| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#101
|
||||
|
||||
|
Людмила, здравствуйте!
Скажите пожалуйста - как с Вами можно связаться лично? -личка у Вас закрыта для сообщений. |
|
#102
|
||||
|
||||
|
рококо, личка закрыта у вас, мейлы на форуме оставлять нельзя. Приватное общение у нас только для постоянно общающихся на сайте.
__________________
Мой канал тема |
|
#103
|
||||
|
||||
|
Люд мила, покажите пожалуйста как ваш носик сейчас выглядит.
|
|
#104
|
||||
|
||||
|
Интересно, как нос Людмилы поживает..
__________________
10.08.18 Scarf, Wilson, экзостоз (пр), 20.12.18 Scarf, Wilson Процко |
|
#105
|
||||
|
||||
|
Эники-Беники, молодец, подняла темку
И мне теперь интересно посмотреть на отдаленный результат ринопластики. Я б тоже наверное такое ринопластику хотела- только кончик поправить- и чтоб не прищепка, и не задранный, а вот так же естественно и красиво!
|
|
#106
|
||||
|
||||
|
Соланж, да, результат естественный получился! Еще бы свежие фото поглядеть)
__________________
10.08.18 Scarf, Wilson, экзостоз (пр), 20.12.18 Scarf, Wilson Процко |
|
#107
|
||||
|
||||
|
Соланж, К кому собираетесь?К Арбатову?Я вроде как тоже собралась
|
|
#108
|
||||
|
||||
|
Alipova, так Вы же по-моему только недавно эндо делали у Якимца... видимо все удачно, если сразу о второй они думаете. Как, кстати, Ваше эндо интересно очень
|
|
#109
|
||||
|
||||
|
Katinatt, Ага,в конце сентября
Всё замечательно.Нос давно хочу сделать.Он у меня немного большеват |