| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#81
|
||||
|
||||
|
Сейчас во многих клиниках есть беспроцентная рассрочка, мне кажется это удобнее кредита... хоть суть и не меняется - надо отдавать деньги))
__________________
Возможно всё, на невозможное нужно больше времени! |
|
#82
|
||||
|
||||
|
mari_39, ну суть -то сильно меняется, кредит - отдавать с процентами, рассрочка-просто платить частями, конечно второй вариант лучше!
|
|
#83
|
||||
|
||||
|
Это не беспроцентная рассрочка - как значится на сайтах клиник. В каждой клинике предлагают взять тот же кредит. На выбор предлагается несколько банков - для оформления нужен лишь паспорт. Запрос отправляется сразу в несколько банков - который даст положительный ответ - там клиент и берет.
|
|
#84
|
||||
|
||||
|
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на сайте клиники Семейная, написано, что у них есть беспроцентная рассрочка. 50% сразу оплатить а остальные 50% можно взять в рассрочку. как они пишут беспроцентную. Правда ли это, что она будет без процента, подскажите пожалуйста!!
|
|
#85
|
||||
|
||||
|
Мне говорили, что правда. Поэтому они и скидки в этом случае не дают (существует форумская скидка от Мельникова).
__________________
Мой канал тема |