Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1021  
Старый 17.07.2024, 16:01
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 065 раз(а)
Поблагодарили: 2 169 раз(а) в 763 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 047
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

У меня за всю жизнь была одна очень близкаЯ с 17 до 37 лет,разошлись после того,как я ей высказала,что меня заколебали из банка насчёт ее просрочек звонить.Помните ,банки рассылали кредитки по почте.У меня валялась такая не активированная,у нее форс мажор финансовый,я ей отдала эту карту.Платила она с постоянными просрочками,муж не знает о моем поступке,банк звонит муж рядом,приходилось выкручиваться.Когда я в конце концов возмутилась,наорала ,она вообще пропала и перестала платить.Я пошла в банк разобраться что там да как, и выясняется,она платила минимальный платёж те проценты,а тело кредита не уменьшилось ни на рубль.Пришлось гасить всю сумму,у меня тогда не сказать,что супер было с финансами.И вот уже 17 лет ни слуху ни духу.Став старше и начав анализировать ее некоторые странности,страшные подробности жизни ее родных,пришла к выводу,что у них семье и у нее конкретно присутствовало некое ментальное расстройство
Спасибо: 3
  #1022  
Старый 17.07.2024, 16:20
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 396
Селена на нулеСелена на нулеСелена на нулеСелена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
@LUCA, у меня аналогично. Без причин перестала писать везде и все. Дружили больше 20 лет. Причин не знаю. Но с нее в последнее время сильно пёрла токсичность. Называла стремными людей до которых ей ой как далеко. Даже выставку, что на ВДНХ была обосрала, хотя она на ней не была и не собиралась и понятия не имела что там. В общем с таким товарищем тоже общаться противно. Я поставила в блок везде, вот с ноября не общаемся.

Наверное не смогла вывезти ситуацию, крыша немного поехала. Нам всем сейчас несладко. А молодежь легко к этому всему относится.
  #1023  
Старый 17.07.2024, 16:37
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 885 раз(а)
Поблагодарили: 1 341 раз(а) в 477 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 253
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

Была у меня подруга. Пришла новенькая в нашу школу в 7 классе. И ей сразу устроили буллинг (тогда называлось бойкот), потому что красивая, яркая, с копной кудрявых волос и со своим мнением. Я её хотела поддержать - сама тоже в своё время была под бойкотами, никогда к группировкам не примыкала, общалась с теми, кто мне близок по духу, и она такая же. Ну и задружились мы с ней.
Первый кидок был ещё в школе. У неё приближался день рождения, и я купила ей подарок. Мне она сказала, что праздновать не будет. Ну а я что, мне не это важно, я поздравить хотела независимо от вечеринки. В день рождения пошла к ней подарить подарок, звоню, она открывает - а у неё гульбарь, музыка, куча народу. Я афигела знатно. Она смутилась, давай меня приглашать, за руки тянет, говорит - они случайно все зашли. Я говорю - да я только поздравить, на минутку отпросилась, меня родители ждут. Она - заходи заходи, ненадолго хотя бы. Я говорю - давай я домой сгоняю, отпрошусь и вернусь. Она - ну давай, возвращайся, жду тебя. Я домой прибежала, у меня аж затылок пылал от стыда. Она потом пришла за мной, но я маму попросила сказать, что меня нет.
Потом мы в музыкальном коллективе вместе занимались, там были мальчики постарше. Один, лидер группы, потом стал музыкантом (широко известным в узких кругах) - она считала его своим, а он ко мне проявлялся. А я, тогда наивная ромашка, не понимала. Идет этот парень провожать нас двоих. Говорит - сначала Наташу проводим, потом Лену (меня). А Лена, глупая, говорит - так по пути сначала меня, а потом Наташу)))))) И вот стоим мы у подъезда с ним, какие-то дежурные прощания, Наташа в стороне стоит искры в меня метает. Я говорю - Жень, вы идите, а то Наташка замерзла уже наверное. Этот Женя потом после армии ко мне приехал с подарками, где-то за границей служил. Но он мне не нравился. но это уже другая история.
Уже взрослыми были с этой подругой, виделись нечасто, но очень душевно, искренне (как мне казалось). Как-то договорились встретиться в кафе. Она говорит - ну рассказывай давай, как жизнь. А у меня тогда мама лежачая была, сама я чуть не умерла, еле вытащили, бизнес пришлось закрыть, в общем треш. Ну я и начала рассказывать. Она делает брезгливое лицо, меня на полуслове прерывает - ой, вот не надо на меня негатив сливать.
Я аж застыла. Заткнулась конечно. Сын мой с нами был, смотрит на меня, говорит - мам ты чего?? Видимо, на лице у меня было написано, что я чувствую.
Когда она мне про свои непростые отношения с мамой рассказывала, как ненавидит её, как обижена на неё - я её не затыкала ни разу, выслушивала всё г..., что лилось, даже понять и поддержать старалась.
А потом мой муж подъехал, присоединился к нам. И она как давай хихихи да хахаха с ним, хотя ничего особо смешного он и не шутил, и лицо уже не брезгливое, и на него поглядывает, а я уже знаю этот взгляд. Как мне мерзко стало. Вот была подруга - и нет подруги. Просто перестала для меня существовать. Паззл сложился. Я для неё не подруга была, а свободные уши и ведро для помоев, которые другим не нужны. Как будто протрезвела.
Спасибо: 11
  #1024  
Старый 17.07.2024, 17:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 941 раз(а) в 5 013 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 789
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, не, я нигде не писала, что каждый день по 4-5 часов!) Я выложила скрин, где мы 4 часа говорили, или 5.) Хотя если все созвоны в день сложить, может так и выйдет) Разговариваем каждый день, да. Да не знаю о чем, обо всем, каждый день что-то происходит же)
Спасибо: 4
  #1025  
Старый 17.07.2024, 17:43
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 973 раз(а)
Поблагодарили: 2 442 раз(а) в 791 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 017
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Прикольно. Где таких бы подруг найти. Чтобы карты банковские свои давала, счета оплачивала, бабки как мамик посылала. Видимо девы, вы хорошо жили, раз так легко деньги раздавали. ))))
таких "подруг" надо сразу в бан. Доброту часто принимают за слабость, вот и наглеют. Не, мне слишком дорого все досталось, чтобы жалеть других. Пусть шевелят ж...., чтобы жить как хочется

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1026  
Старый 17.07.2024, 18:00
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 643 раз(а)
Поблагодарили: 3 951 раз(а) в 796 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 178
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@Котько, вот я сейчас так думаю. Но за долгие годы стольких пришлось со своей шеи гнать. У меня еще и внутренняя установка была: ты нуждалась, теперь есть ресурс, ты должна помочь. Даже не знаю откуда эта установка. И помочь для чего? Чтобы принимали, чтобы любили, чтобы считали своей? А зачем? Теперь я это понимаю, поэтому сразу таких людей из своей жизни отменяю. Ну и да, я тут не голодаю, но, если подумать, мне тоже никто ничего просто так не дает. Было бы у меня 10 евро на счету - мои проблемы, ага.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1027  
Старый 17.07.2024, 20:03
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 3 774 раз(а)
Поблагодарили: 2 810 раз(а) в 1 033 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 197
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

Не повезло с подругами, девы. В юности у меня была одна, с 15 лт вместе везде,я замуж вышла она нет, хотя оч красивая была, потом я познакомилась со своим нынешним, взяла ее в гости со мной, ей понравилась и я ее таскала с нами везде. В какой-то день, через года два , мы уже у него жили, он мне рассказывает, что та как -то позвонила пьяная и давай ему про меня рассказывать, кака я я, что его не люблю, меркантильная и тому подобное, он -то послушал и все. А я домой приехала, позвонила ей и сказала, что забудь меня навсегда, даже оправданий не стала слушать. Она попыталась что-то сказать, что пьяная была и он ее не так понял, но он все так понял))
Сейчас знакомые рассказывали, что так и сидит одна, только с ребенком работает непойми где и кем, выпивает.
А так судьба мне подарила двух прекрасных подруг, с одной мы 37 лет дружим, без ссор,она замужем одним браком,очень удачно и соревноваться ни с кем нет нужды, другая тоже замужем с 18 лет, живет на юге Франции, расслабленная такая, рада всем моим новостям и мы можем часами молчать.
И куча приятельниц у меня, но теперь у меня и новостей никаких таких чтоб тайных нет. Просто своя жизнь, которой я очень дорожу.

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
финансовый,я ей отдала эту карту
нет слов Лен""

Насчет токсичности подруг, я долго думала, что это слово можно и в обе стороны применить получается. Ну, если нет у меня таких черных дыр, скажем, в отношениях, а у приятелей есть как быть. Вот на тебя льется поток,этот не такой, тот ужас итд, ты слушаешь, что-то советуешь, а самой и рассказать нечего. А начнешь о себе, так ты вся в белом получаешься?
Получается, что дружить нужно лишь с теми у кого Такие же отношения иначе никак не будешь без этого пальто?)

Цитата:
Сообщение от Reveye Посмотреть сообщение
Даже не знаю откуда эта установка. И помочь для чего? Чтобы принимали, чтобы любили, чтобы считали своей? А зачем? Теперь я это
Вторичная выгода называется)

Обо мне:
Спасибо: 6
  #1028  
Старый 17.07.2024, 20:47
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 140 раз(а)
Поблагодарили: 1 675 раз(а) в 615 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 131
ВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
Вторичная выгода называется)
А в чём здесь вторичная выгода? Я думала что вторичная выгода это когда что-то не нравится, ты это декларируешь направо и налево), но ничего изменить не хочешь, даже не лежишь в этом направлении.
  #1029  
Старый 17.07.2024, 20:49
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 3 774 раз(а)
Поблагодарили: 2 810 раз(а) в 1 033 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 197
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВеснаКрасна Посмотреть сообщение
Я думала что вторичная выгода это когда
Цитата:
Сообщение от Reveye Посмотреть сообщение
Чтобы принимали, чтобы любили, чтобы считали своей
примерно в этом. Порой неосознанно) В каждом случае -своя.

Обо мне:
  #1030  
Старый 17.07.2024, 21:01
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 1 104 раз(а)
Поблагодарили: 1 536 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 862
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Я рассталась с лучшей , очень близкой подругой, с которой мы были неразлучны, все беды и радости делили, когда узнала, что она плохо сказала о моей дочери. Дала ей плохую характеристику втайне, разумеется, от меня, когда моя куколка пришла в их компанию на собеседование.
Причем, мало того, ещё и оболгала ее.. Дочь впоследствии сделала карьеру головокружительную, без чьей-то помощи, своими мозгами, обаянием, образованием..
Горжусь ей безмерно .
А вот подругу заблокировала ровно в ту минуту, как мне позвонили из того офиса (нашлась девочка знакомая и в лицах пересказала разговор, все поклепы)
Подругу потом в нашей компании заблокировали все..

Сейчас у меня три подруги, которых я уважаю и люблю, они очень разные и с каждой мне интересно. Встречаюсь с огромной радостью, две из трёх вхожи в наш дом, дружим семьями ..
С одной парой, к сожалению, сейчас стало сложно общаться, разные взгляды на происходящее приводят иной раз к ссорам . Я пытаюсь достучаться до здравого смысла , хотя уже понимаю, что зря, что дважды два пять и другой ответ вызывает агрессию..
А тут и вовсе ужасная история произошла .
Несколько раз за последние годы я, иллюстрируя бесправие человека , приводила понятный даже несмышленому ребенку пример (прекрасно понимая, что моим словам не сбыться и этого не может быть потому что не может быть никогда !)
Я говорила - вот представьте, что завтра по вашему участку и прекрасному саду и дому захотят провести дорогу. Вы можете писать письма сами -знаете-кому, стучаться во все двери, писать петиции и прощения, можете облить себя бензином и сжечь .. все будет бесполезно. Снесут и дадут символическую сумму, а то и квартиру по соц нормам. 40 метров. И никто за вас не заступится, потому что всем нас..ть. на ваши права.
А дом у них в таком месте, что дорога эта никому там задаром не нужна и ехать некуда по ней.
Как вдруг ! Звонит подруга в слезах...
План реконструкции опубликован. По их участкам проложат новый въезд в город, потому что старый не справляется..
Я была в ужасе... И сейчас в ужасе.
Но мне кажется, они нас стали избегать.
Впервые за долгие годы под каким-то "благовидным " предлогом не пришли ни на мой, ни на мужа ДР. Впервые !!!
Мне кажется, они меня ненавидят ((((.

Обо мне:
Спасибо: 12
  #1031  
Старый 17.07.2024, 21:38
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 396
Селена на нулеСелена на нулеСелена на нулеСелена на нуле
По умолчанию

Девочки, насущный вопрос. Стоит ли отправлять ребенка учиться в вуз заграницу (европа, штаты и тд) или сейчас не имеет смысла? Слишком много за и против.
  #1032  
Старый 17.07.2024, 21:41
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 3 774 раз(а)
Поблагодарили: 2 810 раз(а) в 1 033 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 197
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Мне кажется, они меня ненавидят ((((.
В таком случае и сожалеть не стоит, просто срок годности прошел и этих отношений. Есть же принципиально важные моменты, которые разводят людей навсегда. Я , к примеру, терпеть не могу национализм, расизм и вообще, непринятие чужого. Список можно продолжить и он будет долгий. И люди с чуждой Мне идеологией отчуждаются без сожаления,даже если казалось, что мы в чем-то совместимы.

Обо мне:
Спасибо: 6
  #1033  
Старый 17.07.2024, 21:59
Аватар для КрисПа
КрисПа КрисПа вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 676 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2022
Город: Крым
Сообщений: 65
КрисПа на нулеКрисПа на нулеКрисПа на нулеКрисПа на нуле
По умолчанию

@Галка,у меня был похожий случай. Пришли к нам друзья первый раз в гости( мы только начали дружить) и походив по квартире,друг этот говорит с таким шутливым возмущением: «А не офигели ли вы жить с видом на Равелин?!» И я в тот момент подумала,что нас точно когда-нибудь снесут. Ибо место очень «жирное»: тихий старый центр(не элитный), старый двухэтажный дом,вид на бухту.
И проходит 15 лет,принимают Генплан,по которому наша улица будет застройкой ЖК.)) Но я ,конечно, друга ни в чем не обвиняю,это глупость. Так случилось.
  #1034  
Старый 17.07.2024, 22:13
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 885 раз(а)
Поблагодарили: 1 341 раз(а) в 477 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 253
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
а самой и рассказать нечего. А начнешь о себе, так ты вся в белом получаешься?
Получается, что дружить нужно лишь с теми у кого Такие же отношения иначе никак не будешь без этого пальто?)
Так и не обязательно рассказывать, если не спрашивают) а если спрашивают, отшучивалась - ой, у меня всё скучно)) как скучно я живу...))))( счастье любит тишину)
Когда всё хорошо, а у другого плохо, мне даже и не хочется о себе хвалиться, и вообще больше слушатель и деятель) и когда всё хорошо, есть внутренние силы больше отдаться проблемам другого. Но только если этим не начинают пользоваться на постоянной основе.
А так-то да, получается, что с равными комфортнее общаться, если ты не спасатель и не жертва. И дело не в том, как ты выглядишь в глазах других - в белом, в цветном, неважно. Дело в том, как ты себя ощущаешь и чувствуешь.
  #1035  
Старый 17.07.2024, 22:24
Аватар для КрисПа
КрисПа КрисПа вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 676 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2022
Город: Крым
Сообщений: 65
КрисПа на нулеКрисПа на нулеКрисПа на нулеКрисПа на нуле
По умолчанию

Хорошая тема про подруг. Для
меня немного грустная. Школьная моя подруга уехала в 20 лет в Штаты. Мы переписывались еще бумажными письмами,она звонила иногда( для меня тогда это было за гранью невозможного позвонить в Америку: 1996г). Потом емэйлы,потом потерялись. В последнем разговоре поняла,как мы далеки,оно и понятно, менталитет меняется в другой среде.Теплые воспоминания храню.
А вторая близкая подруга,институтская,была вычеркнута мной в один момент после 16-летней дружбы. Я очень ее любила,делилась всем. Родной человек.Она любила компанию с застольями,большую и шумную. Я избегала туда ходить.И как-то мне общий знакомый из той компании рассказал о моей же жизни ну совсем уж интимные подробности. Я в шоке. Она,говорит: пьяная была,прости,ну все же сплетничают, ты чего..
А для меня все. Умерла.
Больше не могу откровенничать с людьми,барьер стоит.
Есть 3 подруги в реале, и три в других странах,общаемся почти ежедневно в мессенжерах,но в глубине души считаю их хорошими приятельницами.Сокровенным не делюсь.Не могу. Родной близкой подруги нет. А может это я многого хочу от людей в идеалистическом своем представлении.Не знаю.
Спасибо: 5
  #1036  
Старый 17.07.2024, 22:39
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 885 раз(а)
Поблагодарили: 1 341 раз(а) в 477 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 253
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КрисПа Посмотреть сообщение
А для меня все. Умерла.
Больше не могу откровенничать с людьми,барьер стоит.
Тронуло... Наверное, такой опыт тоже нужен для чего-то. Но это больно.
Спасибо: 2
  #1037  
Старый 17.07.2024, 23:23
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 1 104 раз(а)
Поблагодарили: 1 536 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 862
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Безумная нимфа, очень старые отношения, понимаешь? Десятилетия. Наши мужья в армии служили, потом потерялись , потом спустя годы, уже будучи женатыми, со взрослыми детьми, нос к носу в Леруа (тогда только появившемся в Москве) столкнулись. К счастью, у него оказалась прекрасная жена, я была очарована ею, да и сейчас , несмотря на разницу взглядов, я скучаю по ней. Очень добрая, милая женщина.
Я переживаю..
Они наверно думают, что я накаркала эту магистраль через их землю..
Это бред конечно, но ничем иным я охлаждение с их стороны объяснить не могу ..

Обо мне:
  #1038  
Старый 17.07.2024, 23:27
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 3 774 раз(а)
Поблагодарили: 2 810 раз(а) в 1 033 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 197
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
но ничем иным я охлаждение с их стороны объяснить не могу ..
ну это мракобесие если они так думали) Порой диву даешься, что людей могло подтолкнуть к такому шагу. Пока не поговоришь -не узнаешь. Я бы узнала в любом случае, если бы дорожила отношениями что случилось. Уверена, там совсем другая причина.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1039  
Старый 17.07.2024, 23:32
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 834 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 90
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

А у меня ситуация наверное хуже всех. Я увела моего мужа у бабы,которая его 10 лет высиживала . Он мне сразу признался , что у него есть невеста , которую он нисколечко не любит . Но у них общие интересы , и они хорошо проводят время . Баба эта журналистка . Она почти до 40 лет пыталась затащить под алтарь этого олуха, моего мужа. Но он увидел меня, и остолбенел . Когда он приехал по работе к мужу моей подруги, у которой я гостила , мы его не могли выпроводить . Он сел за стол и застыл.
Мы все поняли что парень пропал. Ему было 37. Я очень быстро в него влюбилась и я всю жизнь ощущаю его любовь . С ним непросто , но очень надежно . Я никогда не ощущала ни от одного мужчины что он меня действительно любят . От мужа всегда ощущаю. Он мой. Но я не могу назвать себя счастливой .
Журналистка оказалась хитрой и умной. Она проглотила потерю. И она была нашей свидетельницей на свадьбе . Она потеряла лучшие годы, 10 лет в невестах это не шутка . Она не вышла замуж, не родила .Она осталась одна . Потеряла драгоценное время .
Несколько лет назад , когда ей стукнуло почти 60, она вышла замуж за очень крутого бизнесмена,вдовца . Он интеллектуал , ему не нужны красивые шлюхи. Он выбрал ум. Живут они на лодке,путешествуют по миру , выращивают красивые цветы . У нее инстаграм закачаешься . В общем встретить такую старость в 60 это быть хорошо изнасилованным фортуной . Ей очень повезло .Она стала холеной . Дорогие оправы, одежда , лицо , все в ней говорит - деньги есть , жизнь изменилась .
Мы не виделись много лет.
Когда то давным давно она меня уколола - о Анжела , ты уже используешь прошедшее время , комплименты ! И взгляд на моего мужа - как ты с этой дурой живешь ?
И вот спустя много лет , этой весной , мы встретились в театре . Она сердечно поздоровалась и окинула меня взглядом . А я плохо выгляжу ! У меня много лет перекошенная морда от хирурга Ищенко . И мне стало ужасно не по себе. Будто мы конкурентки . Только она старше на 10 лет , а хуже выгляжу я.В ее взгляде была усмешка , мол это твой выбор Ник, жена изуродовала себя .
А у нее сложилось зашибись . Мне от ее взгляда стало очень неприятно .
И я совсем закрылась . Я даже спектакль не видела . Мне было больно что она увидела что я урод .
Не знаю ,эти хирурги , так могут подпортить жизнь, впадешь в депресняк, не вывезти до конца жизни. Будь проклят день , когда я себя изуродовала у этого бездаря .
Спасибо: 17
  #1040  
Старый 17.07.2024, 23:33
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 1 104 раз(а)
Поблагодарили: 1 536 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 862
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Безумная нимфа, как об этом спросить?
Ребят, вы правда считаете, что это я сглазила и накаркала вам дорогу ?
Такое даже представить сложно
И люди они воспитанные , скажкт - ты с ума что ли сошла ?
Скажут: "Нет, у нас дела просто, мы очень заняты.."
Другой причины не вижу, дружим столько лет, что все друг про друга знаем.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©