| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#921
|
||||
|
||||
|
Agrilla, Ах, какая у тебя мечта сисечная))))) на форуме недавно девушка появилась, 800 поставила, кажется Юлия, не видела, она фото выставляла???
а брахио, я помню tati делала, один раз выставила сразу после оп и пропала девушка с форума, так жалко.... а шовчики от брахио не пугают? |
|
#922
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, ага видела конечно, я наблюдаю за сисечными темами больших размеров, да мечта, наверное с детства сисечная, думала, когда буду взрослой обязательно буду с коасивыми большими сисями.... Но чуда не произошло...
Шовчики же можно как то удалить потом, насколько я знаю, кончено же пугают, но не больше, чем сие безобразие, которое сейчас висит, и мускуоатуру не хочу, хочу тоненькие женские ручки У меня своё понятие красоты
__________________
01.02.2018 г. Повторная маммопластика Politech Replicon@ SL XP Microthane@ 665 мл. Круглый В.В. |
|
#923
|
||||
|
||||
|
Девчонки, мы все больные на голову!)))
Смотрю на подруг своих, у них и в голове нет что-то с собой делать... Максимум, блефаро или уколы...А у нас наполеновские планы Я тоже, ещё в реабе, а уже начинаю думать про Рино, про липо, про смас....![]() ![]() А между прочим, обратите внимание, насколько самодостаточны наши хирурги!))) Натюрлих!))) И без комплексов в голове)))
__________________
2015 блефаро (Меди); 2017 маммо 480, липофил груди, лица, рук (Левицкая) |
|
#924
|
||||
|
||||
|
Olga_Kond, а я вот знаете.что подумала..вот идут у нас тут споры давно…про то..что делает моложе и делает ли вообще..))сюда и лицо и тело и стиль входит..и кажется мне..что дело не в желании выглядеть моложе, красивее в глазах других..ну в основном.а в том.что это творческая нотка наверное в характере человека так себя проявляет.Ведь многие стремятся создать из себя что-то нравящаеся ,прежде всего самим себе..а потом уже публике!)))так поступают настоящие Творцы!)))Наверное.во всех нас дремали творческие гении))ну или таланты .на крайняк)).и ни в каком ни в стремлении обоять мир..или молодится дело…Настоящий творец))не может без творчества!)))мы все Художники!!!!Вот .что я придумала)))
|
|
#925
|
||||
|
||||
|
Fasty, Лер, ну как всегда ни в бровь, а в глаз!!!!
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#926
|
||||
|
||||
|
Fasty, Ну я в принципе, все что делала, делала только для себя. Чтоб прежде всего, в зеркале получать то видение, которым себя и представляешь у себя в голове!)) О, как загнула!)) И это даже не значит моложе или красивее... наверное, мы правда стремимся к тому результату, который бы радовал.. Прежде всего самого себя!))
__________________
2015 блефаро (Меди); 2017 маммо 480, липофил груди, лица, рук (Левицкая) |
|
#927
|
||||
|
||||
|
Парадокс, а ведь женщины, которые не заморачиваются на счет трёх слоев на боках и малых грудей бывают вполне счастливы и любимы, в отличии от стройняшек и красоток, у меня в голове никогда не отложится, как можно себя полюбить такой, ну не понимаю, и завидую где то таким девочкам
__________________
01.02.2018 г. Повторная маммопластика Politech Replicon@ SL XP Microthane@ 665 мл. Круглый В.В. |
|
#928
|
||||
|
||||
|
Agrilla, не-не-не….тут вот я не согласна!Любить себя надо в любом состоянии!Это очень важно.!Ведь..до Идеала дойти сложно..
а порой и невозможно просто..так.7что ж за жизнь тогда ?все улучшайки .кмк.надо делать легко…весело и не слишком погружаясь.7что ли в это..Ну удовольствие получать надо.от этого.7что на шажочек .но ближе.. к идеалу.Но тело..девочки..это всё таки.7всего лишь тело..!А мы..не толкьо оно..и любить себя надо!!!!!!Обязательно!!!!!!))))))) |
|
#929
|
||||
|
||||
|
Все верно, поэтому и говорю, что завидую, у меня так не получилось бы, сейчас то с трудом, а надо любить себя или не надо это еще не во всём от нас самих зависит, все с детства идёт, от обстановки от воспитания, от родителей итд, тут уж кому какая звезда упала
__________________
01.02.2018 г. Повторная маммопластика Politech Replicon@ SL XP Microthane@ 665 мл. Круглый В.В. |
|
#930
|
||||
|
||||
|
Девочки, вот в чем уверена, так это в том, как ты себя миру несешь, как сама к себе относишься, так и люди тебя воспринимают!!! важно это)))
можно быть красоткой несусветной, но собой недовольной и люди мимо будут проходить, и наоборот , если себя любишь, идешь улыбаешься, довольна собой и люди к тебе тянуться, любите себя!!! |
|
#931
|
||||
|
||||
|
Девочки, я по первому образованию художник, по второму психолог. Когда закончила псих-фак вела тренинги и много разных женщин через меня проходило
Извиняюсь за столь длинный текст в чужой теме! Ну не могу молчать когда слышу: ой, ну везет же кому-то, вот и толстая, и некрасивая, и старая, а такая уверенная в себе. Копайте глубже, господа!
__________________
Древецкий АП - верхняя блефаро, Левицкая МГ- Sebbin 370, Андреищев АР - ОНЧ |
|
#932
|
||||
|
||||
|
Алена, мне нужно к тебе на тренинг.
__________________
21.12.16 Левицкая Sebbin370мл анатом 165/50 опг69 |
|
#933
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Вот и я таких не понимаю. Свекровь моя теперешняя памятник воздвигла своей нереальной красоте каждый раз при встрече общение начинается и заканчивается разговорами о том, какая она красивая и офигительная и сколько мужиков у неё в молодости было. Я против ничего не имею, но реально - женщина в возрасте и с большим лишним весом, а так убедила себя в своей неотразимости, что и мысли не допускает , что хоть чуточку что то не так. Так вот к чему я все это - завидую я ей прям по хорошему завидую, молодец она, у меня так никогда не получится. Ну не смогу я видеть в зеркале обвисшие титьки до пупка, а убедить себя, что у меня грудь с обложки журнала.
|
|
#934
|
||||
|
||||
|
МаминоСчастье, Ась, это как раз то, о чем я написала выше
Ой, зафлудили Элину тему! Эль, извини! Уходим............
__________________
Древецкий АП - верхняя блефаро, Левицкая МГ- Sebbin 370, Андреищев АР - ОНЧ |
|
#935
|
||||
|
||||
|
Алена, да , я поняла))) все, флудить не буду больше
|
|
#936
|
||||
|
||||
|
Девочки, и я присоединяюсь к вашим извинениям, Эля извини, нафилосовствовали тут тебе, девочки, с доводами полностью согласна!
А у меня оп сегодня, в 12.30 назначили. Уряяяяя, дождалась
__________________
01.02.2018 г. Повторная маммопластика Politech Replicon@ SL XP Microthane@ 665 мл. Круглый В.В. |
|
#937
|
||||
|
||||
|
Agrilla, дорогая, не переживай, все будет просто замечательно , мы с тобой, кулачки будем держать и ждать тебя , приходи в себя и потом пиши нам, удачи))))
|
|
#938
|
||||
|
||||
|
НЕТ! Лера! Чей то ты в свои 90 себя разлюбила?
Просто мы... другие..... Ничего не имею против соседок по лестничной клетке, которые считают, что я.. (цитирую) : "Худая, как щепка.. Болеет поди" И это при росте 1м 68 и весе 61. Они, мои ровесницы, весят по 100 кг и рады! Но! Они не любят себя! И ты, Лер, не любила себя... Какое то время... Почему?... Не будем копаться) Полюбила вновь и ладушки! Meravigliosa, не ругайся на меня тоже..))) За офф.. Что-то мне подсказывает, что мы все плотно сидим..) |
|
#939
|
||||
|
||||
|
Dbnf, Вик..нас шаз погонят отсяюда ссаными тряпками)))провокатор ты)))но смолчать не могу…))это принципиальный вопрос..Девочки я ж писала..мы это не только тело..но и личность .прежде всего.и душа.сорри за пафос.и можно быть недовольной собой..во всех ипостасях..и или начинать работать над собой..или заниматься самовнушением..личностные характеристки тоже..кстати требуют работы..и тоже не все признают свои ляпы по жизни..и пытаються разабраться что и как…Но…всё это никапельки не исключает любовь к себе..мы же любим своих детей..какиеми бы они не были..так же надо и к себе относиться…но при этом пытаться исправить..исправимое)))И именно любовь к себе меня и подвигла на похудание..ну и дальше..А иначе можно было б так и сидеть тостой и наглой)))Потому. что-да..признаюсь..скатывалась я в это..типа.. я и так крутышка)) и ты ды.. и мужуков у меня в "молодости"было завались..Это всё.игры разума))правильно Алена написала.Всё..больше не буду оффтопить..Эльчик прости-прости!!!!
|
|
#940
|
||||
|
||||
|
Выкладываю фотона сроке 1.5 месяца.
Ленту носила исправно и именно на последней неделе наступил такой момент - упс, отпустило, какое то облегчение, отек ушел, грудь стала мягкая и это даже по ленте стала чувствовать, ленту хочется затянуть еще туже, но дальше уже липучки не хватает и она не держится. Динамика есть, за неделю правая еще подопустилась заметно, это очень хорошо видно на склеечке. |