Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1061  
Старый 15.08.2024, 14:02
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 1 666 раз(а) в 706 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 914
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@Безумная нимфа, вроде Бодрум считается, нет?
В последнее время все поют оды Кашу турецкому
Ответить с цитированием
  #1062  
Старый 15.08.2024, 14:05
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 3 777 раз(а)
Поблагодарили: 2 810 раз(а) в 1 033 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 197
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

@Океан, а вот там не была, может и так. Дожили, ищем лакшери где)))
@Океан, поехали в Афган))
Я реально хапанула бы адреналину, представь как там перемещаться?))
у меня и платья есть ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1063  
Старый 15.08.2024, 14:41
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 993 раз(а)
Поблагодарили: 3 652 раз(а) в 1 165 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 860
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Натали за день два до вылета и не в разгар сезона. Она так на апрель брала почти в два раза дешевле чем я( зимой летала. Знакомая тоже часто ими пользуется, захотелось к морю - завтра послезавтра вылет. Но и выбор конечно , что осталось, не всегда хорош
Ещё модно в приложении Тинькофф банк покупать туры билеты бронить отели с кешбеком и скидками
Ну и возможность купить по российской карте

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1064  
Старый 15.08.2024, 15:21
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 065 раз(а)
Поблагодарили: 2 169 раз(а) в 763 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 047
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Я по возможности не беру пакетные туры,бронирую и оплачиваю отели на островке,билеты покупаю самостоятельно,экономия бывает около 300-500€.мне этот вариант еще чем нравится,вылет в 23-30 и пакетикам выписываться в 12-00 ,ну или по возможности продлять за доплату,я же сразу бронирую и следующие сутки и спокойно отдыхаю до вечера и еду в аэропорт когда мне удобно по времени.Трансферы оплачиваю на киви такси в России аэропорт-отель-аэропорт.
Ответить с цитированием
  #1065  
Старый 15.08.2024, 15:29
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 1 628 раз(а) в 763 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 125
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

@Безумная нимфа, мне кажется самый "европейский" Олюдениз. Там 2-3 отеля на олл, многие отели прямо в городе и до пляжа ездить. И цены европейские)) хотя в этом году во всей Турции европейские цены
Ответить с цитированием
  #1066  
Старый 15.08.2024, 15:34
Аватар для ланн
ланн ланн сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 133
ланн на нулеланн на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
В ноябре уже очень холодно вечерами, были в ноябре, больше никогда не поеду. Бассейны все ледяные, ветер, хотя жарко еще днем, но как солнце село, ппц, хоть сапоги , шубу и шапку надевай, очень некомфортно. Начало октября хорошо.
@kotik-spb, сейчас мне кажется уже и не бывает горящих туров, часто наоборот цена на ближайшие даты даже выше.( Но цены там были ниже, чем у турагента моего. А какой сайт тогда тинкофский, может я перепутала?
Я несколько раз покупала через Травелату туры. Но первый раз очковала, конечно)
Ответить с цитированием
  #1067  
Старый 15.08.2024, 16:05
Аватар для Pinocchio
Pinocchio Pinocchio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 525 раз(а) в 193 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: москва
Сообщений: 232
Pinocchio на нулеPinocchio на нулеPinocchio на нулеPinocchio на нулеPinocchio на нулеPinocchio на нуле
По умолчанию

Пакетный тур, по моему опыту, всегда дешевле. Есть, конечно, нюансы. У меня случайно было два аккаунта в Букинге, на итальянском цены были намного ниже. Всегда индивидуальный трансфер выходит дороже - я в Италии и билеты на поезд, и катера до Искьи или Капри онлайн покупала, но все же пакетный тур будет дешевле за счет «опта». В жирные времена это было неважно -время и свобода действий дороже, а сейчас опять, как в старые добрые времена… в этом году поездку в Тай пыталась обсчитать через всех доступных агрегаторов -получилось, у туроператора дешевле
Ответить с цитированием
  #1068  
Старый 15.08.2024, 17:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 942 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, что в апреле в Турции делать, @опу морозить?))

Девы, а что значит европейский и европейские цены? Европейцы не едут в лакшери .
Ответить с цитированием
  #1069  
Старый 15.08.2024, 18:57
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 1 666 раз(а) в 706 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 914
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

Всегда было мнение что русские предпочитают Анталию и иже с нею, а иностранцы Бодрум, Измир и Эгейское побережье в целом.

Я бы хотела по побережью поездить. И Каш посмотреть и Фетхие и Бодрум, он конечно сильно в стороне от них. Эгейское море холоднее Средиземного, была в конце сентября, разница заметна. И мне не нравится когда солнце садится за горы, а не за море, получается после 15ч осенью уже тень и холод на пляже.
Ответить с цитированием
  #1070  
Старый 15.08.2024, 19:07
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 993 раз(а)
Поблагодарили: 3 652 раз(а) в 1 165 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 860
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Натали, в этом году в конце апреля было классно, вода отличная, я купалась. в предыдущие годы, да, в воду не зайти. Но у меня нет выбора, отпуск всегда в это время..
И приятно, когда все раздеваются белые поганки, а ты уже загорелая)))
Турция пакетом получается дешевле. Если конечно тюленить, а не путешествовать)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1071  
Старый 15.08.2024, 19:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 942 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Всегда было мнение что русские предпочитают Анталию и иже с нею, а иностранцы Бодрум, Измир и Эгейское побережье в целом.
.
Бодрум , Измир это ж и есть Эгейское побережье.) В Бодрум езжу с 2000, там турков больше, чем европейцев)
Просто наши туроператоры работают с определенными отелями. Мы раньше пару раз летали через польских и литовских турагентов, совсем другие отели у них, у нас не предлагали многие из них. Не лучше или хуже, просто другие
Как белорусы чаще летают в Кушадасы, наши ни разу не предлагали туда.
Я кстати не в во торге от Бодрума, ничего там особенного совершенно. Ну и я предпочитаю Белек исключительно из-за близости к аэропорту. В Аланию в жизни не поеду.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1072  
Старый 15.08.2024, 19:45
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 3 777 раз(а)
Поблагодарили: 2 810 раз(а) в 1 033 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 197
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, Я имела в виду европейский без анимаций на пляжах, дискотек типа ночь Шехерезады итд.
без фаст фуда на пляже и танцев у бассейна)
Слушайте,а старый Мардан Палас жив еще?))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1073  
Старый 15.08.2024, 19:47
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 1 628 раз(а) в 763 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 125
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, европейский в смысле не олл, когда огромный отель с едой и развлекухой, можно из отеля не вылазить. А европейские цены-когла Турция стала сильно дороже по кафе-ресторанам) коктейль за 15 евро, блин, ну на лазурке можно за такие деньги попить коктейль. В Италии ещё и постараться нужно, чтобы найти коктейли за такие деньги. Вина да, за любые, но обычный коктейль с самыми стандартными ингридиентами стоит недорого. Или непонятное блюдо за 20 евро, пицца 20 евро...ну как-то перебор для обычных кафе.
Ответить с цитированием
  #1074  
Старый 15.08.2024, 19:48
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 3 777 раз(а)
Поблагодарили: 2 810 раз(а) в 1 033 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 197
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, и я Белек выбиралась именно из-за близости, 25 км еще куда ни шло с их манерой езды, хотя щас трансферы стали более вменяемые, соглашаются потише. Но далеко не все, даже если предлагаешь им больше денег))
Мое слоули плиз уже все водители там выучили.
@valerunchik, в аэропорту за эти деньги вообще марципан предлагают с кофе))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1075  
Старый 15.08.2024, 19:49
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 1 628 раз(а) в 763 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 125
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

В Турцию же всегда ездили, что там хорошее соотношение цена-качество. Хочешь олл, хочешь бери бутик-отель или аппарты и сам ходи по кафе разным и это было относительно недорого.
Ответить с цитированием
  #1076  
Старый 15.08.2024, 20:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 942 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мне кажется ехать в Турцию есть смысл только на олл, иначе в чем смысл туда в принципе ехать? Смотреть там нечего, природа так себе. Именно из-за их системы сервиса, которой нет нигде туда и едут. В хороших отелях это и еда отличная. Не поехала бы в Турцию, чтоб там еще по жаре ходить и искать, где б поесть.
Ответить с цитированием
  #1077  
Старый 15.08.2024, 20:34
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 1 628 раз(а) в 763 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 125
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

Тот же Олюдениз достаточно симпатичный или Гочек с Фетхие. В олюдениз спорт активности, поход в горы, не всем олл нужен. А в Турции есть места, где ранее недорого можно было совмещать прогулки, осмотр округ, походы по кафе за относительно приятные деньги, дешевле, чем Европа, причём на семью ощутимо было. Сейчас эта ценовая разница такого отдыха не видна, олл практически по цене мальдив или же отвратительные отели. Ну такое себе.
Я, например, олл не очень люблю, максимум пару дней, далее меня такой отдых начинает напрягать. Жить длительно мне так нравится)) европа сейчас со сложностями и недешево. Ну вот куда ехать? Где можно что-то посмотреть и относительно безопасно поесть. Турция была вариантом, но что она дороже Италии, ну не надо мне такое))
Ответить с цитированием
  #1078  
Старый 15.08.2024, 20:36
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 1 666 раз(а) в 706 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 914
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

А я б поехала в апарты в Каш. И ездила бы по побережью. Мне доступная жрачка противопоказана, от жадности переедаю. Плюс 5-6 кг за 10 дней, а потом месяц дома на отварной треске ну нафиг.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1079  
Старый 15.08.2024, 22:16
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 239 раз(а)
Поблагодарили: 1 105 раз(а) в 349 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 921
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути
По умолчанию

Я в прошлом сентябре была в Кушадасы, из русских только пару семей встретила, ещё из русскоговорящих возрастная пара из Азербайджана. Очень много немцев и поляков. На выходные много турков приезжало.
В начале сентября море было очень тёплым, вечерами тоже не холодало.
У подруги 18 октября ДР, она каждый год в это время ездит в один и тот же отель в Сиде, очень ей вайб нравится, и погода чудесная ещё в это время. На Эгейском, конечно, в середине октября уже прохладно будет.

Через Травелату купила сейчас впервые. Надеюсь, всё пройдёт хорошо ))

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1080  
Старый 16.08.2024, 09:29
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 3 273 раз(а)
Поблагодарили: 3 823 раз(а) в 1 252 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 296
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
@JUNE, rсупер, не знала)) Спасибо, в Стаммбульском точно воспользуюсь. А на каком этапе это сообщать?
Я в первый раз там бегала от стойки до стойки и в итоге опоздала на рейс.
@murrrk, да, все говорят, к сожалению у меня топографический дебилизм)
У всех авиакомпаний по разному.
Вот у тюркишей так:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Requests for wheelchair services must be submitted at least 48 hours prior to the scheduled flight time and confirmed in the booking. Requests received within 48 hours of the flight time will be fulfilled depending on the availability of the service.
Passenger who is mobile only with the help of a wheelchair No medical report is required.

Но мы никогда заранее никуда не писали, об этом сообщали прямо на стойке регистрации, что у мамы больная нога, например (что правда в нашем случае). Они еще выясняют, может ли пассажир сам подняться в самолет или это нужно организовывать.
Нам не нужно было. Только перевозка на кресле на большие расстояния.
А на стыковке тоже посадят в кресло и отвезут к следующему гейту .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 28 (пользователей: 0 , гостей: 28)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©