| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#81
|
||||
|
||||
|
Unelma, Надюш, а тебе когда снимают?
Я тоже так же как ты, никаких вопросов не задавала, просто положилась на ЛБ. Правда по поводу кончика мы обе были за то, что бы не менять. Ты главное не переживай, думаю, что ЛБ всё сделала как надо и очень красиво, правда после снятия гипса сразу в обморок не падай, вид будет жуткий, я вообще рыдала и лежала на полу перед зеркалом и не хотела вставать потому что у меня был далеко не культурный шок, гипс сам отвалился дома на 13ый день.
__________________
Ринопластика 24.04.13 Моураова Л.Б.
|
|
#82
|
||||
|
||||
|
RedStockings, Маш мне снимать будут завтра. Я планирую сразу и домой этим вечером поехать, если успею. Снятие гипса в 18, а процедура последняя в 19 часов. А почему тебе так долго держали гипс?Или ты после оп сразу домой поехала?
__________________
СПИК Моураова риносептопластика |
|
#83
|
||||
|
||||
|
Unelma , как дела? Сняли гипс?
|
|
#84
|
||||
|
||||
|
приветик всем. Я уже дома. Гипс сняли. как мне и писали, после снятия гипса, нос в ужасном состоянии. Когда ехала домой так стремно было, потому что для моего маленького лица нос был невороятно огромного размера. сегодня 8-й день после оп и нос с каждым днем все меньше. Как и обещела выкладываю фото.
__________________
СПИК Моураова риносептопластика |
|
#85
|
||||
|
||||
|
Что-то фото нет...( Или ты еще не выставляла фотки?
|
|
#86
|
||||
|
||||
|
пытаюсь обрезать и уменьшить
__________________
СПИК Моураова риносептопластика |
|
#87
|
||||
|
||||
|
Вроде так
__________________
СПИК Моураова риносептопластика |
|
#88
|
||||
|
||||
|
и еще разные
__________________
СПИК Моураова риносептопластика |
|
#89
|
||||
|
||||
|
Это через 20 минут после снятия гипса
__________________
СПИК Моураова риносептопластика |
|
#90
|
||||
|
||||
|
Средняя фото (не подписанная) это на второй день после оп
__________________
СПИК Моураова риносептопластика |
|
#91
|
||||
|
||||
|
Unelma, у Вас еще сильный отек. Отеки уйдут и носик будет меньше и изящней. Это точно!
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#92
|
||||
|
||||
|
Конечно отеки, это же фото сразу после оп и максимум на 6 день. сейчас носик выглядит уже лучше.
__________________
СПИК Моураова риносептопластика |
|
#93
|
||||
|
||||
|
Unelma , у тебя совсем маленькие отеки были! Видела бы меня, ужас, глаза не открывались. Хорошенький носик! Аккуратный!
А у меня кончик длинный, очень не нравится
|
|
#94
|
||||
|
||||
|
Звездная, отек сильный был, особенно в области глаз. наверно просто на фото не так хорошо его видно. А кончие носа и у меня пока еще массывный очень и сам нос довольно таки великоват для лица. Смешно смотрится. Но меня вот больше беспокоит то, что нос до сих пор болит.
__________________
СПИК Моураова риносептопластика |
|
#95
|
||||
|
||||
|
Unelma , болит сам по себе или когда трогаешь? Я свой трогаю - болит. А моему месяц
|
|
#96
|
||||
|
||||
|
Звездная,сам по себе болит внутри, а прикосновения еще больнее, даже вода из душа, когда капает на нос больно. стараюсь не мочить, протираю ватным диском с лосьеном слегка, еле-еле касаясь носа
__________________
СПИК Моураова риносептопластика |
|
#97
|
||||
|
||||
|
Unelma, красотка!! =)) отёк ого-го конечно, но я такая же был =) я только не так давно начала грубо =) обращаться с носом) а до этого даже дотронуться боялась =)
__________________
Ринопластика 24.04.13 Моураова Л.Б.
|
|
#98
|
||||
|
||||
|
RedStockings, я его уже пару раз задевала рукой и один раз чехлом от телефона.. и один раз муж рукой задел, теперь сплю отдельно в зале, что б если задевать, то хоть сама себе
__________________
СПИК Моураова риносептопластика |
|
#99
|
||||
|
||||
|
Unelma, лепота! отек просто большой. освободили его вот он и разошелся
все похудеет и будет очень красиво. кстати мне когда только турунды вытащили, я принялась фоткать себя на телефон и он мне грохнулся прямо на гипс а к слову айфон то нелегкий) вот визгу было) после снятия гипса выставляла перед собой локти дома и в транспорте))) |
|
#100
|
||||
|
||||
|
[b]Unelma, как твой носик поживает? Мази помогают? Я уже сейчас мажу гепариновой мазью и холодные компрессы с ромашкой прикладываю. Скорее бы гипс сняли, погулять очень хочется.
|