| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#61
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, Мне очень помог Валтрекс! после него полностью герпес вообще не вылезает) у тебя курс 21 день?
|
|
#62
|
||||
|
||||
|
Ailuj2205, у меня упаковка из 10 таблеток, 5 дней получается, мне в аптеке сказали, что достаточно. Теперь я начинаю сомневаться)
|
|
#63
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, у меня наверное был полный курс от герпеса, а тебе видимо достаточно нескольких дней))
|
|
#64
|
||||
|
||||
|
когда же теперь операция?
|
|
#65
|
||||
|
||||
|
Макарова Ольга, я разговаривала с Алёнкой, она сказала что не будет говорить чтоб не сглазить, мб передумала уже и скажет когда)))
|
|
#66
|
||||
|
||||
|
Девочки, сегодня сдала анализы повторно, после 21:00 будет результат. Так что завтра скажу вам дату, держите кулачки за меня
![]() Anastasiaatilla, скажу, скажу, как анализы мои одобрят)) Надеюсь, что успеем увидеться с тобой
|
|
#67
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, сегодня уже среда, ого)) мне через два дня гипс снимать))
|
|
#68
|
||||
|
||||
|
Седьмого! Седьмого все-таки операция!!! Ликую и торжествую)))
|
|
#69
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, ооо,совсем скоро))))будешь с красивым носиком)
|
|
#70
|
||||
|
||||
|
будем ждать новый носик!!!
|
|
#71
|
||||
|
||||
|
Ура!!! Ждём ждём новый носик!!!
__________________
Екимов С.В.,ARION, круг,410сс, 28.08.18 |
|
#72
|
||||
|
||||
|
7го? Два дня осталось. Отлично, ждём)
__________________
Гурьянов А.С.: Ментопластика |
|
#73
|
||||
|
||||
|
Evva, как раз мне снимут гипс, а её оперируют)) увидимся с ней))
|
|
#74
|
||||
|
||||
|
Anastasiaatilla, дааа!
|
|
#75
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, я надеюсь вы там уже встретились с Anastasiaatilla
__________________
Екимов С.В.,ARION, круг,410сс, 28.08.18 |
|
#76
|
||||
|
||||
|
Ну что, как настрой?)))
__________________
Поляев В.О. 30.08.19г. ES 350, 375 высокий профиль. |
|
#77
|
||||
|
||||
|
Удачи !!! Легкой реабы
|
|
#78
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, Как все прошло?рассказывай скорее))))
|
|
#79
|
||||
|
||||
|
Она наверно ещё от наркоза отходит)
__________________
Екимов С.В.,ARION, круг,410сс, 28.08.18 |
|
#80
|
||||
|
||||
|
Ждём рассказала, как всё прошло))
|