Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы/блоги по антивозрастным и бьютифицирующим операциям В этом разделе можно вести личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, лба, блефаропластика и т. п.). Ознакомьтесь с правилами ведения личной темы.

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Ответ
 
Опции темы
  #1101  
Старый 25.02.2016, 07:06
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

belle , поздравляю тебя с датой, моя куколка. Медленно, но верно хорошеешь. Лицо отпускает, оно стало мягче. Видно , что глазкам полегче, взгляд не такой напряженный. Реаба нам с тобой досталась не из легких, зато , надеюсь, что результат будет сногсшибательным. Держись...
Ответить с цитированием
  #1102  
Старый 25.02.2016, 09:24
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 273 раз(а)
Поблагодарили: 3 920 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 799
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Ir1958 belle sublime sun 30. Он дает чуть оттенок. Я уже начала им пользоваться. Солнышко очень ощутимое, когда появляется.
__________________
СМАС,платизма,Моураова Л.Б. чик,лоб Серб И.А.
Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 25.02.2016, 10:26
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

kotik-spb
Отлично! оттенок - это хорошо.
Я на этот крем тоже более пристально посмотрела.
Пойду куплю.
Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 25.02.2016, 12:53
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Спасибо, дорогие мои, за поддержку!
MilenaB платизмопластика сделана. Фото в наклоне прилагаю) Под подбородком ещё отёк.
Мариэттик! Сегодня я получила письмо от Ирины Анатольевны, она довольна мною, всё идёт хорошо. Моя реабилитация, конечно подзатянулась, но с твоею - не сравнить! Наш Стойкий Оловянный Солдатик, ты не только достойно переносила сложную и долгую реабу, но и находила душевные силы и слова для поддержки других!
Да! Немаловажно помнить, что реабилитация у каждого человека проходит по-разному и физически и психологически. )))
Миниатюры
IMG_3760.JPG  
Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 25.02.2016, 13:32
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

belle

Отлично, что врач доволен!
И что ты довольна!
А уж как мы-то довольны-ыыыыы!
Так радостно читать и видеть красивый результат!
Беллечка! Спасибо тебе, дорогая за подробные отчеты и фото.
Насчет разной реабы - согласна полностью!
Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 26.02.2016, 22:34
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 312
Шафранчик на нуле
По умолчанию

belle Да, заметный скачек в реабе за последние дни. реально похорошела. И глазки потихоньку встают на место)))
Ответить с цитированием
  #1107  
Старый 26.02.2016, 22:44
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belle Посмотреть сообщение
Моя реабилитация, конечно подзатянулась,
belle! Почему это затянулась? Судя по отчетам в личных темах все как у всех идет ровно и по времени. Может ощущения у всех разные. Так что не капризничай и продолжай как и мы сидеть в реабе еще 3-5 месяцев. А хорошеешь ты день ото дня - это точно!
Ответить с цитированием
  #1108  
Старый 27.02.2016, 01:44
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Бель, я не сильна пока в антивозрастных, но который год уже подбиваю маму свою сделать пластику.
У вас с ней чем-то похожий тип старения и шея, только у нее посильнее второй подбородок выражен, кожа довольно сильно провисла.
Показала ей ваши фото До и После, она прям в шоке была от изменений в лучшую сторону.
Особенно ей понравился относительно естественный вид: черты лица сохранены, просто моложе и свежее.
Четкого овала у нее даже в молодости не было.
Поэтому пара вопросов:
Вам иссекали лишнюю кожу на шее? Или что?
За счёт чего подтяжка происходит?

У нее сейчас в прямом положении как у вас в наклоне.
Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 27.02.2016, 13:42
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Девочки, выставляю фото в макияже
Постепенно всё встаёт на место. Главное - сохранена индивидуальность, а возрастные изменения устранены. Это та задача, которую поставила перед собой пластический хирург по результату операции.
Надежда59, по поводу "затянувшейся реабилитации" больше меня переживала мой доктор - Ирина Анатольевна теперь написала мне "можно выдохнуть". Восстановление приостановилось в какой-то момент из-за отёка, который никак не хотел сходить. Я уже писала, что в клинике большое внимание уделяется реабилитации, даже на расстоянии, Ирина Анатольевна постоянно следила за всем, что происходит с моим лицом и давала рекомендации по восстановлению.
Ещё раз хочу подчеркнуть - восстановление вещь сугубо индивидуальная!
Шафранчик, глаза, а точнее подглазья, - это самое сложное в моём лице, об этом Ирина Анатольевна говорила ещё до операции, поэтому они и восстанавливаются дольше.
MilenaB, отвечаю на вопрос по шее: мне была сделана классическая платизмопластика с липосакцией под подбородком (там был жирок) Шовчик под подбородком и за ушами, сшивается платизма (мышцы, под подбородком), которые с возрастом расходятся и из-за этого шея провисает. Лишняя кожа натягивается и разглаживается под подбородком и за ушами, - простите, примитивно объяснила, как понимаю сама. Это я написала про швы только от подтяжки шеи.
Миниатюры
IMG_3768.JPG   IMG_3769.JPG   IMG_3770.JPG   IMG_3771.JPG   IMG_3772.JPG  
Ответить с цитированием
  #1110  
Старый 27.02.2016, 14:23
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

belle
Красавица!
Теперь надо чуток и имидж поменять под новое лицо!
Об изменении прически не думала?
Ответить с цитированием
  #1111  
Старый 27.02.2016, 16:32
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 219 раз(а)
Поблагодарили: 72 032 раз(а) в 24 032 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 658
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

Бель, мне нравится твоё преображение!)) Мне вообще нравится когда сохраняется своё лицо, к которому привыкаешь. Оставили твои черты, мягкость и благородность. В глазах уже чуть "хулиганки" появилось))) Оживаешь.....Как дома? Что дети, муж говорят сейчас? Нравится им?
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #1112  
Старый 27.02.2016, 18:03
Аватар для Оська
Оська Оська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 203
Оська на нуле
По умолчанию

Девочки на форуме привет! Я новый человек на данном форуме. Если с анализами все будет нормально то делаю полную подтяжку 14 Марта у Серб И А . Хочется поучиться у опытных людей! Каждый час меняется настрой. То хочу хочу а то " и нафиг это мне" вообщем полное распутие . Поддержите!
Ответить с цитированием
  #1113  
Старый 27.02.2016, 18:18
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 312
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Оська Смотри на Бель и на сербовских клинток. И как у тебя только может мысль такая возникнуть про "Нафига"?)))) Хуже - точно не будет... Делай и не сомневайся...
Ответить с цитированием
  #1114  
Старый 27.02.2016, 18:20
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Оська не ну если лет тридцать, то да, соглашусь про нафига... А за 40 всегда найдется что под рихтовать))) А глядя на девочек, то у меня бы не возникло сомнений )))
Ответить с цитированием
  #1115  
Старый 27.02.2016, 18:32
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

belle
Выглядишь просто чудесно, свежа, красива, с легкой игивостью в молодых глазах!!! Отек вижу, поэтому о результате говорить ох как рано, но верю, что будет все просто на отлично! Удачи тебе и терпения в нашей женской нелегкой борьбе за красоту!

Оська
Если вы хотите поддержки и совета более опытных девочек, то вот тема, в которой вы можете общаться и задавать вопросы.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=10557&page=9

А это ЛИЧНАЯ тема Бель, и здесь все разговоры только о ней.
__________________
17.02.2015. 255 мл Политех. Соколов. А.А.
Ответить с цитированием
  #1116  
Старый 27.02.2016, 18:41
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

belle , Вы как цветочек - свежая , нежная и красивая !!! Омоложение свершилось !!!!
Ответить с цитированием
  #1117  
Старый 27.02.2016, 19:31
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Ir1958 Насчёт причёски, были мысли, но я хочу оставить волосы до плеч, может посоветует кто-нибудь.)))
kolbi Со стороны родных и любимых, все "выдохнули", но ждут когда глаза придут в норму.)
Оська Решать только ВАМ! Могу сказать только, что Ирина Анатольевна тончайший специалист и прекрасный человек. А в "Клинике Куприна" -всё есть для реабилитации и комфортного пребывания.)))
Krasotka_infuture Спасибо! Особенно приятно читать тех, кто видел тебя "ДО"
tati76
Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
Вы как цветочек
)))))
Ответить с цитированием
  #1118  
Старый 27.02.2016, 19:39
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

belle
Да, вам длинные волосы пойдут. Я стрижку и не имела ввиду.
До плеч - отличный вариант.
Просто глазу хочется что-то более современное и с более четкими линиями.
Ответить с цитированием
  #1119  
Старый 27.02.2016, 19:40
Аватар для Оська
Оська Оська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 203
Оська на нуле
По умолчанию

Девочки это и хочется от вас услышать! Ведь нужна поддержка! А самое главное я живу в 10 минутах езды от этой клиники. Как будто черт или ангел ведёт к этому.Я следила за операцией belle .Очень понравилось.
Ответить с цитированием
  #1120  
Старый 27.02.2016, 20:01
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Оська Здесь вас всегда поддержат! На форуме есть несколько результатов от Серб И. А. мне очень нравятся ВСЕ её работы))) А 14 марта я планирую приехать к Ирине Анатольевне на осмотр,))) Спишемся и увидимся))) У меня тоже были такие "качели" колебания, ведь страшно в жизни что-то менять, даже если это перемены к лучшему. В 45 я сделала верхнюю блефаропластку, сейчас понимаю, что надо было делать ОП по полной, ведь в 53 года реабилитация дольше и сложнее. Решиться на ОП мне помогла АКЦИЯ, как-то всё сложилось.))) За что я безмерно благодарна сайту, Катерине и моему доктору Серб Ирине Анатольевне!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©