Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #981  
Старый 16.07.2024, 21:54
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 3 777 раз(а)
Поблагодарили: 2 810 раз(а) в 1 033 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 197
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

Это здорово когда есть такая компания,особенно с давних времен. Как человек нестабильный искренне радуюсь. У меня близких лишь две подруги с кем вот могу как на духу и бывший муж. Но компании у меня теперь от нынешнего мужа, у него друзья в каждой стране, вот куда не прилетим идем в гости, так прикольно)
А вот у старшего сына тоже такая же компания как у Лены и все со школы, на его ДР каждый год слетаются и сЪезжаются человек 20-25 . Он человек привычки и умеет дружить. Мягкий, вдумчивый и очень уравновешенный.

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
что происходит из-за таблеток, а что из-за климакса ((
думаю из-за таблеток, все же гормональные, надо или препарат поменять или пофантазировать что еще можно) А если не парит то и не надо, не сексом единым же))

Обо мне:
  #982  
Старый 16.07.2024, 22:29
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 079 раз(а)
Поблагодарили: 11 871 раз(а) в 3 563 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 101
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
@ЕленаП, извини за интимный вопрос. Не отвечай, если не в дугу.
Климакс сделал так, что не хочется именно до процесса или и оргазм меньше?
И то, и другое…

Обо мне:
  #983  
Старый 16.07.2024, 22:36
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 396
Селена на нулеСелена на нулеСелена на нулеСелена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chestnut25 Посмотреть сообщение
@Селена, а вот как раз и доказательство, что пластика не всегда спасает

А я разве спорю? Я бы только рада была, если бы спасала
  #984  
Старый 16.07.2024, 23:41
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 913 раз(а)
Поблагодарили: 2 175 раз(а) в 731 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 804
Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
а я похоже тоже потеряла подругу, только причина на пластика, но тоже не смогла поддакивать и сказала как думаю.
Однажды я тоже не выдержала и сказала своей подруге как думаю. Она первый раз вышла замуж в университете. Вместе с первым мужем учились на одном курсе. Ребенка отправили к её родителям. Типа, чтобы спокойно закончили ВУЗ. И тут на третий курс возращаются армейцы и у неё закрутилось со вторым мужем. Там долгая история, как разводились и как она по новой замуж выходила. В общим с новым и теперешним мужем уже переехали к её родителям в наш город. Она его ревновала страшно. Но он и правда наставил её серьезно рога. И нескольно раз мне говорила: -Вот эти свободные тёлки . Вырядятся, что всякие места вываливаются. И мужика же не удержишь. И не подумают же, что чужую семью разрушают.
А я на минуточку тогда была в свободном поиске)) В общем слушала я слушала это и однажды Остапа понесло (тобишь меня).
Говорю жёстко: -Слушай, ты когда под носом своему первому мужу с Сергеем рога наставляла о своей собственной семье думала? Так почему же незнакомые посторонние девки должны подумать о твоей семье? Аааа...ну понятно! У тебяж любовь была, а у всех остальных.... Ну в общем на том месте где многоточие древнее название разврата на вторую букву алфавита)))
Она смотрела молча на меня огромными глазами полными слёз. Но ничего. Простила. Потом ещё оправдывалась. Типа мне же нелегко было, когда разбиралась с двумя мужиками. Страдалица блин)) Просто мы с ней в основном действительно на одной волне. И дорожим своей дружбой. Я по жизни редко встречала таких людей. Обо всём на свете можем поговорить. И о технологиях, и о культуре, и т.д, и т.п. А не просто о семейной бытовухе))
Спасибо: 7
  #985  
Старый 17.07.2024, 00:21
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 226 раз(а)
Поблагодарили: 2 553 раз(а) в 880 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 872
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
И то, и другое…
Пасиб за ответ.
Эх.

Обо мне:
  #986  
Старый 17.07.2024, 00:52
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 643 раз(а)
Поблагодарили: 3 951 раз(а) в 796 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 178
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Трёп обо всём 3

Я тоже подругу потеряла. Я просто удалила ее номер без объяснений, и из инсты. Да, это неправильно, но в ее случае не имело смысла объяснять, она бы просто слилась (сколько раз этот фокус с мужиками делала). Бывшая эскортница, 47 лет, в 90-х ездила на Феррари в Сингапуре (ну в сравнении со мной, которая в 90-х… даже не хочу вспоминать), живет в Испании, двое детей от разных мужиков, дом с ипотекой от бывшего мужа, с работой там швах. Нашла в 2020 папика, платил ей ипотеку, потом по моей стратегии папик (голландец 70 лет, ужасно выглядит, с ним она могла только под алко и не только) начал ей платить содержание 3000 евро в месяц и купил Jaguar за 30.000. За три года я часто ездила к ней, тусили в дорогих ресторанах и вот это все. Папик периодически ее бросал и я подкидывала деньги. В июне получаю от нее аудио что ее трясет, у нее на счету 10 евро, не знает что делать. Я отправила ей значительную сумму, хотя у меня самой ситуация не очень сейчас. Плюс что делать чтобы папик вернулся. Папик вернулся.

Через три дня она выставляет счастливые фотки с другими подружками на пляже и пишет чтобы я к ним приехала. Она знает мою финансовую ситуацию сейчас, я ей говорю что не могу, денег нет. В ответ молчание. И тут меня осенило что за три года этой так-называемой дружбы я в нее вбухала не только деньги (что для меня было ок, я зарабатываю, работаю в международной организации, а она зависит от папика). Но потом поняла что дело не только в деньгах. Я вбухала в нее ресурс, я манипулировала ее папиком чтобы дал ей больше (и все получилось, просто ее папик меня очень уважал). А у меня когда была депрессия, она даже избегала общения (ну негатив же, ага). Я подарила айфон ее старшей дочери и так далее. Я очень ресурсная для нее. Мне стало очень не по себе, самооценка улетела в пропасть. Не было смысла объяснять ей ничего, просто удалила и все.

А! Она даже не спросила все ли у меня в порядке и почему я так сделала. Занавес.

Ну, теперь можете осуждать мою наивность и веру в людей.

Обо мне:
Спасибо: 24
  #987  
Старый 17.07.2024, 07:41
Аватар для Akteya
Akteya Akteya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)
Поблагодарили: 126 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия
Сообщений: 390
Akteya на нулеAkteya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Ну вот это факт. Они дружат со школы. Кое-кто развелся и заново женился, но таких мало. Тот, кто развелся, привел новую жену в компанию. Конечно, к компании прибиваются и новые люди…
Круто! И даже немного завидно такой дружбе)
  #988  
Старый 17.07.2024, 08:05
Аватар для Olan
Olan Olan вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 2 037 раз(а)
Поблагодарили: 1 729 раз(а) в 647 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 074
Olan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном пути
По умолчанию

@Reveye, знаешь, ведь такая ситуация не со всеми могла случиться. Я не обсуждаю подругу потому, что если все так, как ты излагаешь, эта часть истории понятна.
Тебе такая ситуация и подруга была нужна зачем? Всегда есть вторичная выгода в отношениях с односторонней отдачей. Это же не один год длилось.
Это может быть что угодно. От твоих нереализованных в себе качеств, которые ты видела в своей подруге и таким образом «поддерживала» определенный баланс в ее жизни, чтобы жизнь эти качества не изменила, до банальной потребности быть нужной и незаменимой , или той, от кого зависят, той, кто может управлять. Что угодно.
Если не разобраться, то рано или поздно, такие же себе найдешь отношения. Не обязательно с подругами, с коллегами, несчастной соседкой, кем угодно.
Я просто не знаю, насколько ты в теме всех этих вторичных выгод, но самые яркий пример - это жена-жертва, которая «несет свой крест» в виде мужа-алкоголика/кобеля/абъюзера. Она получает сразу и смысл жизни (миссия жертвы) и оправдание своей собственной не реализации (у нее же такая тяжелая миссия - жить с ним, на собственную реализацию нет ни сил ни времени).
Или мать- жертва. Все то же самое. Вся в ребенке, нет времени ни на собственные интересы, ни на личную жизнь, ни на что). На самом деле закрывает свои страхи новых неудач и иногда банальную лень как ни странно).

Отношения, любые - это всегда работа в обе стороны, всегда. Не бывает , чтобы кто-то из них ничего не получал. Ну так мы устроены). Просто иногда выгода так скрыта и приобретает такие «нетрадиционные « формы, что не сразу поймешь).

Обо мне:
Спасибо: 17
  #989  
Старый 17.07.2024, 08:09
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 011 раз(а)
Поблагодарили: 4 687 раз(а) в 2 420 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 755
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Reveye, ну и хорошо что ты такая добрая, умная, щедрая и пусть «наивная» как ты называешь, а на самом деле видимо без «манипулятивности» и от других ожидаешь того же, не ждешь подвоха. Тебе есть за что себя хвалить.

А та тетя глупая, и эгоцентричная. И это ее проблемы а не твои.
Спасибо: 5
  #990  
Старый 17.07.2024, 09:15
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 913 раз(а)
Поблагодарили: 2 175 раз(а) в 731 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 804
Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reveye Посмотреть сообщение
Ну, теперь можете осуждать мою наивность и веру в людей.
Так все подвержены этому в той или иной степени на каком-либо этапе жизни))
Я прочитала как-то о социальной вакцине. И прямо вот согласная. Суть в том, что человек по жизни должен получить прививку отношений. И жизнь для этого посылает нужные ситуации и людей. Только так происходит твоя подготовка к защите своей позиции и своим убеждениям. И в будущем уже знаешь как реагировать, чтобы защититься от манипуляций. Я к примеру многие свои гештальты только сейчас закрываю. Лучше бы конечно раньше.
Спасибо: 8
  #991  
Старый 17.07.2024, 09:16
Аватар для loricole
loricole loricole вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 598 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 277
loricole на нулеloricole на нулеloricole на нулеloricole на нулеloricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

@Olan, просто я предполагаю что reveye как я, и как многие другие кто постоянно живет заграницей испытывают некоторый дефицит в дружбе и вообще общении. Жизнь вдали - это некая форма изоляции . У кого больше, у кого меньше. Вот и держишься и закрываешь глаза на многое до последнего. С трепетом относишься к тому кого уже давно знаешь. Новых-то проблема найти. Поверьте. Я когда домой приезжаю - там пообщалась, здесь разговорилась и почти сдружилась.... По-другому , понимаете. Поэтому конечно то, про что вы говорили да, всем это нужно, поскольку человек - социальное животное, но те кто в другой стране - у них лимит терпения намного больше

Обо мне:
Спасибо: 13
  #992  
Старый 17.07.2024, 09:45
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 567 раз(а)
Поблагодарили: 1 412 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 86
Chestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном пути
По умолчанию

Я тоже одну свою как я думала лучшую подругу пару лет назад из жизни вычеркнула. И вот теперь думаю, как я могла быть настолько дурой, чтобы не видеть, что она из себя представляет.
Спасибо: 6
  #993  
Старый 17.07.2024, 09:55
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 834 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 90
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@Bl@ndinka, как интересно. Может у тебя есть ссылка где почитать о социальной вакцине.
  #994  
Старый 17.07.2024, 10:07
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 913 раз(а)
Поблагодарили: 2 175 раз(а) в 731 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 804
Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, это я читала в каком-то журнале статью еще в 2000-е, когда интернет не у всех был.
Чатов тоже)) На работе дискуссия жаркая была за чаем. Возможно потому сильно запомнилось) Но думаю нечто подобное есть в интернете от психологов.
  #995  
Старый 17.07.2024, 11:21
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 3 777 раз(а)
Поблагодарили: 2 810 раз(а) в 1 033 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 197
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reveye Посмотреть сообщение
Папик периодически ее бросал и я подкидывала деньги. В июне получаю от нее аудио что ее трясет, у нее на счету 10 евро, не знае
Не делай добра, не получишь зла) В принципе,советы бесполезны, и правда, человек хочет услышать лишь то, что у него все так как он считает игнорируя все факты и хоть ты тресни, если ты согласна, то ты хорошая, если нет-враг. Поэтому умнее поддакивать и тихо жалеть) Лучше дружить с такими же как и сама чтоб не было разницы в успехе и счастье ) Имхо.

Цитата:
Сообщение от Olan Посмотреть сообщение
Просто иногда выгода так скрыта и приобретает такие «нетрадиционные « формы, что не сразу поймешь).
100%! В любых отношениях

Обо мне:
Спасибо: 5
  #996  
Старый 17.07.2024, 11:58
Аватар для DjSv
DjSv DjSv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 733 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 20
DjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нуле
По умолчанию

Да ладно, я вычеркнула человека-подругу из жизни за купленный как у меня пуховик)
Нисколько не жалею, но я вообще не нуждаюсь ни в ком, слишком самодостаточная)
  #997  
Старый 17.07.2024, 12:06
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 3 777 раз(а)
Поблагодарили: 2 810 раз(а) в 1 033 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 197
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DjSv Посмотреть сообщение
вычеркнула человека-подругу из жизни за купленный как у меня пуховик
ну,это пулитцеровская премия прям)))

Обо мне:
Спасибо: 7
  #998  
Старый 17.07.2024, 12:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 942 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Но нас ведь подруги тоже терпят, тоже бывает не разделяют нашу точку зрения, и мы бываем не правы, и сливаем часто негатив в уши подруги , тоже бываем эгоистами и нарциссами. Дружба это де двусторонний союз и процесс. У меня есть одна подруга, лучшая, да и наверное единственная. Я не знаю, что она может сказать или сделать, чтобы я с ней перестала общаться. Или что я мону сказать или сделать, чтобы она перестала общаться со мной. Спрошу сегодня)
Я думаю просто не каждому повезло в жизни иметь настоящую подругу. Ну а приятельниц может быть сколько угодно, кто-то уходит, кто-то приходит , о ком-то жалеешь, про кого -то и не вспоминаешь.
Спасибо: 9
  #999  
Старый 17.07.2024, 13:28
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 643 раз(а)
Поблагодарили: 3 951 раз(а) в 796 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 178
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Трёп обо всём 3

Ага, ей в принципе бесполезно было сказать что жить так в 47 ну как сказать…. она действительно пыталась работать, но там зарплаты швах, 1500 евро (юг Испании). Работала даже в недвижимости, но вот, после 40 пришлось тряхнуть снова стариной.

Насчет выгоды, я думала (в смысле какая для меня, даже неосознаваемая), я думала, может, чтобы меня принимали и любили, что ли. Подруг в Голландии нет, никуда тут не выхожу, общение только онлайн (все остальные подруги тоже не тут). Тут веду затворнический образ жизни. Когда еду на родину от уровня общения зашкаливает, я интроверт, давно отвыкла от такого тут. С мужчинами такого нет, неадекватных еще на уровне первого общения сразу отлавливаю, в отношениях четко даю знать что нужно мне, а вот с женщинами я что-то пока такое не делала.

Я думаю, если она появится через некоторые время (может написать как ни в чем не бывало), я ей все это скажу. Дружбу эту не хочу возобновить, но даже если все так и останется, ну что ж, уроком мне будет и то хорошо.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1000  
Старый 17.07.2024, 13:32
Аватар для Anuta81
Anuta81 Anuta81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Anuta81 на нулеAnuta81 на нулеAnuta81 на нуле
По умолчанию

У меня нет подруг. Есть приятельницы, появляются в разные периоды жизни, то на работе, то семьи с похожими интересами/детьми и т. д. Через какое-то время отношения прекращаются сами собой. Но если встретимся, то с удовольствием пообщаемся. Где-то слышала высказывание, что жизнь это что-то похожее нам поездку в поезде, заходят попутчики, выходят попутчики. Не всем с тобой всю дорогу по пути. Денежных дел ни с кем не поддерживаю, сама не занимаю и в долг не даю. Отказываю аккуратно, у меня ипотека, свободных средств нет.

Sent from my RMO-NX1 using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©