментопластика |
|
#76
|
||||
|
||||
|
Подружка проснулась)))
|
|
#77
|
||||
|
||||
|
Milaha_ya, Красотки такие
|
|
#78
|
||||
|
||||
|
Да, мы такие)))!
|
|
#79
|
||||
|
||||
|
Milaha_ya, вы мне сниться будете-))) Крутые девчонки!-))
__________________
|
|
#80
|
||||
|
||||
|
Ойнемогу-фото шедевр!!!
|