Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Процедуры в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 02.04.2009, 22:27
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Блин.Проще тогда сделать татуаж.И брови всегда при мне будут)))
Интересно только сколько надо ждать после оп(эндо лба)чтоб можно было пойти и сделать перманент?А то у них теперь новая форма и я их изрядно пощипала-когда мейк смываю-вид нелепый)))
__________________
Богиня и куколка!
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 15.04.2009, 21:43
Аватар для Tatiana Leus
Tatiana Leus Tatiana Leus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 20
Tatiana Leus на нуле
По умолчанию

Альбиночка, если еще актуально:
я осветляла. причем, у меня был странный переход: свои брови темные, я потом в ярко-рыжий покрасилась, решила брови тоже рыжие сделать. прикольно получилось)) ну, через высветление, само собой. правда, там с краской нужно осторожно: первая рыжая плохо взялась, через неделю брови уже почти пшеничные были. а потом вполне себе рыженькие))

так что, думаю, раз в рыжий можно - в любой получится) единственное, если у Вас совсем темные, может, осветлить придется, а потом окрашивать. но это вроде не страшщно: у меня, по крайней мере, на сами волоски не повлияло.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 15.04.2009, 21:51
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Брови. Какие актуальны именно сейчас? ;) - Мы часто говорим о том, как важны в макияже форма и цвет бровей: от этого зависит и образ в целом, и выражение лица. И форма бровей тоже может быть трендом! Давайте убедимся в этом сегодня, понаблюдав "эволюцию" от прошлого сезона к нынешнему. - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 15.04.2009, 22:02
Аватар для Tatiana Leus
Tatiana Leus Tatiana Leus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 20
Tatiana Leus на нуле
По умолчанию

хм, я так посмотрю, мне можно особенно не суетиться: самые краешки немного подровнять - и вполне модненько будет. а то я переживала, что у меня толстоваты брови...
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 15.04.2009, 22:27
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 480
Тата на нуле
По умолчанию

Нынешний сезон мне однозначно нравится больше!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 16.04.2009, 01:45
Аватар для Tatiana Leus
Tatiana Leus Tatiana Leus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 20
Tatiana Leus на нуле
По умолчанию

да, на первой фотографии одна девушка приятная, а другая какая-то... ну, в общем, мне не нравится)
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 16.04.2009, 04:48
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

На три сезона вперед абсолютно точно будут актуальны натуральные, прямые брови.
__________________
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 17.04.2009, 00:44
Аватар для Tatiana Leus
Tatiana Leus Tatiana Leus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 20
Tatiana Leus на нуле
По умолчанию

широкие?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 18.04.2009, 22:44
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

lanalip, я где-то читала,не могу найти, что ты против татуажа бровей.Почему? скажи, плз
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 18.04.2009, 22:50
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Голден, не знаю.. Наверное, потому что я не видела ни одного татуажа бровей, который не кричал бы о том, что он татуаж за 100 метров. Ни с растушовкой, ни в технике волоски, никак. Видно.
Теоретически, татуаж бровей, наверное, подходит от природы черноволосым девушкам, он может и не демонстрировать свое искуственное происхождение так явно, но по иронии судьбы как раз черноволосые красавицы в татуаже и не нуждаются, а наоборот, избавляются от растительности. ;) А к татуажу в основном обращаются девушки с менее интенсивным пигментом, и тут уже идут нюансы с подбором цвета, с вымыванием пигмента, изменением в синий, красный, серый и т.д.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 18.04.2009, 22:59
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

спасибо
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 18.04.2009, 23:09
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Абсолютно согласна с Ланалип.
Вижу татуажные брови за версту
__________________
Естественность искусственным путем !
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 19.04.2009, 18:29
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiana Leus Посмотреть сообщение
широкие?
Широкие лучше чем тонкие. Тонкие уже давно не в моде и последующие пару-тройку лет не планируются... вроде...:dur: :d
__________________
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 19.04.2009, 21:41
Аватар для Tatiana Leus
Tatiana Leus Tatiana Leus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 20
Tatiana Leus на нуле
По умолчанию

не может не радовать))

кстати, вопрос от моей подруги. она лет в 14 увлекалась "ниточками" вместо бровей. а теперь они у нее вширь почти не растут, но ей хочется. есть методы расширения?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 20.04.2009, 15:01
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну если только Ревиталашем каким-нибудь или пептидами мазать - отращивать, или татуаж... даже не знаю
__________________
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 20.04.2009, 15:28
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

А изобрели какие-либо методы борьбы с бровями?
Они у меня густые и темные. Хожу на коррекцию только к косметологу, сама не справляюсь. Как же их извести, выщипываю-выщипываю, а они все прут и прут:mad0
С одной стороны, хорошо, что брови есть и красить их не нужно. Но как же быстро они отрастают
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 20.04.2009, 16:47
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Разные виды эпиляции :dur:
__________________
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 20.04.2009, 20:32
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (74)
Благодарил(а): 6 021 раз(а)
Поблагодарили: 1 347 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 373
Sabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном пути
По умолчанию

А я не очень люблю широкие брови. То есть не ниточки конечно, но чтоб в меру. У нас есть одна красивая девушка на сайте , вот над ее бровями я б точно поработала, и она стала бы еще прекрасней Ибо на мой вкус слишком широкие и густые брови огрубляют ее милую внешность
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 20.04.2009, 21:32
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Разные виды эпиляции :dur:
Воском? Фото и лазерную нельзя, глаза близко
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 20.04.2009, 23:35
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Думаю если своих бровей ноль то лучше нарисованые чем вообще никаких...Это я про себя.
__________________
Богиня и куколка!
Ответить с цитированием
Ответ
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург абдоминопластика отзывы

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©