| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#81
|
||||
|
||||
|
@Ekaterina22, если нос красивый, то это уже отзыв. А у нас даже фото До нет, только в гипсе.
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
|
|
#82
|
||||
|
||||
|
не знала, поэтому не приготовила фото.
сделала одно на скорую руку
__________________
03.2022 - HV, 02.20023 - корр. Макинян 12.2023 риносепто Вавин |
| Спасибо: |
|
#83
|
||||
|
||||
|
@Ekaterina22, ну как не знала?) Это Правило форма №1: отзыв без фото = бан. С правилами вы соглашаетесь при регистрации.
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
|
|
#84
|
||||
|
||||
|
теперь буду знать, что слова - нос красивый - это отзыв.
фото до попрошу у доктора на след встрече.
__________________
03.2022 - HV, 02.20023 - корр. Макинян 12.2023 риносепто Вавин |
|
#85
|
||||
|
||||
|
@Ekaterina22, похож на мой, кстати
Но спинка прям загляденье тьфу-тьфу! Да, попросите обязательно фото. Кстати, вы ему можете написать в инсту, дать свой номер и он отправит. |
|
#87
|
||||
|
||||
|
@Ekaterina22, как там ваши дела? Синяки прошли?
|
|
#88
|
||||
|
||||
|
@Karey, синяки медленно желтеют, не торопятся вообще
29 декабря гипс не сняли, теперь 3 янв поеду
__________________
03.2022 - HV, 02.20023 - корр. Макинян 12.2023 риносепто Вавин |
|
#89
|
||||
|
||||
|
гипс снят. фото до - очень смешное, меня будто истязали
__________________
03.2022 - HV, 02.20023 - корр. Макинян 12.2023 риносепто Вавин |
| Спасибо: |
|
#90
|
||||
|
||||
|
@Ekaterina22, улыбочку надо добавить
|
| Спасибо: |
|
#91
|
||||
|
||||
|
@Karey, да, отек приличный
фото как из тюрьмы, реально. посмотрела еще раз, оч смешно и глаза тоже еще опухшие. телефон меня не узнает почему-то.
__________________
03.2022 - HV, 02.20023 - корр. Макинян 12.2023 риносепто Вавин |
|
#92
|
||||
|
||||
|
@Ekaterina22, а покажите фото до операции из обычной жизни? Не отягощенное больничной обстановкой?
|
|
#93
|
||||
|
||||
|
@Karey,оке. попробую найти, особо не снималась
как выяснилось, все неудачные фото удалены. на остальных очки скрывали нос. вот тут что-то видно
__________________
03.2022 - HV, 02.20023 - корр. Макинян 12.2023 риносепто Вавин |
|
#94
|
||||
|
||||
|
@Ekaterina22, угу, здорово искривлен был. А это травма какая-то?
Как сейчас нос дышит? Отек спадает? |
|
#95
|
||||
|
||||
|
@Karey, упала в детстве на лед лицом. сейчас дышит, но с учетом отеков. пока держится, не уходит.
но обязательно уйдет. на неделе поеду опять к вавину на проверку. и еще обнаружила узелок от шва, сама не вытащу, место неудобное
__________________
03.2022 - HV, 02.20023 - корр. Макинян 12.2023 риносепто Вавин |
|
#96
|
||||
|
||||
|
@Ekaterina22, ну, пусть будет так, как должно было бы стать без травмы!
Не забудьте прислать фотки как спадут отеки ) |
| Спасибо: |
|
#98
|
||||
|
||||
|
Раз принимаете
|
|
#100
|
||||
|
||||
|
@Ekaterina22, приветствую! Ну как дела?
Жаль не могу сообщение отправить с вопросом, приходится тут писать |