Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 02.04.2015, 08:16
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
эээмммм, а о чем речь?

Цитата : "Мы бьем точечно ", преимущественно сжигая жир на бедрах и животе за счёт активного разгона кровообращения в проблемных местах . Замануха на ее сайте ....
  #862  
Старый 02.04.2015, 10:58
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 412 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Мне, честно говоря, глубоко пофигу на всякие рекламные заманухи, но упражнения она порой показывает интересные и новые для меня. Так что, просто отделяем зерна от всего остального и все.))

Обо мне:
  #863  
Старый 02.04.2015, 11:12
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мапи Посмотреть сообщение
Цитата : "Мы бьем точечно ", преимущественно сжигая жир на бедрах и животе за счёт активного разгона кровообращения в проблемных местах . Замануха на ее сайте ....
Обожемой неужели это возможно)) мне срочно надо))

В зале некоторые мужики надевают мусорные мешки на тренировку. То есть костюм-сауну. Один на дорожку только, второй, который потолще, на все силовые, под флисовый спортивный костюм. Девушки неужели это работает? Я гуглила, и это вроде только воду выгоняет, а через часа два вроде как потерянные сантиметры возвращаются на место.
У меня фланки и живот от ОК наметились и никак не поддаются, я уже думаю может пленкой пищевой на тренировки обматываться)

А еще мне тут на работе попалась реклама бриджей для похудения, мне в общем-то не надо именно бриджи, но ужасно интересно, как это и что это, неужели прогресс до такого дошел, что натянула штаны и все, лежи худей))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #864  
Старый 02.04.2015, 11:16
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 353 раз(а)
Поблагодарили: 726 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 321
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

skoll конечно это только воду выгоняет и все. А меня пугают тетеньки, которые на тренировку одевают еще и на пояс такую хрень. тут уже грозит перегревом женских органов, что может негативно на них повлиять.

штаны для похудения, когда лежишь и худеешь - это фантастика странно, что кто-то еще в это верит, ну бред же

Обо мне:
  #865  
Старый 02.04.2015, 11:53
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Мне, честно говоря, глубоко пофигу на всякие рекламные заманухи, но упражнения она порой показывает интересные и новые для меня. Так что, просто отделяем зерна от всего остального и все.))
А меня пугают такие профи , заработать любой ценой. Спекулируя на больном многих женщин ..... У меня она в черном списке фитоняшек ( противное слово ))))))))
  #866  
Старый 02.04.2015, 11:58
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

У нас одно время на форуме было увлечение перед спортом кофеиново-димексидной смесью мазаться. Насколько помню, писали, что помогает. Я и сама делала пару раз, кожа вроде глаже становится. Кто-то помнит? Делал?
Я тогда порезалась кофеиновой ампулой и забросила. Вот только сейчас вспомнила.
  #867  
Старый 03.04.2015, 01:02
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 412 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мапи Посмотреть сообщение
А меня пугают такие профи , заработать любой ценой. Спекулируя на больном многих женщин ..... У меня она в черном списке фитоняшек ( противное слово ))))))))
Я понимаю о чем ты и согласна с тобой на 110%! Но сейчас ведь вообще очень тяжело найти Специалистов, в чем бы то ни было. Врачей передают из рук в руки, косметологов, тренеров тоже, даже водопроводчиков!

Но эти видео она делает как раз для того, чтобы привлечь к себе аудиторию офф-лайн. Т.е., это тоже своего рода замануха для будущей раскрутки на деньги. Но мы же не обязаны вестись на все это, правда?! Она использует девушек, не обладающих достаточными знаниями, но с полным багажом комплексов и/или проблем с фигурой. Так почему бы нам не использовать ее?!

Обо мне:
  #868  
Старый 03.04.2015, 01:54
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мапи Посмотреть сообщение
Цитата : "Мы бьем точечно ", преимущественно сжигая жир на бедрах и животе за счёт активного разгона кровообращения в проблемных местах . Замануха на ее сайте ....
А кинь сслыку, где это.

Обо мне:
  #869  
Старый 03.04.2015, 06:32
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Леся , я дело в том что не могу через телефон здесь не смотреть , ни кидать ссылки . Я найду название ее сайта и напишу . Давненько это было .....
  #870  
Старый 03.04.2015, 07:13
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 1 356 раз(а) в 652 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 556
Rinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
А кинь сслыку, где это.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #871  
Старый 03.04.2015, 08:26
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ну и я там ничего ни про какие шорты не нашла, где она говорит что- то кромольное ? ;) или там не про шорты? Я запуталась, где она что такое страшное говорит. Я послушала , вроде никакого криминала - обычное бла бла.

Обо мне:
  #872  
Старый 03.04.2015, 09:24
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Девы, ну тело она себе сделала, против этого не попрешь, это работает лучше, чем реклама. А говорить может, что угодно, кому надо пусть слушает, у каждого свое мнение
  #873  
Старый 03.04.2015, 09:31
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Леся, нет, там не про шорты.
Усманова говорит : "Мы бьем точечно ", преимущественно сжигая жир на бедрах и животе за счёт активного разгона кровообращения в проблемных местах."
Развод типа: купите программу и мы проблемные места уберем.
Но мы то знаем что проблемные места уйдут в последнюю очередь) И только общим похудением.
А про шорты - это просто разговор наших девочек
  #874  
Старый 03.04.2015, 10:27
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ха, ну дак это не совсем не правда. Правда в том, что все, что способствует повышенной васкуляризации, оттоку крови, димфодренажу и тд будет помогать похудению в заднице. Это ж совершенно понятно. По этому ВСЕ - обертывания, лимфодренажи, массажи, упражнения на низ тела и тд будут помогать. Естественно это работает только на фоне диеты, естественно их вклад будет маленьким и естественно он будет на 50% связан с уменьшением застоя жидкости а не жиросжига. Но он будет, потому как основная проблема жиросжигания в заднице (помимо распределения альфа и бета рецепторов) - это именно сниженное кровоснабжение.
Просо все почему-то кидаются из крайности в крайность . То пытаются жир точечно на пятке жечь, а то закрывают глаза на некоторые вспомогательные плюсики. Вспомните некоторых спортсменок, которые на сушке перестают делать грудь (чтобы не усохла еще больше) или при кардио фиксируют верх тела и работают только на низ - так что еще как можно попытаться локально. По крайней мере максимально поспособствовать этому.

А у Катьки, кстати, именно задница проблемное место. Она у нее плохо сохнет, а верх пересыхает.

Обо мне:
  #875  
Старый 03.04.2015, 10:37
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрела я на эту Усманову: пишут, что она 89 года рождения, есть фотки где ей 23-25 - но на них она выглядит лет на 30 и носогубки очень сильные - это от чего? От сушек?
  #876  
Старый 03.04.2015, 10:47
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Я думаю да, издержки диеты
  #877  
Старый 03.04.2015, 12:56
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Думаю что да и еще строение такое. Но мне лично Катька оооочень симпатична. Она фотогенична и заряжает энергией. И кстати, я вранья за ней не заметила. Она часто говорит именно подчеркнуто правду. Что ее попа - не результат ее тренировок, а на 90% ее генетика. Что результаты ее тренировки - в первую очередь основаны на ее спортивном прошлом и базе, которую она себе сделала еще до бикини. И тд. Она сама говорит, что у нее проблемы с фигурой - короткие ноги. И что она все время на соревнованиях пытается это скрывать. Что все соревнования ей тяжело давались и она делала много ошибок - то недосушивалась, то пересушивала верх и тд

Хотя конечно я понимаю, что это субъективно. Ну и на ранних видео Катька конечно поискреннее была. Но у нее тогда и бизнеса не было. А сейчас она на себя работает.

Обо мне:
  #878  
Старый 03.04.2015, 14:57
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

alicecooper, как ты пять дней на БУЧ выдерживаешь? Сколько у тебя углеводов и калорий выходит? Я держу в среднем 40 углеводов, это из овощей и творога,и калорий около 1300, мне не голодно, но сон на третий день уже плохой и морально на последний день так себе.
  #879  
Старый 03.04.2015, 15:51
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

По мне так у нее самая обычная попа - вообще ничего особенного, разве что накачанная, а так и форма и размер ну самые обычные, честное слово.
И не сказать, что она сильно больше стала, я видела фото до и после.
  #880  
Старый 03.04.2015, 17:42
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 353 раз(а)
Поблагодарили: 726 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 321
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

elenlist хреново выдрживаю, плохо восстанавливаюсь и со сном тоже хуже стало. У меня fatsecret и я тока калории там считаю, получается 1400 в день. Меню одинаковое
завтрак - творог 250 гр 0,1% + орешки кешью 30 гр
перекус - зеленое яблоко
обед - тушеные овощи 200 гр и кур грудь 200 гр
перекус - 3 яичных белка
ужин - овощной салат (огурцы, помидоры, капуста, зелень) и курица или говядина грамм 200 тоже
углей по-моему немного получается, но я наверное обратно вернусь на БУЧ 2-1-2-2, когда первые 2 дня белковые, потом 1 углеводный, потом 2 белковых и 2 углеводных. На такой схеме мне проще и тренируюсь лучше

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©