| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#61
|
||||
|
||||
|
Красавица!
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#62
|
||||
|
||||
|
Хорошенький нос)
|
|
#63
|
||||
|
||||
|
Поздравляю, мне тоже носик понравился! Милая такая девушка сразу стала.
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#64
|
||||
|
||||
|
ага,носик очень вписался, милашка!
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#65
|
||||
|
||||
|
Спасибо
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#66
|
||||
|
||||
|
Хороший носик получился.Сафонова-молодец!
|
|
#67
|
||||
|
||||
|
скорей всего в чт с ЛН пообщаемся по телефону и электронке, посмотрим насколько готов мой нос)
Вроде ничего не беспокоит, только по мелочи: небольшая асимметрия и заложенность часто.
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#68
|
||||
|
||||
|
Может заложенность от того,что слизистая еще не восстановилась? ее же тоже затрагивают?
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#69
|
||||
|
||||
|
Кстати меня тоже заложенность беспокоит, часто ртом дышу..
|
|
#70
|
||||
|
||||
|
думаю пройдет!
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#71
|
||||
|
||||
|
На фото носу 2 месяца) Общалась с Любовью Николаевной, сказала результат сырой, через 1,5 месяца посмотрим.
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#72
|
||||
|
||||
|
Такая милая
|
|
#73
|
||||
|
||||
|
Чем дальше от камеры, тем лучше. Но отек на кончике пока виден.
__________________
Мой канал тема |
|
#74
|
||||
|
||||
|
SVET-lan а ты историю еще не писала? мне сказали что у меня результат уже можно выложить, но мне это Данила Александрович так сказал) странно, ведь ты раньше оп сделала)
|
|
#75
|
||||
|
||||
|
clubnikk, написала. У меня кожа толще, чем у всех и жирная, возможно поэтому отек дольше сходит. Позже сфотаюсь на проф камеру, скорей всего хорошо будет смотреться.
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#76
|
||||
|
||||
|
SVET-lan, ну просто прелесть, а не носик, очень гармонично! ЛН молодец!
__________________
20.04.2012 Открытая рино:angel: |
|
#77
|
||||
|
||||
|
С днем рождения;)
Как носик?)
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#78
|
||||
|
||||
|
jula_s, спасибо, рада таким отзывам)
katrin_, спасибо!!!) носик пока без изменений особых.
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#79
|
||||
|
||||
|
Почему-то нос шелушится до сих пор, особенно на кончике.
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#80
|
||||
|
||||
|
у меня тоже) но я на ночь мажу кремом жирным)
|