Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Клиника пластической хирургии АБИА

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 23.11.2015, 14:01
Аватар для gusenichka
gusenichka gusenichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2015
Город: Байконур
Сообщений: 57
gusenichka на нуле
По умолчанию

у milap по всей видимости, имплант перевернулся. Такое ведь тоже бывает... в первые дни после операции

Кстати, для тех, кто упал духом: Швы у меня зажили просто замечательно, ассиметрия исправляется. Заметно только на фото, а когда в зеркало смотрю вообще не видно. Межгрудка широковата и размер чуть меньше чем хотелось. Но в любом случае, то что сейчас намного лучше исходного варианта!!!!! Печальный -1 с ушками спаниэльчика))) Так что девочки, выбирая врача, доверяйте своим глазам и сердцу, но будьте готовы к любому исходу.

ЭЭЭЭх жаль что не получается выложить фото
__________________
3.11.2015. Анатомы 295. Сванадзе С.Н.
  #1142  
Старый 23.11.2015, 14:10
Аватар для mia2012
mia2012 mia2012 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 169
mia2012 на нуле
По умолчанию

Гусеничка, поставь приложение tapatalp на телефоне - там оч удобно фото грузятся. Интересно посмотреть твой результат.
__________________
06.10.15 увеличение и подтяжка, С.Н. Сванадзе
  #1143  
Старый 23.11.2015, 14:13
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 1 145 раз(а) в 329 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 688
Яна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном пути
По умолчанию

gusenichka почему не получается выложить фото?
под окном, где пишете сообщение, есть "управление вложениями", нажимаете , всплывает окно...потом нажимаете ""выберите файл" это под фразой "Загрузить файл с вашего компьютера", потом загрузить, потом всплывшее окно закрыть и нажать кнопочку отправить "быстрый ответ."..
за отзыв без фото могут и забанить...
__________________
22 год Левицкая полный апгрейд лицо и тело
  #1144  
Старый 23.11.2015, 14:27
Аватар для gusenichka
gusenichka gusenichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2015
Город: Байконур
Сообщений: 57
gusenichka на нуле
По умолчанию

Я уже писала, Яна1410 , завтра попробую перенести фото с телефона на рабочий комп и скинуть. Хотя, даже фото профиля не загружается.... пишет, что загрузка прошла неудачно

Админ вас не авторизировал

Сообщение форума
gusenichka, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Как это можно понять?
__________________
3.11.2015. Анатомы 295. Сванадзе С.Н.
  #1145  
Старый 23.11.2015, 15:03
Аватар для Натс
Натс Натс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 167
Натс на нуле
По умолчанию

gusenichka очень рада что у тебя всё налаживается)) кстати, на аватар у тебя получилось загрузить фото, так что пробуй и фото груди загрузить, возможно размер надо уменьшить.
gusenichka вот с размером да, как-то маловато. хотя когда был отёк были огромные и ждала когда же спадёт, что б меньше стали. а теперь хочу что б всё вернулось, наверное привыкла к такому объёму, поэтому теперь мало)))не угодишь, прям..
__________________
03.11.15г. Сванадзе С.Н. ALLERGAN 410 MX 290 ml
  #1146  
Старый 23.11.2015, 15:08
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 1 145 раз(а) в 329 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 688
Яна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном пути
По умолчанию

gusenichka задайте вопрос админам, продублируйте, всё что написали, тем самым описав вашу проблему, вот ссылка
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=5756&page=7
__________________
22 год Левицкая полный апгрейд лицо и тело
  #1147  
Старый 23.11.2015, 15:22
Аватар для 132003kyl
132003kyl 132003kyl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 97
132003kyl на нуле
По умолчанию

Девочки. Я ведь тоже ходила к Чайковскому на консу и передумала. Захотела к Сванадзе.
Теперь даже не знаю. Дума она фея и плохих результатов у нее просто не бывает. А сейчас читаю вас и сердце кровью обливается(((
  #1148  
Старый 23.11.2015, 15:22
Аватар для dusyawa
dusyawa dusyawa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 247
dusyawa на нуле
По умолчанию

gusenichka у молва круги стоят. Там нечему переворачиваться
__________________
13.10.15 335/375 с подтяжкой. Сванадзе.
  #1149  
Старый 23.11.2015, 15:40
Аватар для Натс
Натс Натс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 167
Натс на нуле
По умолчанию

132003kyl плохой результат может случиться у любого дока, и Саломея, конечно же, не волшебница, хотя мне кажется, руки у неё золотые. слушай своё сердце, оно тебе плохого не посоветует)))

132003kyl походи ещё по врачам, почитай по ним отзывы, посмотри их результаты, а потом уже делай окончательный выбор.
__________________
03.11.15г. Сванадзе С.Н. ALLERGAN 410 MX 290 ml
  #1150  
Старый 23.11.2015, 16:36
Аватар для 132003kyl
132003kyl 132003kyl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 97
132003kyl на нуле
По умолчанию

Натс; спасибо. Так и сделаю. Хочу еще к одному сходить, но цена уж больно низкая. А отзывов о нем очень мало.
  #1151  
Старый 23.11.2015, 20:44
Аватар для Натс
Натс Натс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 167
Натс на нуле
По умолчанию

132003kyl в любом случае надо все варианты просчитать, взвесить все за и против, а потом уже принимать решение. надеюсь ты сделаешь правильный для себя выбор, и он будет единственно верный для тебя)))удачи)
__________________
03.11.15г. Сванадзе С.Н. ALLERGAN 410 MX 290 ml
  #1152  
Старый 23.11.2015, 20:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 325 раз(а)
Поблагодарили: 4 576 раз(а) в 1 953 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 328
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gusenichka Посмотреть сообщение
у milap по всей видимости, имплант перевернулся. Такое ведь тоже бывает... в первые дни после операции
Если бы имплантат перевернулся, на уровне подгрудной складки это бы не сказалось. Хотя возможно доктор делала симметрию по ареолам.
__________________
Мой канал тема
  #1153  
Старый 23.11.2015, 21:35
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Как у меня мог перевернуться круглый имплант?) ыыыыы))) кругам пофигу куда поворачиваться)
__________________
06.10.15/Сванадзе С.Н./Аллерган круг 295мл
14.04.22/переделка Габоян А.Н. Mentor 425/450мл
  #1154  
Старый 23.11.2015, 21:38
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Катерина, на Ваш взгляд, чем обусловлена такая разница??? Сделали большой карман для левой груди что она так опустилась? И какую корректировать нужно? Саломея говорит, что косячная - правая, та что меньше. Типа левая нормальная) хыыыы))) а так то обе страшные))) Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1448304653.982908.jpg
Просмотров: 399
Размер:	15,3 Кб
ID:	143368
__________________
06.10.15/Сванадзе С.Н./Аллерган круг 295мл
14.04.22/переделка Габоян А.Н. Mentor 425/450мл
  #1155  
Старый 23.11.2015, 21:45
Аватар для mia2012
mia2012 mia2012 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 169
mia2012 на нуле
По умолчанию

milap Мил, а то, что большая грудь такая вытянутая ее не смущает? Лично по мне так косячная та, что больше. И вообще пусть обе корректирует
__________________
06.10.15 увеличение и подтяжка, С.Н. Сванадзе
  #1156  
Старый 23.11.2015, 21:47
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

mia2012, ну она мне ответит в вотсаппе я спрошу ее, смущает или нет) блин, вот за что мне это все?)
__________________
06.10.15/Сванадзе С.Н./Аллерган круг 295мл
14.04.22/переделка Габоян А.Н. Mentor 425/450мл
  #1157  
Старый 23.11.2015, 21:51
Аватар для mia2012
mia2012 mia2012 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 169
mia2012 на нуле
По умолчанию

milap ну а твое мнение какое? тебе что ближе?
__________________
06.10.15 увеличение и подтяжка, С.Н. Сванадзе
  #1158  
Старый 23.11.2015, 21:52
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

mia2012, обе отвратные!
__________________
06.10.15/Сванадзе С.Н./Аллерган круг 295мл
14.04.22/переделка Габоян А.Н. Mentor 425/450мл
  #1159  
Старый 23.11.2015, 22:22
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 482 раз(а)
Поблагодарили: 2 270 раз(а) в 626 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 978
Limonova на верном путиLimonova на верном путиLimonova на верном путиLimonova на верном путиLimonova на верном путиLimonova на верном путиLimonova на верном путиLimonova на верном путиLimonova на верном путиLimonova на верном путиLimonova на верном пути
По умолчанию

milap у вас очень красивый исходник. А исправлять мне кажется надо обе груди, среднее между ними было бы отличным результатом.

Мне наверное относительно повезло - до недавнего времени жаловалась только на низкие соски и размер (и то, размер я выбирала с другим доком, а к ней пришла уже только на ОП, тк операция изначально была назначена у Файзуллина). Асимметрии, сильно усилившейся от исходника - нет. Но недавно заметила какие-то вмятины под сосками, вообще не понимаю, что это за ерунда и не видела ни у кого подобного. На дабл не похоже. Чем-то критичным не назвать, в одежде и белье этого конечно совсем не видно. Но когда смотрю на себя в зеркало, расстраиваюсь... тем более непонятно, что это такое и почему появились такие ямки вообще. На левой груди больше (на фото), на правой меньше.
Миниатюры
23.jpg  
__________________
21.02.15 Маммо Allergan 335 круг, Саломея Сванадзе
20.09.23 Остеотомия Scarf+Akin, Степанян Р. В.
Личная тема: удаление импл и липофил: https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=24868
  #1160  
Старый 23.11.2015, 22:23
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Лимонова, бюсты с пушапом носите?
__________________
06.10.15/Сванадзе С.Н./Аллерган круг 295мл
14.04.22/переделка Габоян А.Н. Mentor 425/450мл
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©