Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Ответ
 
Опции темы
  #1041  
Старый 21.02.2017, 00:27
Аватар для ver68
ver68 ver68 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2016
Город: РОССИЯ
Сообщений: 16
ver68 на нуле
По умолчанию

Глаза её теперь светлее, в осанке окрылённость, нежность,
И голос стал её теплее, в нём есть мечта и безмятежность
__________________
ДУША с годами всё МОЛОЖЕ ...Вот если бы ...
Ответить с цитированием
  #1042  
Старый 21.02.2017, 06:49
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Птица-феникс припёрлась))!.Девочки.. вы щаз будуте ржать)))но я вчера.похож. чуть не удушилась))).Пошли дурака богу молиться.называется.))).Иа.вчера сказала мне надть другую компру.. с жёсткой компрессией на месте живота.НО…она видела её только в пакете.то есть не на мне.))).И вчера.после того .как я втиснулась в этот корсет.с помощью тётки своей.одной нереально))было.мне как-то…резко стало трудно жить))).вот совсем трудно.))Захотелось спать..но спать при этом было невозможно..дышать нечем))Но…я ж Серому лечу!!!!!изо всех сил))Сильная компрессия и покой-как доктор прописал..Ну…лечу-лечу….не знаю..канешно))может она и вылечилась))мне не до неё стало.. у меня болело всё остальное)))Причём сидеть в этом корсете вообще никак..тока стоять или лежать..Потом я решила подкрепится)))это была роковая ошибка)))После поллитра кокосовой воды и авакадо..мне стал наступать кирдык..)Но…мне надо знать))))Я .тебя . всё равно вылечу!!!!!-пыхтела я сероме).Вообщем.. в 12 ночи….всё… я сдалась))))Дальше лечение могла закончится смертью пациента))).прям поняла это)).Содрала скафандр этот…..Чуть не грохнулась в обморок..поплыло всё вголове.ну понятно..пережала всё..и резко сняла.ИдиЁтка!))0но я уже ничё не соображала тогда.Вообщем.хорошо.муж дома.Отдышалась..запихнули меня в мою старую.постиранную компру.и я вырубилась довольная)Какие неудобства?)))о чём ,вы говорите?))Я спала.как в пижаме)).В результате моей феерической глупости..отекла грудь .ну тоже понятно почему..всю среднюю часть тела я пережала так..что удивительно.как голова у меня не взорвалась..не тока сиськи)).Чего там с серомой))не знаю))посмотрим сегодня..))очень надеюсь. что не зря хоть я мучалась.))Ну..вообще..конечно..мозгов нет..считай калека))Она мне явно мала эта корсетная компра..мала в ОГ и в Бёдрах.плюс кости там жёсткие..и сонность видно сразу напала.как надела её.что-то там пережалось сразу..Вообщем… я жива)) и относительно здорова))))!Сильно не ржите!)))
Ответить с цитированием
  #1043  
Старый 21.02.2017, 07:41
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Самый смешной суицид из мною услышенных....... И ведь могла из окна... А вона как придумала...)
В Книгу!!! Гиннеса!!!!!!
Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 21.02.2017, 07:48
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 245
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, шутишь, издеваешься, я ведь чай пила...чуть добежала)))ржака ты в компрессионке, как представила, как тебя передавило в одном месте и выдавило в другом))), деточка, так и лопнуть можно,ааааа, я же в воскресенье домашнюю колбасу делала, она также передавилась в кишке и лопнула... Я по ходу щас сама лопну)))
Лер, ну зарядила с утра, так зарядила, вот же человек, держится молодцом и еще шуткует нам учиться от тебя надо)))
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо
Ответить с цитированием
  #1045  
Старый 21.02.2017, 08:07
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

IrisPV, Не надо у меня учится)))) ты что/))))?Наоборот…мозг включать надо.)Ну..вот явно же..было понятно..причём сразу…что в корсете этом..существовать нельзя!!Но..блин….как щёлкнет у меня что-то в башке…думаю-ну.не..я ж в неё влезла..значит нормуль.Терпи,Лера..терпи!!!))вот -вот станет легче))).Эх..если б я ещё не поела..))может и до утра б полечилась))Мужа перепугала)))Он скорую уже собирался вызывать.)Я грю-Ага..ага.. психиатрическую))давай сразу).Ну..зато постирала родную свою.компру хоть..всё -дело).Но..сиськи…….прям опухли(.Я ещё щупаю под грудью..не пойму..чего это там?как у свинющки в "ну .погоди)))№в два ряда сиськи висят))Ну..типа..сами сиськи.. а потом жир мой в виде ещё одних…а потом уже перетяжка от верха компры.)))
Dbnf, Вик..ну чё ты..?)))Ну.дура я))) так и не скрываю))).Господи… КАК мне вчера было Плохо!!!!Это непередаваемо)))!
Ответить с цитированием
  #1046  
Старый 21.02.2017, 08:45
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Fasty, теперь понимаешь, как хороша жизнь?...) Эти моменты даются нам для осмысления...)
А если серьезно, то... Ку-ку ты еще то....а ты не понимала, что это конец фильма приходит, не?))) у тебя ж от компры могло быть кислородное голодание, глюки и алис.... И писали бы мы стихи... А ты уж того.... "Ред бул окрыляеет..."(с)
Ответить с цитированием
  #1047  
Старый 21.02.2017, 09:09
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Фастик!))))))) Поосторожней там...,мы тут все окончательного результата дожидаемся!)))Береги себя!
Ответить с цитированием
  #1048  
Старый 21.02.2017, 09:30
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 245
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, учиться у тебя надо не раскисать!!!
Про компру добавить хочу..я замечать стала, что без нее мне не комфортно, чувство незащищенности, как жить-то дальше без нее???мне завтра снимут.
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 21.02.2017, 10:23
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 161
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Дальше лечение могла закончится смертью пациента))).прям поняла это)
Ну не могу я это читать ...РЖ-У-У-У-У!
__________________
Попробуй! - шепнула Мечта.
Ответить с цитированием
  #1050  
Старый 21.02.2017, 10:24
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 826
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dbnf Посмотреть сообщение
А если серьезно, то... Ку-ку ты еще то...
Вика, это называется "серьезно"?.....)))
__________________
15.12.2015 тотальный лифтинг Якимец В.Г.
Ответить с цитированием
  #1051  
Старый 21.02.2017, 12:40
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,
Лер, ты конечно стойкий оловянный солдатик.
Но пожалуйста побереги себя!
Ты нам нужна! И мужу! И дочке с внучкой! И всем-всем-всем, кто тебя любит!

Меня восхищает в тебе сочетание трепетной души ребенка и железной силы воли!
Люблю тебя! Лечись и восстанавливайся скорее!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма
Ответить с цитированием
  #1052  
Старый 21.02.2017, 12:57
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, ну ты даешь!!! Девиз - надо - значит надо! Бедный муж - порадовался новшествам. Тоже ржу, хотя , наверное, не смешно.
Успешной реабилитации дальше
Ответить с цитированием
  #1053  
Старый 21.02.2017, 13:01
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Девиз - надо - значит надо!
Вот я тоже такая!
Вижу цекль - препятствий не замечаю. Но всегда считала, что такие козероги бывают.
Даже Лерчика спрашивала в свое время, кто она по гороскопу.
А Лерчик у нас оказывается осенняя.
(Хихи. сейчас вспомнила про свое поздравление февральское!
Реаба - страшная весЧь!
)
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма
Ответить с цитированием
  #1054  
Старый 21.02.2017, 13:28
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ir1958, поздравление - ну в реабе ж все простительно, а главное - все равно принимается
Ответить с цитированием
  #1055  
Старый 21.02.2017, 16:56
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 934 раз(а)
Поблагодарили: 1 063 раз(а) в 273 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 731
скифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном пути
По умолчанию

Fasty, ну ты блин даешь. Отжигаешь не по-децки. Но я как же я тебя понимаю. Это по нашему: лопни, но держи фасон, если я чего решил... Ну и так далее и тому подобное. Тоже сколько глупостей наворотила на морально-волевых)))) Но ты там поосторожней, береги себя, делай скидку на реабилитацию))))


Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Вижу цель - препятствий не замечаю. Но всегда считала, что такие козероги бывают.
Точно-точно. Как козерог подтверждаю.
Ответить с цитированием
  #1056  
Старый 21.02.2017, 17:12
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

Я сейчас опять вернулась, чтобы перечитать про "птицу-феникса". Лерочка, это просто песня! Тебе надо собраться с мыслями и начинать кропать рассказики из жизни в жж. До сих пор помню твой рассказ про то, как супруг телевизор подключал))) у меня самой ручонки чесались выложить твой рассказ в виде эссе))) уже начинай творчество, у тебя должно хорошо получиться)))
Ответить с цитированием
  #1057  
Старый 21.02.2017, 17:13
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 934 раз(а)
Поблагодарили: 1 063 раз(а) в 273 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 731
скифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном пути
По умолчанию

Fasty, ну и не могу сдержать свои восторги от твоего результата. Лицо очень украсило удаление биша, хорошо, что ты дока послушалась и решилась. Фигура - красотень, какие формы, какие изгибы - залюбуешься. В моем случае еще и обзавидуешься. Женщина-гитара - мой недосягаемый никакими операциями идеал. Исходник у меня малоподходящий, а точнее противоположный. Талия маловыраженная, бедра узкие, задница плоская. Зато широкая грудная клетка и плечи - косая сажень (спасибо генетике и спортивной подготовке). Ну какая тут гитара? Тут женщина-балалайка получается))))
Ответить с цитированием
  #1058  
Старый 21.02.2017, 18:25
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Девуленьки..Спасибо всем.Я тут поболею маленько .ладно/?))) вы тока не пугайтесь..Просто натыркали меня сегодня во все места.. я как дуршлаг,))Сделали узи груди. в одной.левой..тож серома.Короче откачала ИА.и отправила меня домой до понедельника.Оно чёто всё разболелось..ну понятно..тыркали-жали мяли-выдавливали…Выпила сейчас кетанов всё таки.не выдержала.ИА думает..что всё это последствия вируса моего.Потому..что серомы раньше не было…Ну..это не страшно.будем лечится.Прописала мне постельный "Лежим")))категорически.хоть а пару дней.что б я не скакала.не махала руками и не крутила животами.Капельницы закончили.Оставили ещё антибиотик в табл.на 5 дней.Воощем..не пугйтесь..если не ко всем зайду..и не видно меня пару дней будет..Надоели уже серомы эти мне..наверное надо.правда.силой воли себя заствить полежать спокойно хоть пару дней))НЕ-не.. я тут не умираю..))Короч-не пугайтесь)Может щаз кетанов подействует..опять скакать начну..))н..нет..вы меня в постель отправляйте..лучше..если чё)))Ладно?)))
Ответить с цитированием
  #1059  
Старый 21.02.2017, 19:25
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,

Лерчи-ииик! Слушайся доктора!!!!
Дай организму справиться с остатками болезни.
Устрой ему покой и благость!
И он все сам залечит хорошо-хорошо!
Отдахай, спи, ленись, валяйся.
В общем, веди сибаритский образ жизни.
Ну хоть пару дней!
Тебе будет нелегко. А нам-то тоже!
Мы потерпим. И ты терпи!
Давай терпеть вместе!
Во имя твоего здоровья все будем терпеть!
Цулую-юююю!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма
Ответить с цитированием
  #1060  
Старый 21.02.2017, 19:47
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

Fasty, если где-то убыло, то где-то прибыло)) Такое лечение может выдержать только очень здоровый пациент с несгибаемой волей к жизни)
Мне это напомнило историю, как я на корпоративе на девочке корсет разрезала, когда она уже была на грани обморока (он какой-то сложносочинённый был с кучей крючков). Ей пытались таблетки для сердца дать, а я как заору: "Ножницы, быстрее!"
А если серьезно, береги себя, пожалуйста!!!! И хотя бы пару денечков поживи в режиме, который Ir1958 рекомендует. Мы тебя очень любим и будем ждать! Выздоравливай!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©