| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#81
|
||||
|
||||
|
Всем привет! Вот у меня и прошли 3 месяца)) мне все нравится) даже не знаю что к этому добавить кроме фоток) которые кстати очень тяжко делать - тк вечно освещение искажает вид, но я постаралась ) но все равно в жизни все более идеально) а я уж умею придераться) ничего не болит и не беспокоит, очень рада что можно наконец в тренажерный зал и плавать)))
![]() ![]() PS если очень присмотреться к фото то видно что на левой груди в районе межгрудки чуть ровный угол - причем это врач заметил на последнем осмотре, а не я - он сказал что этого не будет к 6 месяцам, и что он ждет меня на 6 месяце что бы это ему показать)
__________________
3.03.2016 Allergan NatrellePlus 375 гр 170/55 |
|
#82
|
||||
|
||||
|
Meri23, красоточка! Не хочу ни к чему присматриваться, все классно!
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#83
|
||||
|
||||
|
Meri23, очень красиво)) Прям мега натурель!))
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385 |
|
#84
|
||||
|
||||
|
Meri23, никогда не подумаешь, что не своя. Очень здоровски вышло!
__________________
Кто молодец? Я молодец! |
|
#85
|
||||
|
||||
|
Hиkи, спасибки)))
MarchiKya, annasui, спасибо девочки! да действительно натурально вышло)
__________________
3.03.2016 Allergan NatrellePlus 375 гр 170/55 |
|
#86
|
||||
|
||||
|
Хорошие и естественные сиси получились! Вот что значит свой немаленький исходник
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#87
|
||||
|
||||
|
Meri23, очень красиво и натурально! Дальше будет ещё лучше!
__________________
03.02.2015, Natrelle 410MX, 445cc, V. Krekel 19.03.2019, Polytech Replicon 665cc, V. Krekel |
|
#88
|
||||
|
||||
|
Meri23, натурально и красиво!
__________________
Allergan Natrelle Inspiria n TSF295 Фуад Фархат |
|
#89
|
||||
|
||||
|
JVA,
Катрин_Катрин, Eliana9, спасибки)))
__________________
3.03.2016 Allergan NatrellePlus 375 гр 170/55 |
|
#90
|
||||
|
||||
|
Круто,грудь суперская! Похоже на мою историю,которая только началась... Правда я у Маркушина оперировалась,он раньше принимал в Рождественской,а про Вашего дока я и не слышала,но работы,мне кажутся похожими. Меня больше интересовало,конечно,как выглядят сами разрезы спустя несколько месяцев и расправились ли складки вокруг ареол? Смотрю на свой ужас и не верю,что когда-нибудь это можно будет показать супругуПока нам только неделя...
__________________
08/06/16 Natrelle 410 MX 325g ЕвгениЯ |
|
#91
|
||||
|
||||
|
ЯинегвЕ, складки расправились полностью...швы конечно еще видны, но я клею пластырь а он размягчает рубцовую ткань и она реагирует .. увидеть реальный вид шва можно через неделю после снятия пластыря...сниму и нафоткаю)
__________________
3.03.2016 Allergan NatrellePlus 375 гр 170/55 |
|
#92
|
||||
|
||||
|
Meri23, но результат у Вас выше всяких похвал-очень нравится. Терпеливо жду,когда и моя грудь станет похожа на грудь,а не на мешочки с латкой)))) и жду фоток от Вас,очень интересно.
__________________
08/06/16 Natrelle 410 MX 325g ЕвгениЯ |
|
#93
|
||||
|
||||
|
Всем привет) немного фоток) совершенно не информативных
Швы формируются, нам 3, 5 месяца) пару раз ходила без лифчика на улицу))) конечно не в этой майке![]() ![]() У меня даже есть фото теперь в стиле Ники)))))) P.S. кто обнаружит синяки - это я сходила на вакумный массаж ) теперь вся в засосах каких то ....гы
__________________
3.03.2016 Allergan NatrellePlus 375 гр 170/55 |
|
#94
|
||||
|
||||
|
Meri23, красотка,очень сексуально!!!
__________________
21.01.2019 оп Арбатов В.В (после его оп переворачиваются импланты и он ничего не стал исправлять) |
|
#95
|
||||
|
||||
|
Супер
![]()
|
|
#96
|
||||
|
||||
|
Meri23, оооочень круто!))))Хочу уже избавиться от компры))))
__________________
08/06/16 Natrelle 410 MX 325g ЕвгениЯ |
|
#97
|
||||
|
||||
|
Цитата:
![]() а какой пластырь клеите? Я пользуюсь дерматексом, швы затягиваются, внешне все норм, но на ощупь внутри прям будто толстые рубцы какие-то(((
__________________
Allergan335-анатом/Варфоломеев/140516/173/58,опг75 |
|
#98
|
||||
|
||||
|
Meri23, губы,сиси ,фигура отпаааад!)))
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385 |
|
#99
|
||||
|
||||
|
Alision86, добрый день, я пользуюсь пластырем мепиформ, но врач сказал что не смысла после 3 х месяцев его клеить - но я заметила что когда его не клеишь швы белеют, а когда клеешь начинают краснеть... значит еще работает... на ощуп (то ощущение которое вы описываете) ушло гдет о спустя месяца 2,5 после операции ...сейчас все гладко но хочется что б исчезло совсем))) думаю может лазером в лин лайн попробовать убрать, они говорят что чем раньше к ним придешь тем с лучшим результатом уйдешь... останавливает только что это грудь...страшновато
__________________
3.03.2016 Allergan NatrellePlus 375 гр 170/55 |
|
#100
|
||||
|
||||
|
Meri23, здравствуйте. Как вы сейчас? Поделитесь результатом) Я тоже у МА оперировалась, но совсем недавно. Интересно, как спустя время грудь изменилась.
|