Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 19.01.2024, 10:58
Аватар для Mari_rz
Mari_rz Mari_rz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 14 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 26.12.2023
Город: Россия
Сообщений: 38
Mari_rz на нуле
По умолчанию

@Asilan, нашла фото через неделю после операции и сейчас 3мес. Пока особо много не покупаю, т.к все меняется. Под грудью сейчас объем 72, грудь 90.

Была бы счастлива, если бы так не поехала грудь.
Миниатюры
9293bb55.jpg  
  #1082  
Старый 19.01.2024, 21:36
Аватар для Kas999
Kas999 Kas999 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 97
Kas999 на нуле
По умолчанию

@Mari_rz, в почему анатом, а не круг? Ощущение, что анатом придал объем снизу, а верхнего полюса нет, как будто имплант «потерялся». Объем импланта какой?

Обо мне:
  #1083  
Старый 19.01.2024, 22:20
Аватар для Mari_rz
Mari_rz Mari_rz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 14 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 26.12.2023
Город: Россия
Сообщений: 38
Mari_rz на нуле
По умолчанию

@Kas999, не могу знать..наверное мой косяк, что не углубилась в эту тему и считала, что каждый должен заниматься своим делом. Возможно у меня тонкая кожа и круглые могли бы сильно контурировать, сложно сказать как бы это выглядело, доверилась выбору хирурга. Мне сперва вообще без импланта подтяжку предложили, но собрав все в кучку поняли, что нужно верх слегка наполнить. Установлы Мотива321-180мл. У меня глаза округляются от того насколько девочки владеют информацией (база/профиль и т.д). Если созрею на переделку, то уже знаю к кому на подбор и консультацию).
Я просто даже не понимаю почему так быстро все сползло.
С одной стороны жалею, что на форум пришла после операции, а с другой стороны рада, что не знала о проблемах после и не видела всех страшных фото...с моей мнительностью ещё бы себе страхов подселила.

В 1.5мес делали УЗИ..сказали, что имплант на месте...кто бы ещё знал где его место?) Есть какие-то критерии закрепления импланта (прим:от 2-3го ребра)? Установка под мышцу, сама не понимаю где эти импланты..какого они физически размера, как понять, что они на месте...стопицот вопросов. На днях консультация, пишу список вопросов)

Сразу после операции вообще огонь форма была, берегла себя, как вазу хрустальную, все рекомендации реабы по списку на 5+...но увы и ах...
Повторка тоже напрягает, мне почти 44, а операции здоровья не добавляют... на форуме "выплакалась" и снова пытаюсь привыкнуть.
Миниатюры
06be754c.jpg  
  #1084  
Старый 20.01.2024, 11:52
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 127 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 342
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@Mari_rz, а вы до сих пор клеете стрипы?
Как ощущения вообще спустя 3 месяца по самочувствию? У меня через 2 недели такая операция. Через сколько после якоря с имплантами чувствуешь себя ок?
У вас получилась красивая грудь: и форма и размер отличный. Просто вы хотели другую форму - более стоячую. Но и так очень красиво у вас, просто по-другому
  #1085  
Старый 20.01.2024, 13:18
Аватар для Kas999
Kas999 Kas999 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 97
Kas999 на нуле
По умолчанию

@Mari_rz, я тоже должна была делать без импланта, но отменила вообще, испугалась, что результат не удовлетворит (плоский полюс и провис были бы неизбежны, а я так не хочу), а к импланту морально не готова пока.

Обо мне:
  #1086  
Старый 20.01.2024, 13:53
Аватар для Must kass 2023
Must kass 2023 Must kass 2023 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 425 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 185 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 25.05.2023
Город: Европа
Сообщений: 272
Must kass 2023 на нулеMust kass 2023 на нулеMust kass 2023 на нулеMust kass 2023 на нуле
По умолчанию

@Mari_rz, очень красиво и натурально! Хорошо бы так и осталось в перспективе.

Обо мне:
  #1087  
Старый 20.01.2024, 17:24
Аватар для Mari_rz
Mari_rz Mari_rz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 14 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 26.12.2023
Город: Россия
Сообщений: 38
Mari_rz на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки! @MayAvt, да пока ношу стрипы по рекомендации дока, они мне не мешают и не раздражают. Добавила фото швов в 1.5мес., Очень боялась видеть швы,мне в стрипах спокойнее) Делали неделю паузу и мазала кело-коут, потом снова стрипы, чтобы шов не пополз. Реабилитация-это очень индивидуально Мой опыт: зашла спокойно и очень хотела спать, операция шла 4ч, проснулась уже в палате, особо ничего не болело, только чуть сложно дышать было , делала маленькие глотки воздуха и пятки болели, через пару часов озноб был..меня укрыли и валик под ноги положили. На следующий день осмотр/завтрак и домой...больше было страшно, чем больно.. ходила как крюк) Первую неделю сложно было привыкнуть ко сну на спине и встать мне тоже помогали домашние (подталкивали со спины), но если крепкий пресс, то проблем не должно быть, на 2й неделе уже бодряком, но не поднимая рук выше грудной клетки. За руль села где-то в 2,5 нед.. дверь в машине тяжёлая, некомфортно закрывать было и маневры совершала перехватами рук..конечно очень чуднО было) Голову 2 нед мыла в салоне, потом приноровилась подушку на пол (под колени), голову в ванную склоняла и лейкой мыла, в душевую кабину не ходила дабы швы не мочить. Компру сняли в месяц, там где давила, я мягкие салфетки прикладывала и ленту булавками фиксировала, чтобы не плзла вниз. Почти месяц мылась частями) грудь сама салфетками, спину и руки муж мыла аккуратно, ну и низ уже нормально. Сперва спала на самолетной подушке + подушка под колени (для кушеток), потом , с 1.5мес, начала тихонько на бок укладываттся в подушке для беременных. Каких то особых болей не было, больше страх, что оторвется/разорвется и т.д. Под одной грудью некоторое время тянуло, хотелось поддерживать потом отпустило, видимо внутренний шов. Сейчас иногда бывают какие-то странные ощущения, но это не критично. Почти полноценная жизнь, сейчас добавила тренировки на низ, из ограничений только вес и резкие движения руками. Отдельно имплан я не ощущаю, вообще не понимаю где они, но страх иногда накрывает и лезу искать как выглядит переворот. Для волос пила курс витамин +ампулы виши, сыпались сильно в первые недели после операции. Грудь пока не даю жамкать)
@Kas999, мне с прежней грудью совсем плохо было, сама себя стеснялась, устала от пушапов, хотя свои тряпочки могла красиво скатать в них)
Оххх, да..принять и привыкнуть бы. В эскорт мне уже позновато а для домашнего пользования хватит)
Сбегала сегодня за новым купальником..тааааак не привычно мягкая чашка и никакого 3д пушапп.
Миниатюры
b0388686.jpg  
  #1088  
Старый 20.01.2024, 19:10
Аватар для Prasel
Prasel Prasel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2023
Город: Самара
Сообщений: 190
Prasel на нулеPrasel на нуле
По умолчанию

@MayAvt, мне док снял стрипы в месяц, но по своему взгляду, я бы будто бы еще носила, в них комфортно и ощущаешь себя спокойнее. Уже недели три без них и пока ничего не мажу, жду осмотра у врача. На тему восстановления. Я начала чувствовать себя более менее живой на вторую неделю, но именно вернулась в живой темп спустя месяц с копейкой, за руль села только спустя месяц. Первые две недели самые адовые как показались мне, позже становится легче. Сейчас нужно уже компру снимать, а я никак не могу решиться, в ней так безопасно себя чувствую. На фото одна грудь еще остается более отекшей, нежели чем вторая
Миниатюры
0d5d109d.jpg  
  #1089  
Старый 20.01.2024, 19:16
Аватар для Mari_rz
Mari_rz Mari_rz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 14 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 26.12.2023
Город: Россия
Сообщений: 38
Mari_rz на нуле
По умолчанию

@Prasel, красивая грудь у Вас! Это какой имплант установлен?
  #1090  
Старый 20.01.2024, 20:10
Аватар для Prasel
Prasel Prasel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2023
Город: Самара
Сообщений: 190
Prasel на нулеPrasel на нуле
По умолчанию

@Mari_rz, спасибо. silimed круги 365 экстра высокий
  #1091  
Старый 20.01.2024, 20:12
Аватар для Kas999
Kas999 Kas999 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 97
Kas999 на нуле
По умолчанию

@Prasel, а исходник какой был? Мне врач предлагала пену силимед 360 анатом, но меня смутил объем, в сейчас думаю может и норм бы было. Вам под железу ставили?

Обо мне:
  #1092  
Старый 20.01.2024, 20:16
Аватар для Prasel
Prasel Prasel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2023
Город: Самара
Сообщений: 190
Prasel на нулеPrasel на нуле
По умолчанию

@Kas999, мало фото до опи было) максимум могу прикрепить этот момент перед операцией. Я похудела очень сильно и моя тройка сдулась в один миг. Не рожала еще. Мне предложили 320 вроде и 365, но тут я дала выбор врачу, тк ничего не понимаю в этом��. Они по базе очень хорошо подошли мне. Установка комби, под мышцу и железу
Миниатюры
1f53f75a.jpg  
  #1093  
Старый 20.01.2024, 20:19
Аватар для Kas999
Kas999 Kas999 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 97
Kas999 на нуле
По умолчанию

@Prasel, мне тоже сказала у 325 и 360 одна база, меньше нельзя, не перекроет железу. Мне кажется у нас с вами объем примерно одинаковый, какую чашку до операции носили? Я тоже похудела намного, когда было -40, то там реально кожаный мешок с железой, потом откатилась на пару кг и как будто железа появилась. Сейчас чуть поправилась, хочу скинуть и потом смотреть, если опять мешок будет, то решусь на импланты

Обо мне:
  #1094  
Старый 20.01.2024, 20:22
Аватар для Prasel
Prasel Prasel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2023
Город: Самара
Сообщений: 190
Prasel на нулеPrasel на нуле
По умолчанию

@Kas999, 75B носила, ходила недавно примерять белье, в 75С очень хорошо себя чувствую. Мне убрали по 60 грамм примерно с каждой груди. Я за два года так и не набрала вес, только зал спасал и помогал хоть попу поддерживать в более менее приличном виде. Вот после долгих мучений набрать хоть пять кг плюнула и решилась на операцию
  #1095  
Старый 20.01.2024, 21:25
Аватар для Mari_rz
Mari_rz Mari_rz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 14 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 26.12.2023
Город: Россия
Сообщений: 38
Mari_rz на нуле
По умолчанию

@Kas999, вот и у меня схожая история..обе беременности +30кг были, потом откат в привычные 55, грудь стала толщиной макс 3см, а если в 51кг уходила, то грудь вообще как пакетики была. Хотела плотную, стояючую 2-2.5, как в юности носила). Кожа тонкая и сухая, в верхней части груди ребра контурируют, боялась большого объёма импланта. Теперь вообще не понимаю как это работает, настолько по разному на девочках выглядит один и тот же объём.
  #1096  
Старый 20.01.2024, 22:20
Аватар для Kas999
Kas999 Kas999 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 97
Kas999 на нуле
По умолчанию

@Mari_rz, согласна. Мне врач сказала вообще не смотреть на исходный размер, т.к у импланта есть база, условно 280 не подойдут туда, где надо 360, не перекроет железу, будет большая межгрудка. И не смотреть, что своя чашка с-д, я тогда испугалась и подумала, что она что-то не то говорит, а походу врач была права. При этом смотрю - на ком то 280 смотрится больше, чем на другом 360, от обхвата под грудью похоже зависит.

Обо мне:
  #1097  
Старый 21.01.2024, 01:09
Аватар для Samara88
Samara88 Samara88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 421 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: Германия
Сообщений: 367
Samara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нуле
По умолчанию

@Mari_rz, Очень красивая грудь у вас, и верхний полюс наполненный , если учесть , что почти всегда в жизни выглядит ещё лучше, чем на любительских фото, то представляю почему и врачу и мужу она нравиться! И форма чудесная , смотрите чаще на фото «до» это самое лучшее средство от печали или неуверенности
@Prasel, я стрипы долго клеела, месяцев до 3-3,5 , но силиконовые пластыря нет, от них такое ощущение швы ползут, и лифчик с операции ( у меня их два на смену) так 4 месяца носила и если честно и спала в них , до сих пор если часто одеваю , но это , конечно, дело такое кто как, просто швы, которые первый месяц-полтора « в нитку» по том очень даже могут поползти , когда уже 3-4-5 месяц и ты расслабился
  #1098  
Старый 21.01.2024, 01:16
Аватар для Prasel
Prasel Prasel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2023
Город: Самара
Сообщений: 190
Prasel на нулеPrasel на нуле
По умолчанию

@Samara88, я честно больше надеюсь на красивый результат самой груди, нежели швов, у меня в целом всё швы рубцуются при любых обстоятельствах… уже дождаться не могу хотя бы трех месяцев, когда все отеки по большей части уйдут и можно будет хоть какой-то вывод делать
  #1099  
Старый 21.01.2024, 08:18
Аватар для Mari_rz
Mari_rz Mari_rz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 14 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 26.12.2023
Город: Россия
Сообщений: 38
Mari_rz на нуле
По умолчанию

@Samara88, спасибо большое! Очень много лет носила пушаппы, пока сложно привыкнуть к провису, ловлю себя на том, что стала плечи вверх поджимать, как бы подтягивая грудь выше.
  #1100  
Старый 21.01.2024, 12:19
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 127 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 342
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@Mari_rz, @Prasel спасибо, девочки.
Я пока отпуск взяла на 1.5 недели после оп. Работа у меня за компом. Вот думаю хватит ли, но если что смогу ещё дальше взять отпуск.
Закрытая тема
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург уменьшение и подтяжка груди на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
marusyavg

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©