Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #1121  
Старый 27.05.2024, 09:28
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 158
ksencia на нулеksencia на нулеksencia на нуле
По умолчанию

@Шурочка, а где ты покупаешь Эль- кранель, почему ты два раза его наносить, а нельзя один раз , я тоже на миноксе. Ты в шприц для удобства набираешь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1122  
Старый 27.05.2024, 10:14
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 2 899 раз(а)
Поблагодарили: 884 раз(а) в 365 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 243
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@ksencia, на авито. Два раза потому что решила(самостоятельно), что так эффективнее. Настолько плачевное состояние волос было по состоянию на начало года, когда я начала. Хотя девочки тут писали, что 1 раз в день по 2 мл тоже ок, тоже буду переходить на 1раз, муторно, но пока страшно) пушок полез на миноксе и я боюсь его растерять, хочется на эль кранеле вырастить его до полноценного волоса. Да, в шприц
Ответить с цитированием
  #1123  
Старый 27.05.2024, 10:32
Аватар для VickyP
VickyP VickyP вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 530 раз(а) в 261 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 577
VickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, пришла и я к вам. Со своей историей. Не АГА, но тоже ничего приятного. По порядку. В июле я переехала в Англию (вышла замуж), ну жила себе и жила, особо стресса не замечала, но видимо организм замечал. Был стресс в ноябре (по недвижимости), серьезный стресс, но мало ли в моей жизни стрессов было. И вот в феврале я начала терять волосы. Да так, что ковром пол, раковина. У меня всегда были длинные густые волосы. И это стало шоком. Они и ранее сезонно могли выпадать, но так..... и вот месяц в Англии я втирала что находила, ничего не менялось. Стала выпадать бровь и увидела, что кожа головы просто просвечивает и появились залысины. Местные трихологи- это треш. Как и вся медицина. Когда начала выпадать бровь- я поняла, что это уже серьезно. Прилетела в Питер. Побежала к трихологу, благо мне посоветовали заранее хорошего. В итоге- очаговая аллопеция, вызванная аутоимунным воспалением, спровоцированным, скорее всего, стрессом. 3 месяца назад. Начато лечение достаточно серьезное. ничего стимулировать нельзя, пока не снято воспаление. Сидела на преднизолоне. Сейчас схожу. Белосалик лосьон. И сил гламур на бровь. Сейчас начала миноксидил 2%. Боюсь его. Но врачу полностью доверяю; уже торчки появились. . Всем нам терпения. И да, не ждите чуда. Начали падать необычно- бегом к врачу; если б я сразу улетела- все было б не так страшно. И я бы не полысела, увы... А теперь это годы восстановления
Тут не нашла аналогичной проблемы. Хотела бы пообщаться с такими же "счастливчиками", может ли это повториться и как вообще с этим жить. Понимаю, что может. Вот бровь до/после через месяц
Миниатюры
fba4b7d0.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1124  
Старый 27.05.2024, 11:41
Аватар для leska87
leska87 leska87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Минск
Сообщений: 85
leska87 на нулеleska87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танена Посмотреть сообщение
@leska87, мне плазма очень хорошо помогает от выпадения - швейцарская 1 раз в месяц.
а это очень больно? и это локально в места истощения волос или по всей голове?
Ответить с цитированием
  #1125  
Старый 27.05.2024, 11:45
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 158
ksencia на нулеksencia на нулеksencia на нуле
По умолчанию

@Шурочка, а ты пересадку же делала или я путаю
Мне очень нравился Эвкапил, но теперь без него приходится как-то обходится, попробую Эль- кранель.
На Авито никогда ничего для волос не брала, но , спасибо, гляну, как там с ценами

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1126  
Старый 27.05.2024, 11:54
Аватар для Танена
Танена Танена сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2023
Город: россия,москва
Сообщений: 191
Танена на нулеТанена на нуле
По умолчанию

@leska87, ну не сильно приятная процедура ,но вполне себе терпимо и один раз в месяц -приятный бонус
Ответить с цитированием
  #1127  
Старый 27.05.2024, 17:07
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 2 899 раз(а)
Поблагодарили: 884 раз(а) в 365 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 243
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@ksencia, да, три месяца назад пересадила в залысины у висков и немного понизила линию роста. Евкапил на авито тоже есть, я там почти все сейчас заказываю)
Ответить с цитированием
  #1128  
Старый 30.05.2024, 18:05
Аватар для leska87
leska87 leska87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Минск
Сообщений: 85
leska87 на нулеleska87 на нуле
По умолчанию

Девочки, еще раз здравствуйте. Планирую сдавать анализы, но уже обсудили с доком стандартные подходы, предварительно поставил телогенную аллопецию. Сказал, что можно проколоть курс PHP, а можно Hair X Vita line b+ или РФ аналог - gag complex dvl capyl
Вопросы:
1. пробовал ли кто-то c такой же проблемой и PHP и Hair X Vita line b или РФ аналог - gag complex dvl capyl? Что работает?
2. Hair X Vita line b или РФ аналог - gag complex dvl capyl - что же выбрать? Может кто-то тестировал уже на себе?

Прикрепила фото. Залысины сбоку из-за эндо височного, а на лбу высыпались просто. Итак 3 пера, а они еще и поредели.
Миниатюры
0255969a.jpg   704bd2cc.jpg  
Ответить с цитированием
  #1129  
Старый 06.06.2024, 18:55
Аватар для Natalka78
Natalka78 Natalka78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 345 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 114
Natalka78 на нулеNatalka78 на нулеNatalka78 на нулеNatalka78 на нуле
По умолчанию

Всем привет, я к вам. У меня и так всю жизнь два пера было, а тут после смас (1 мес прошел) вообще все выпало от слова совсем. На макушке прям лысое пятно как монета 2 рубля и виски если пряди поднять прям голые. В общем я со страха купила и тричуп витамины и шампунь виши, и алерану и еще вазогратен активатор. Волосы подстригла в каре. Дефицитов по анализам нет (регулярно наблюдаюсь у эндокринолога). На алерану решилась потому что и так до опи волосы сыпались сильно, как феном посушу сразу пылесос нужен. Сейчас распущенные волосы из за макушки носить не могу, закалываю. Вопрос можно ли в части макушки нарастить пока свои отрастут? кто нибудь так делал? А то вся красивая да лысая))
Ответить с цитированием
  #1130  
Старый 26.06.2024, 14:21
Аватар для VickyP
VickyP VickyP вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 530 раз(а) в 261 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 577
VickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нуле
По умолчанию

Мне трихолог не разрешила нарастить, пока идет отращивание и лечение. Лишняя тяжесть для волос
@Natalka78, но, возможно, у вас именно локально аллопеция и остальные волосы здоровы- тогда почему и нет? Я б сходила к трихологу все же, тк причин может быть много. Если это на шве от эндо- это нормально
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1131  
Старый 26.06.2024, 18:44
Аватар для Natalka78
Natalka78 Natalka78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 345 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 114
Natalka78 на нулеNatalka78 на нулеNatalka78 на нулеNatalka78 на нуле
По умолчанию

@VickyP, да, я уж тут тоже посоветовалась и отказалась от наращивания, хотя заманчиво на первый взгляд. Мажу все что можно пока на голову, вроде антенки начали прорастать. Я так офигела пока от врачей, что сил на трихолога нет. Может к осени и схожу. Пока изучаю ранние темы про волосы, там много интересного. Нормального трихолога как я понимаю еще найти надо. Очень озаботилась темой АГА, никогда и не знала что такое бывает. Как большинство пациентов сразу у себя обнаружила))
Ответить с цитированием
  #1132  
Старый 29.06.2024, 15:48
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 348
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAN_ Посмотреть сообщение
Сейчас такая «красота»! Ни у кого такой проблемы не видела. Бывает что выпадают, а у меня они не отрастают в зоне висков и макушки от слова совсем! Низ растет норм.
У меня также. Пробор не расширяется, но гормон зависимая зона всегда была короткая. Там был короткий цикл роста волос. Начало расти на Эль-кранель+ Регейн.
Отрастила до общей длины, но в силу других проблем постепенно забросила. Сейчас спустя 2 года снова начала. Еще назначили Алопель + Урто 750. Шампунь Урто 749. Раз в месяц ПРП Кортексил+ лазер.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1133  
Старый 30.06.2024, 02:02
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 661 раз(а)
Поблагодарили: 766 раз(а) в 363 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва
Сообщений: 628
Елена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

@VickyP, я такой счастливчик! У меня тоже очаговая алопеция. Это аутоиммунная бяка . У меня началось тоже через три месяца после стресса. Внезапно появился очаг на макушке , это был шок ! От природы волос тонкий не густой. Очаг не зарастал полгода, потом зарос . Но за эти полгода я успела переболеть ковидом и волос выпал очень сильно. Рост постковидного так и не появился., видимо такой был штамм, а у меня это итак больное место было . Что касается именно очаговой алопеции , здесь никаких прогнозов нет , увы . В любой момент может быть обострение, а может и не быть . Как то так . Минокс не использовала . Когда был очаг лечила у трихолога .
Ответить с цитированием
  #1134  
Старый 01.07.2024, 15:09
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 1 666 раз(а) в 706 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 914
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@Natalka78, можно. Мне на лысинку с 5 рублей размером луковые маски помогли. Втирать луковый сок по месту.
Ответить с цитированием
  #1135  
Старый 01.07.2024, 15:17
Аватар для Natalka78
Natalka78 Natalka78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 345 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 114
Natalka78 на нулеNatalka78 на нулеNatalka78 на нулеNatalka78 на нуле
По умолчанию

@Елена25, чем лечили очаг?
Ответить с цитированием
  #1136  
Старый 01.07.2024, 15:25
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 661 раз(а)
Поблагодарили: 766 раз(а) в 363 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва
Сообщений: 628
Елена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

@Natalka78, я у трихолога лечилась, какое то зелье ее производства втирали , озон, азот , дарсонваль . В общем ходила , как на работу. Три раза в неделю два месяца.
Ответить с цитированием
  #1137  
Старый 01.07.2024, 15:52
Аватар для Танена
Танена Танена сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2023
Город: россия,москва
Сообщений: 191
Танена на нулеТанена на нуле
По умолчанию

@Елена25, и есть результат?
Ответить с цитированием
  #1138  
Старый 01.07.2024, 15:56
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 518 раз(а)
Поблагодарили: 10 569 раз(а) в 4 888 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 511
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Natalka78 не думали что здесь андрогель мог внести свою лепту ?
Ответить с цитированием
  #1139  
Старый 01.07.2024, 16:27
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 661 раз(а)
Поблагодарили: 766 раз(а) в 363 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва
Сообщений: 628
Елена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

@Танена, есть конечно, он зарос . До этого что только не втирала в течении месяцев четырех . Потом пошла к трихологу . А ! До этого врача ходила к другому , как только он появился, сдала кучу анализов все было в норме. Уже подзабыла просто , давно это было . Она мне назначила цинк и какую-то гормональную мазь , не помню. Поняла я для себя, что гормоны я мазать не буду и не делала ничего из ее рекомендаций .
Ответить с цитированием
  #1140  
Старый 01.07.2024, 17:50
Аватар для Natalka78
Natalka78 Natalka78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 345 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 114
Natalka78 на нулеNatalka78 на нулеNatalka78 на нулеNatalka78 на нуле
По умолчанию

@Елена73, думала, я на все думаю. Но андрогель то я тру уже два года, а плешь в начале июня появилась. В начале августа был сильный стрессовый приступ, грешу на него, поскольку семь лет назад после подобного сильно сыпались волосы. Плюс смас в начале мая. Сейчас не выпадают и антены есть. Заказала эль карнель на этот случай. Где его тот самый баланс найти то? Плюс у меня два года оземпик-семавик, мож тоже внесло лепту. Кто его разберет.
Ответить с цитированием
Ответ
Омоложение кожи на RF аппарате SYLFIRM X скидки

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
oksanka20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©