| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача). |

| Закрытая тема |
|
|
Опции темы |
|
#1161
|
||||
|
||||
|
Натс: спасибо за поддержку
тебе тоже удачи. Чтоб все красиво было.
|
|
#1162
|
||||
|
||||
|
milap без пушапа, чашка внутри ровная, лифчик не тесный, в этом месте белье не прижимается, косточки тоже ниже... так что их происхождение мне вообще непонятно)
__________________
21.02.15 Маммо Allergan 335 круг, Саломея Сванадзе 20.09.23 Остеотомия Scarf+Akin, Степанян Р. В. Личная тема: удаление импл и липофил: https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=24868 |
|
#1163
|
||||
|
||||
|
Лимонова, попробуй походить пару дней совсем без белья и посмотри поменяется что-то или нет
__________________
06.10.15/Сванадзе С.Н./Аллерган круг 295мл 14.04.22/переделка Габоян А.Н. Mentor 425/450мл |
|
#1164
|
||||
|
||||
|
Limonova , какой у вас размер хороший! И межгрудка тоже смотрится очень красиво!
__________________
3.11.2015. Анатомы 295. Сванадзе С.Н. |
|
#1165
|
||||
|
||||
|
milap не понимаю, как ей может нравится левая, она же такая вытянутая, таких сись не бывает) правая по сравнению с ней просто отпад, особенно когда руки подняты. а вообще обе надо корректировать, на мой взгляд.
Limonova мне нравится ваша грудь, единственное что мне кажется, что она как бы помятая) такое ощущение что её что-то сдавливало, вот она и приняла такую форму. Девочки я сегодня проснулась, а у меня грудь онемевшая какая-то, особенно левая. Вот как ногу или руку отлежишь, такое ощущение. С чем это может быть связано, кто-то знает?
__________________
03.11.15г. Сванадзе С.Н. ALLERGAN 410 MX 290 ml |
|
#1166
|
||||
|
||||
|
Ну вот... у меня вроде получилось!
__________________
3.11.2015. Анатомы 295. Сванадзе С.Н. |
|
#1167
|
||||
|
||||
|
первое фото и третье - это через неделю после ОП. Вторая фотка-2,5недели после снятия пластырей
__________________
3.11.2015. Анатомы 295. Сванадзе С.Н. |
|
#1168
|
||||
|
||||
|
gusenichka а исходника у тебя не осталось?
gusenichka для такого срока у тебя замечательный результат))дальше будет лучше))
__________________
03.11.15г. Сванадзе С.Н. ALLERGAN 410 MX 290 ml |
|
#1169
|
||||
|
||||
|
gusenichka а где твои шрамы?) их вообще не видно!
__________________
06.10.15 увеличение и подтяжка, С.Н. Сванадзе |
|
#1170
|
||||
|
||||
|
Натс спасибо! Но хотелось чуть больше и ближе друг к другу
mia2012 да, в этом мне повезло! Не знаю что это, особенности организма или руки врача.... А исходников нет... Хочу забыть то безобразие как страшный сон...
__________________
3.11.2015. Анатомы 295. Сванадзе С.Н. |
|
#1171
|
||||
|
||||
|
gusenichka вот по поводу побольше я с тобой согласна))мне тоже мало, но я радуюсь даже тому, что у меня вообще есть сиси, а не тряпочки)))
__________________
03.11.15г. Сванадзе С.Н. ALLERGAN 410 MX 290 ml |
|
#1172
|
||||
|
||||
|
Натс еще не сняла пластыри?
__________________
3.11.2015. Анатомы 295. Сванадзе С.Н. |
|
#1173
|
||||
|
||||
|
gusenichka нет, сегодня вечером после работы буду заниматься. очень этого жду, не терпится посмотреть на свои швы, какие они) очень надеюсь, что еле заметные (моё желание), прям как у тебя хочу
__________________
03.11.15г. Сванадзе С.Н. ALLERGAN 410 MX 290 ml |
|
#1174
|
||||
|
||||
|
Натс , давай, завтра ждем фото))))
__________________
3.11.2015. Анатомы 295. Сванадзе С.Н. |
|
#1175
|
||||
|
||||
|
gusenichka обязательно) а ты Саломее уже фотоотчёт сбросила?
__________________
03.11.15г. Сванадзе С.Н. ALLERGAN 410 MX 290 ml |
|
#1176
|
||||
|
||||
|
Натс , я тоже сегодня вечером планирую делать фото и отправлять ей на оценку))) Надеюсь, и у тебя будут шовчики незаметные!
__________________
3.11.2015. Анатомы 295. Сванадзе С.Н. |
|
#1177
|
||||
|
||||
|
gusenichka да уж, было бы не плохо
__________________
03.11.15г. Сванадзе С.Н. ALLERGAN 410 MX 290 ml |
|
#1178
|
||||
|
||||
|
milap, я не доктор, не хочу делать предположения. Но, конечно, проще опустить одну грудь, чем поднять другую. Если поднимать, то скорее всего снова опустится. Часто рекомендуют удалять импланты на пол года, чтобы ткани успели зарубцеваться. Мне нравится та, что высокая, низкая - совсем нет.
__________________
Мой канал тема |
|
#1179
|
||||
|
||||
|
Удалятт импланты на пол года?! Пздц! Ну это воообщееееееее. Нееееее я так не могууу
__________________
06.10.15/Сванадзе С.Н./Аллерган круг 295мл 14.04.22/переделка Габоян А.Н. Mentor 425/450мл |
|
#1180
|
||||
|
||||
|
Сегодня 3 недели от дня оп.. сняла стрипы и о ужас: правая ареола кривая, косая, и вообще, я даже не знаю, что с ней дальше делать((очень расстроилась(
__________________
03.11.15г. Сванадзе С.Н. ALLERGAN 410 MX 290 ml |
| Закрытая тема |
|
|