Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы/блоги по антивозрастным и бьютифицирующим операциям В этом разделе можно вести личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, лба, блефаропластика и т. п.). Ознакомьтесь с правилами ведения личной темы.

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 09.08.2014, 23:42
Аватар для Печенька16
Печенька16 Печенька16 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Мурманск
Сообщений: 5
Печенька16 на нуле
По умолчанию

larpan, Вы просто девчуля! Ваши фото вдохновляют! хочется жить и скорее на оп ))) Пришлите ещё фоток, пжст,
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 12.08.2014, 12:31
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Девочки , спасибо ! так приятно читать ! У меня пока ничего нового , первые дни реабилитация как-то семимильными шагами шла ,а сейчас притормозила .. у нас сегодня похолодало , может , мне в помощь будет ..Отек не хочет меня покидать , я пока фрик .. Все микротоки прошла , швы тоже все мне уже сняли , пока я какая- то плоская , без скул , испугавшись , спросила у Александры Леонидовны , что это отек ? , сказала , чтоб не переживала я , такой не останусь.... 14 попаду на прием уже к Ларисе Батразовне . Вот мои 11 дней реабилитации
Миниатюры
SAM_9716.jpg   SAM_9706.jpg   SAM_9686.jpg   SAM_9685.jpg   SAM_9684.jpg  
__________________
Маммо Сафонова Л.Н. Омоложение Моураова Л.Б.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 12.08.2014, 12:41
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Один глазик хорошо , защипчик разглаживается , а второй нет , А.Л. сказала , что , если что , уколем укольчик ..
а это подбородок новый , плюшка висит , не могу бинт носить , жара и чешется
здесь мои уменьшенные мочки , ну , и уши , в целом , тоже , я очень рада
доктор говорила , несите сережки , проколю заново под наркозом , но потом подумали , что будет повязка , могут колоться сережки
спрашивайте , может , в каком другом ракурсе сфоткаться..
Миниатюры
SAM_9709.jpg   SAM_9719.jpg  
__________________
Маммо Сафонова Л.Н. Омоложение Моураова Л.Б.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 12.08.2014, 12:51
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Со стороны все выглядит очень хорошо, такое личико - прелесть...
Ну понятно, что реаба не может идти идеально... держитесь-все будет хорошо. А в мочках ушей неужели старая дырочка срезана?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 12.08.2014, 13:21
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Просто детское личико!!! Юная красотка!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 12.08.2014, 13:25
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 194 раз(а)
Поблагодарили: 71 974 раз(а) в 24 014 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 641
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

Larpan, не смотря на все отёки и синяки - прелесть! Просто прелесть!))) Оч. приятно смотреть))))
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 12.08.2014, 13:27
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 794
Valeria на нуле
По умолчанию

Вы такая хорошенькая и молоденькая. А что с носиком Л.Б. Делала?
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши...
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 12.08.2014, 14:42
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

larpan глазки очень красивые! Ушки какие аккуратные!!! Очень красиво получилось!!! А сами отек чувствуете? Какие ощущения? Как самочувствие? Лоб кстати просто шикарный!!!!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 12.08.2014, 16:31
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 273 раз(а)
Поблагодарили: 3 920 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 799
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Ларпанчик, очень красиво, форма подбородка замечательно подкорректировала овал и все лицо как бы уравновесила. Не вижу плоскости в скулах, отек, да, есть, но рельеф никуда не пропал)))) Очень красивый рот получился, он так молодит лицо и делает его таким трогательно-беззащитным.
Ларпанчик, можно поподробнее про дуги надбровные. Ты говорила, что их подпиливали, мне очень интересно, а что у тебя с ними было не так? Как сейчас ощущения и есть ли от этого какой-то дискомфорт. Видишь ли ты эти изменения.
Мне кажется, что для 12 дней и такого объема выглядишь просто на загляденье))) Поделай через недельку еще несколько сеансов лимфодренажа. Но мне кажется, если бы не глаза, уже сейчас хоть на бал))) Но глазки всегда дольше отходят.
__________________
СМАС,платизма,Моураова Л.Б. чик,лоб Серб И.А.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 12.08.2014, 17:05
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 468
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Лариса, ну очень красиво и молодо получилось! Я искренне за вас рада! Поздравляю и не перестаю любоваться !
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 12.08.2014, 21:42
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Valeria, спасибочки , к сожалению или к счастью , носик мне не трогали , это он свой у меня такой


РишаСуша, спасибо, да , уши теперь намного аккуратнее стали ,нет старческих растянутых мясистых мочек , я так счастлива , и лоб меня тоже очень радует ,так хорошо мне его уменьшили , волос так много стало спереди ! закрываются лысеющие виски. Чувствую себя очень хорошо , первые дни губы побаливали , чуть лицо , но это не та боль , которая напрягает . На этой неделе ничего не болит ,брови двигаются , лоб становится чувствительным ,со шва- зигзага отваливаются корочки и он совсем не страшный , почти не виден


kotik-spb, про надбровные спрошу в четверг , с ними у меня все было в порядке , просто чтоб поставить\ закрепить бровь покрасивше , так говорила А.Л... может , чтоб не казалась высоко бровь , ее прикрепили к новой надбровной.. не знаю , уточню. Ничего не болит , никакого дискомфорта ,вижу высокую бровь , как я и хотела , но доктор говорила , что чуть подопустится , может , уже ,лоб не такой уже натянутый , как в первые дни

мышцы живота чуть побаливают после липо ,на это даже не обращаю внимания
__________________
Маммо Сафонова Л.Н. Омоложение Моураова Л.Б.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 13.08.2014, 01:32
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

larpan очень красивая и молодая! Про возраст, вообще молчу))) Захожу в тему, любуюсь!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 13.08.2014, 01:46
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 242
AnnaAsadova на нулеAnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Офигеть, вы возраста моей мамы, а выглядите моложе меня))) очень круто!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 13.08.2014, 07:20
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 079 раз(а)
Поблагодарили: 449 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 701
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Вы еще и липо делали ? Я пропустила что то?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 13.08.2014, 14:38
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Специально нет , просто для липофиллинга всего лица забор жира был из живота .. кому- то его делают из пупка , кому- то рядом , мне сделали из имеющегося уже шрамчика от кесарева сечения ..
__________________
Маммо Сафонова Л.Н. Омоложение Моураова Л.Б.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 14.08.2014, 00:21
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

larpan

Нереально красиво!!!Ооооочень яркий естественный результат омоложения!!!!

А мне так и не ответила Моуарова ни на одно письмо с приложенными фото....((((
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 14.08.2014, 16:05
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Девушки,я виновата,простите,приношу публичное извинение!!!Хоть с большим опозданием,но доктор МНЕ ОТВЕТИЛА,ПРИЧЕМ ПРЕДЛОЖИЛА КОМПЛЕКС! Была предложена блефара,подтяжку сказала делать очень рано,кончик носа поправить и липофилл.написала,что данный комплекс меня очень освежит!

Не могу понять,почему,я только сейчас нашла ее ответ...забив в поиске ее почту..но,я его точно раньше не открывала и не читала..мистерия какая-то..
Еще раз прошу извинения за смуту!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 14.08.2014, 16:34
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Это просто чудо! Так аккуратно и красиво все выглядит на 11 день. Может и лучше, что в два этапа омоложение, а не за раз. ЗдОрово!!!
__________________
Липофилинг голеней 2012г Саруханов Г. М
Пластика лица Янковская Н.Л.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 15.08.2014, 00:02
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Зойка, я рада за вашу заочную консультацию ! доктор очень занята , работает на два города , записаться / втиснуться на прием порой получается ( в нужный по срокам мне день ) не просто ,без времени...И доктор была недавно в отпуске .
А у меня сегодня 2 недели . Была на осмотре . Доктор все посмотрела - все у меня отлично . Ушки получились аккуратненькие , раньше были не сексуальные , лоб уменьшенный мне очень нравится , его высота и высота бровей тоже .Глаза , конечно ,еще не раскрылись , отекают , особенно утром , причем сильно отекает тот ,который на той стороне , на которой я спала ( ну , не могу я спать на спине !и все тут !)
про липофил ничего сказать не могу , чувствую , когда трогаю , что подбородок стал другой , как я и хотела ,а все остальные места , где мне его вводили ,ровненькие , гладенькие , не понять , но хуже ведь , если бы прощупывалось что , комки и т.д. ,да ?
Губки сдулись , стало лучше намного.
На шве-зигзаге стали отваливаться корочки ,доктор сегодня сказала , что зигзаг делался под углом , поэтому скоро зарастет волосами и следа будет не найти.
Фоточки с утра с отекшим глазом , к вечеру отек проходит ,все выравнивается - становится более-менее вид , защипы под глазами пока и не думают рассасываться , видно , 2 недели еще не срок , пойду в тему Кларучи и Ольги59 изучу , как у них глазки восстанавливались
Миниатюры
SAM_9738.jpg   SAM_9744.jpg   SAM_9760.jpg   SAM_9763.jpg   SAM_9764.jpg  
__________________
Маммо Сафонова Л.Н. Омоложение Моураова Л.Б.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 15.08.2014, 00:12
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

star777, спасибо большое ! я считаю , что в моем случае нужно было только два этапа ,во-первых , большой объем операций , во-вторых , доктор говорила , что ей самой 8 часов все- таки тяжело , а самое главное ,это мое здоровье , Лариса Батразовна все же "за " - " не навредить "
Лоб под швом отекает и вот поймала момент , когда волнистый , но ,знаю , что все уляжется/разгладится
ну , и еще пару фото
Миниатюры
SAM_9783.jpg   SAM_9752.jpg   SAM_9757.jpg   SAM_9759.jpg  
__________________
Маммо Сафонова Л.Н. Омоложение Моураова Л.Б.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©