Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Личные темы победителей наших акций В этом разделе собраны личные истории победительниц, которым наш проект помог осуществить мечту о пластической операции.

Клиника пластической хирургии АБИА

Ответ
 
Опции темы
  #881  
Старый 23.06.2026, 14:33
Аватар для Nesha78
Nesha78 Nesha78 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 801 раз(а)
Поблагодарили: 19 202 раз(а) в 7 581 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Ижевск
Сообщений: 8 462
Nesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, Я тоже не вижу никакой асимметрии, подумала может у меня глюки
__________________
26.04.2024г., эндоскопическая подтяжка лба и бровей, булхорн - Шабунова А.А.
06.12.2024г., бодилифт, липофилинг ягодиц, редукция груди - Кондратьев Д.Г.
22.09.2025г. брахио пластика+торсопластика - Бабикова М.А.
06.01.2026г. феморо пластика+липо ног - Бабикова М.А.
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 23.06.2026, 14:39
Аватар для Mist
Mist Mist сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 536 раз(а)
Поблагодарили: 8 092 раз(а) в 2 800 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.01.2024
Город: Иркутск
Сообщений: 3 736
Mist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, спасибо, конечно! Но одна сторона лица худая, а другая пухлая. И уехавшая нижняя губа влево... А вообще я не сомневалась, что никто ничего не увидит. Я поэтому и не говорила про ступеньку на челюсти справа. Её вообще фото не передаёт и шишка сразу за ступенькой. КТ передаёт
Миниатюры
b78007fe.jpg  
__________________
22.08.2025. Гурьянов Роберт Андреевич. Остеотомия mini chin wing, эндоскопическая подтяжка лба, бровей и средней зоны лица. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.
27.02.2026. Гурьянов Р. А. Блефаропластика верхних век. Липофилинг скул и носогубных складок.
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 23.06.2026, 14:41
Аватар для Mist
Mist Mist сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 536 раз(а)
Поблагодарили: 8 092 раз(а) в 2 800 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.01.2024
Город: Иркутск
Сообщений: 3 736
Mist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном пути
По умолчанию

@Nesha78, ну значит нет. Ни на фото, ни на кт... Кажется мне... Мерещится...
__________________
22.08.2025. Гурьянов Роберт Андреевич. Остеотомия mini chin wing, эндоскопическая подтяжка лба, бровей и средней зоны лица. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.
27.02.2026. Гурьянов Р. А. Блефаропластика верхних век. Липофилинг скул и носогубных складок.
Ответить с цитированием
  #884  
Старый 23.06.2026, 14:45
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 609 раз(а)
Поблагодарили: 1 125 раз(а) в 526 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 818
Приземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном пути
По умолчанию

@Mist, асимметрия есть, но она есть у большинства. Главное, весь вид в целом, а он у тебя прекрасный.
Как у тебя с заживлением свища?
__________________
Блефаропластика 27.09.19, Ли Александр Геннадьевич
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #885  
Старый 23.06.2026, 14:53
Аватар для GEM
GEM GEM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 367 раз(а)
Поблагодарили: 4 157 раз(а) в 1 737 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 878
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

@Mist, ну не изменится, и хорошо, главное чтобы хуже не стало 🤗 постороннему взгляду ничего не заметно)
@Mist, у меня кстати тоже одна сторона лица худая, другая пухлая😂 вообще никто не видит
Мы все не симметричные
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #886  
Старый 23.06.2026, 14:55
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 389 раз(а)
Поблагодарили: 17 794 раз(а) в 5 778 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 8 387
Kate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном пути
По умолчанию

@Mist, желтенькое на КТ это жир?
__________________
24.02.2026, Гурьянов А.С. эндо 2/3, смас, медиальная платизма, блефаро верх и низ, булхон
11.2025, липофилинг груди, Серозудинов
10.2024, 425 Motiva demi, Серозудинов
08.2015, allergan 240, 255. Аврамович А.Г., Клиника СЛ (молодости и красоты)
Ответить с цитированием
  #887  
Старый 23.06.2026, 14:55
Аватар для Nesha78
Nesha78 Nesha78 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 801 раз(а)
Поблагодарили: 19 202 раз(а) в 7 581 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Ижевск
Сообщений: 8 462
Nesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном пути
По умолчанию

@Mist, Наташ, не стоит так реагировать Я не хотела обидеть. Я сужу исходя из твоего фото. Асимметрия есть у всех нас. Твоя асимметрия не бросается в глаза. Все видят идеальный результат и великолепную работу доктора. Никто не будет стоять и сравнивать одинаковые у тебя половинки лица или нет. Все видят только красивое, гармоничное лицо.
__________________
26.04.2024г., эндоскопическая подтяжка лба и бровей, булхорн - Шабунова А.А.
06.12.2024г., бодилифт, липофилинг ягодиц, редукция груди - Кондратьев Д.Г.
22.09.2025г. брахио пластика+торсопластика - Бабикова М.А.
06.01.2026г. феморо пластика+липо ног - Бабикова М.А.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #888  
Старый 23.06.2026, 14:56
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 454 раз(а)
Поблагодарили: 14 587 раз(а) в 4 818 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 869
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

@Mist, окей, я тебе верю. Глазами не вижу, но тебе верю, что ты видишь.
Плюсуюсь к @Приземлённая,
И встречный вопрос, риторический, можно не отвечать))) - у меня ты видишь асимметрию? А я вижу, да ещё какую!
Это к тому, что мы сами себя рассматриваем тщательнее, чем окружающие. Ну в общем всё то, что ты писала мне
И это не алаверды, а правда.
Хотя, по идее, ты себя видишь в зеркале каждый день, и малейшие изменения могут быть для тебя незаметны.
А мы тебя видим реже, и должны были бы заметить асимметрию, тем более явную. Но вот не видим ничего, что могло быть поводом для грусти
Главное, чтобы физический дискомфорт не напрягал
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #889  
Старый 23.06.2026, 14:57
Аватар для AG.Sneginka
AG.Sneginka AG.Sneginka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 424 раз(а)
Поблагодарили: 7 766 раз(а) в 2 691 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 18.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 488
AG.Sneginka на верном путиAG.Sneginka на верном путиAG.Sneginka на верном путиAG.Sneginka на верном путиAG.Sneginka на верном путиAG.Sneginka на верном путиAG.Sneginka на верном путиAG.Sneginka на верном путиAG.Sneginka на верном путиAG.Sneginka на верном путиAG.Sneginka на верном пути
По умолчанию

@Mist, визуально все отлично, а КТ точно никто рассматривать не будет. А зачем ты его делала? Это необходимость после твоей операции или ты для себя?
__________________
30.04.2026 Качанова Т.А. Freestyle facelift

Абдомино 23.12.14 Козеличкин А.В. 04.06.2025 Подтяжка груди Осин М.А.
Ответить с цитированием
  #890  
Старый 23.06.2026, 14:58
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 302 раз(а)
Поблагодарили: 2 362 раз(а) в 1 068 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 1 663
евочка82 на верном путиевочка82 на верном путиевочка82 на верном путиевочка82 на верном путиевочка82 на верном путиевочка82 на верном путиевочка82 на верном путиевочка82 на верном путиевочка82 на верном путиевочка82 на верном путиевочка82 на верном пути
По умолчанию

@Mist, я тоже ни на фото, ни в живую не заметила никакой бросающийся в глаза асимметрии, и вообще не заметила никакой
Ответить с цитированием
  #891  
Старый 23.06.2026, 15:38
Аватар для Mist
Mist Mist сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 536 раз(а)
Поблагодарили: 8 092 раз(а) в 2 800 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.01.2024
Город: Иркутск
Сообщений: 3 736
Mist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном пути
По умолчанию

@Приземлённая, врожденная, а у меня созданная... У меня разные глаза с рождения, такими и остались после операции. Я хоть слово про них написала? Ну видимо придётся и с этим смирится...
Так понятнее? Мягкие ткани легли соответственно... Если бы я была +10 кг, возможно не заметила бы... Также как шишку и дыру по линии челюсти справа...
Миниатюры
137c35a3.jpg  
__________________
22.08.2025. Гурьянов Роберт Андреевич. Остеотомия mini chin wing, эндоскопическая подтяжка лба, бровей и средней зоны лица. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.
27.02.2026. Гурьянов Р. А. Блефаропластика верхних век. Липофилинг скул и носогубных складок.
Ответить с цитированием
  #892  
Старый 23.06.2026, 15:46
Аватар для Mist
Mist Mist сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 536 раз(а)
Поблагодарили: 8 092 раз(а) в 2 800 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.01.2024
Город: Иркутск
Сообщений: 3 736
Mist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном пути
По умолчанию

@GEM, в том-то и дело, что после того, как удалили кисту с "худой" стороны, стало хуже. Она стала ещё худее ...
@Kate12, на КТ видно только кости, винты и немного сосуды..
@Nesha78, так я ведь не для кого-то делала операцию, а для себя. И я вижу!!! Это также как у тебя с плюшкой на животе было, никто её не видел, а она есть! А тут лицо... Фото вообще слабо что-то передаёт...
@Ellen_1806, во рту ничего не зажило пока. И свищ, и киста. И температура субфибрильная почти месяц. Кости ломит, мышцы крутит, постоянно тошнит и всё время хочется спать. Ну и спазм и скованность мышц на челюсти никуда не делся. Всё со мной, ждём чуда...
@AG.Sneginka, кт делает доктор Гурьянов каждые три месяца...Я выложила показать, чтобы было понятно о чём речь. А то на, фото не видно.
__________________
22.08.2025. Гурьянов Роберт Андреевич. Остеотомия mini chin wing, эндоскопическая подтяжка лба, бровей и средней зоны лица. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.
27.02.2026. Гурьянов Р. А. Блефаропластика верхних век. Липофилинг скул и носогубных складок.
Ответить с цитированием
  #893  
Старый 23.06.2026, 16:18
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 454 раз(а)
Поблагодарили: 14 587 раз(а) в 4 818 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 869
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

@Mist, Наташ, я тебя понимаю в том, что мы делаем для себя. Мне тоже хоть сто человек скажут, что ок, а мне самой будет не ок - я спорить не буду, но и ОК мне от этого не станет.
Сложная у тебя реаба и долгая. С такими приключениями, что хочется тебя посадить на коленочки, обнять и пожалеть. Маленькая сильная девочка Ну когда-то же это должно закончиться??
И ты же не думаешь о переделке? Меня не спрашивали, но моё мнение - оно того не стоит.
Только бы эти тяжи-свищи-кисты зажили. И ломота с температурой - если это реакция на последние манипуляции (считай, операцию), то что-то долго...
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
  #894  
Старый 23.06.2026, 16:28
Аватар для GEM
GEM GEM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 367 раз(а)
Поблагодарили: 4 157 раз(а) в 1 737 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 878
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

@Mist, да, что-то долго у тебя заживает 😔 наверное организм устал. А что врачи говорят? Можно как-то помочь заживлению, поддержать организм? Будет лучше, когда заживёт рана от кисты? Очень тебе сочувствую 🙏😌 отдыхай побольше и кушай хорошо😘
Ответить с цитированием
  #895  
Старый 23.06.2026, 16:29
Аватар для Mist
Mist Mist сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 536 раз(а)
Поблагодарили: 8 092 раз(а) в 2 800 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.01.2024
Город: Иркутск
Сообщений: 3 736
Mist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, Роберт Андреевич в полгода предлагал ямку залипофилить, но я отказалась. Ну не может быть жиром то, что должно быть костью. А шишку спилить под местной анестезией. Я не готова к такому... Не настолько я отчаянная. Но в 9 месяцев с худой стороны с кистой иссекли много, всё ушили и она стала ещё худее. Теперь мне прямо в глаза бросается эта история. А если учесть, что худая сторона мне нравится больше, то может и правда спилить...
У меня есть сканы (фото действительно не передаёт толком), в плохом качестве правда. Но там чётко видно о чём я говорю. Синяя стрелочка это шишка, а оранжевая это ямка. Ну и понятно, что мягкие ткани на шишку легли так, что щека стала пухлая.
Миниатюры
d3925e64.jpg   ed973428.jpg   6cb582e6.jpg  
__________________
22.08.2025. Гурьянов Роберт Андреевич. Остеотомия mini chin wing, эндоскопическая подтяжка лба, бровей и средней зоны лица. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.
27.02.2026. Гурьянов Р. А. Блефаропластика верхних век. Липофилинг скул и носогубных складок.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #896  
Старый 23.06.2026, 16:30
Аватар для Mist
Mist Mist сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 536 раз(а)
Поблагодарили: 8 092 раз(а) в 2 800 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.01.2024
Город: Иркутск
Сообщений: 3 736
Mist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном пути
По умолчанию

@GEM, так свищ сам не заживёт никогда, а киста новая выросла практически сразу. Теперь опять кисту удалять, а свищ иссекать. В сентябре...
__________________
22.08.2025. Гурьянов Роберт Андреевич. Остеотомия mini chin wing, эндоскопическая подтяжка лба, бровей и средней зоны лица. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.
27.02.2026. Гурьянов Р. А. Блефаропластика верхних век. Липофилинг скул и носогубных складок.
Ответить с цитированием
  #897  
Старый 23.06.2026, 16:35
Аватар для GEM
GEM GEM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 367 раз(а)
Поблагодарили: 4 157 раз(а) в 1 737 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 878
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

@Mist, то есть теперь тебе постоянно надо свищ иссекать?😳 и кисту удалять? Жесть
Ответить с цитированием
  #898  
Старый 23.06.2026, 16:43
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 454 раз(а)
Поблагодарили: 14 587 раз(а) в 4 818 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 869
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

@Mist, вот теперь после пояснений разглядела (еле-еле) на фото, о чём ты говоришь.... может и правда спилить, если тебе так бросается в глаза..
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
  #899  
Старый 23.06.2026, 16:59
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 609 раз(а)
Поблагодарили: 1 125 раз(а) в 526 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 818
Приземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном пути
По умолчанию

@Mist, обнимаю тебя. Жаль, что так долго заживает.
__________________
Блефаропластика 27.09.19, Ли Александр Геннадьевич
Ответить с цитированием
  #900  
Старый 23.06.2026, 17:12
Аватар для Mist
Mist Mist сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 536 раз(а)
Поблагодарили: 8 092 раз(а) в 2 800 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.01.2024
Город: Иркутск
Сообщений: 3 736
Mist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном пути
По умолчанию

@GEM, я очень надеюсь, что не постоянно! Я так окончательно кукушкой поеду В сентябре сказали остаться на 10 минимум дней!
@Ellen_1806, я б давно спилила, но под местной анестезией даже мне духа не хватает...
@Приземлённая, спасибо, солнце! У меня в принципе иммунитет совсем просел, лезет всё! Сыпется как из рога изобилия! Куда бежать не знаю... Где помощи просить... Меня папилломы достали, одну удалишь, несколько вылезет... Все говорят поднимать иммунитет, а как? И какие-то адовые фурункулы на лице, шее и уже груди. Это просто огромные шишаки к которым не прикоснуться!
__________________
22.08.2025. Гурьянов Роберт Андреевич. Остеотомия mini chin wing, эндоскопическая подтяжка лба, бровей и средней зоны лица. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.
27.02.2026. Гурьянов Р. А. Блефаропластика верхних век. Липофилинг скул и носогубных складок.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
акция, гурьянов роберт, челюстно-лицевая, члх


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
cosmos_liebe

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©