| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#81
|
||||
|
||||
|
Svet-lan, привет, у тебя прошли неровности в фас? отеки спадают?
|
|
#82
|
||||
|
||||
|
Как носик,может покажешься нам?)
clubnikk и ты тоже,покажись нам?)
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#83
|
||||
|
||||
|
Хорошо, Katrin, скоро фотки будут) я тут как раз с макияжем экспериментирую)
|
|
#84
|
||||
|
||||
|
Привет девочки) Думаю фото скажут за меня
![]() В жизни нос выглядит лучше, но пока довольно "мясистый". Что скажете?)
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#85
|
||||
|
||||
|
Скажем,что очень хорошо,особенно 3/4!!!
Отек еще есть,это видно. Носик смотрится натурально !
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#86
|
||||
|
||||
|
"Мясистости" не вижу. красивый носик.
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#87
|
||||
|
||||
|
Мне кажется в фас кривит в сторону? нет?
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#88
|
||||
|
||||
|
с лева небольшой отек еще, как бугорочек небольшой
|
|
#89
|
||||
|
||||
|
нос похож на мой
|
|
#90
|
||||
|
||||
|
главное все можно на отеки списать))))
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#91
|
||||
|
||||
|
Ну ладно, не пугай девушку, мож у нее нос выправится,ведь до года формируется...говорят....главное ноздри на одном уровне
|
|
#92
|
||||
|
||||
|
Да я не пугаю, у меня у самой кривит))))вот и прикалываюсь, что главное все можно на отеки списать))))))))))
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#93
|
||||
|
||||
|
Ох уж этот отек
![]() На месте бывшей горбинки справа шишечка есть - на 3/4 видно, если сравнить оба ракурса. Вроде отек в месте соединения кости с хрящем, из-за которого кончик тянет-если я правильно поняла доктора. По длине короче нельзя было, иначе кончик сильно круглый)Вроде бы меня это не пугает, все равно намного лучше, чем было лишь бы других сюрпризов не было)Все эти неровности потихоньку-помаленьку уходят.
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#94
|
||||
|
||||
|
У меня вообще на месте горба, горб)))отек -ну не знаю, он твердый такой, посмотрим как дальше будет)
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#95
|
||||
|
||||
|
katrin_,знаешь как проверить отек это или нет...Надави на этот горб пальцем сильно и посмотри, уйдет ли он.Мне на осмотрах,когда я показывала на шишечку, ЛН так и делала.Надавливала и горбинка уходила,потом обратно вылезала.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#96
|
||||
|
||||
|
а мне носик нравится.горбинки я не вижу.
исходник на мой чем-то похож.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] моя почта если что |
|
#97
|
||||
|
||||
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#98
|
||||
|
||||
|
Ойёйёй какая цаца!
|
|
#99
|
||||
|
||||
|
в этом ракурсе горбинку видно. наверное у все так, потом проходит?
а ведь была еще больше когда-то
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#100
|
||||
|
||||
|
ну не особо видна твоя горбинка,а ты ЛН видела после операции? или как теюя осматривают?
В целом нос хорош, красотка ты!!
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |