| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#101
|
||||
|
||||
|
Ты знаешь, то же самое. Тот же доступ через ареолу с подтяжкой одной груди. Размер 260 и 315 вроде. Тоже анатом, только не называл какие. С.Ю. предлагал 335. Но чёт я уже не знаю, может взять больше. Наверное поеду ещё раз к С.Ю. и буду мучить его 3 раз. Хотя импланты уже забронировали. Жду анализы.
Чем дальше, тем хуже, как уже этот вопрос разрешить не знаю. |
|
#102
|
||||
|
||||
|
Алиса2, блин как же ты вселяешь в меня надежду.... ОПИ 1.12.16 тоже у С.Ю., уже вижу, что коррекции не избежать, Авсеенко с порога вообще сказал - имплант менять (((. Чуть сдержалась... Очень надеюсь, что док признает косяк и сможем договориться. Я не хочу верить в слова Авсеенко и рассчитываю на порядочность доктора. Пока тоже буду ходить в ожидании чуда до мая...
Может пропустила я, а где ты делала ОПИ? |
|
#103
|
||||
|
||||
|
GloriaLev, смотрела Твоё вложение, как грудь, не опустилась.
У меня тоже опи у С.Ю. А какой ты размер ставила? |
|
#104
|
||||
|
||||
|
Natallias, Батюков очень политех любит, почти всем его и ставит.
GloriaLev, ну покаж сиси, а?!?! Авсеенко липофил не предлогал? Почему сразу такие координальные меры? Natallias, а когда твоя оп? СЮ не совсем поддаётся на уговоры. Но ты попробуй, если все таки хочешь побольше. Потом расскажешь как все прошло, на сколько он сговорчив будет))))
__________________
Абдо авг'2016/нояб'2016 Natrelle 410MF 335g |
|
#105
|
||||
|
||||
|
Оп 7 февраля. Но чёт меня Карамельная совсем застыдила, говорит ставь больше.
Для меня скорее важна эстетическая сторона, аккуратненькая ладненькая грудь. Сисяндры не хочу. |
|
#106
|
||||
|
||||
|
Natallias, карамельная так говорит, потому как почти всем потом мало. Вот и я как увидела себя в компре сказала ого как много, а теперь привыкла, отеки сошли и мне оооочень как маааалоооо!!! Очень редко случается так, что результат удовлетворяет на все 100 и оправдывает все ожидания. Но как говориться, чтобы понять что и как ты хочешь, нужно сделать грудь, только потом приходит понимание чего ты конкретно хочешь.
Поэтому думай, хочешь ты аккуратно и натурально и ещё раз (спустя время) ещё одну оп на побольше, либо сделать один раз и навсегда)
__________________
Абдо авг'2016/нояб'2016 Natrelle 410MF 335g |
|
#107
|
||||
|
||||
|
LeRaes, а ты посмотри на её хотелки и рост у нее 178.
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#108
|
||||
|
||||
|
Ой, да. Она уговаривает на 410 с экстравысоким профилем. Короче пойду мучить дока.
[QUOTE=Карамельная. Понимаешь, хочу красиво и натурально. Так и доку сказала. А он сам подобрал размер по моим исходникам. Я конечно в этом полный " ноль" |
|
#109
|
||||
|
||||
|
Natallias, так ты не мелкая)))
Конечно, 335 потеряются на тебе, иди к СЮ с хотелками, говори что хочешь 400+, он раньше только такие объёмы и ставил, почему то последнее время стал приверженцем натюрель, хотя большинство идёт к нему за большой грудью. Natallias, смотри вот как 335 смотрится на 167 рост, в одежде и не видно этой груди Сорри за пижамку)
__________________
Абдо авг'2016/нояб'2016 Natrelle 410MF 335g |
|
#110
|
||||
|
||||
|
Аккуратненькая. Мне нравится
|
|
#111
|
||||
|
||||
|
Natallias, слушай Карамельную, потом ей спасибо скажешь))
__________________
Абдо авг'2016/нояб'2016 Natrelle 410MF 335g |
|
#112
|
||||
|
||||
|
Ну мне так может на мой рост и не очень. Но я ж худая, боюсь, кабы только одни сиси и не были.
Оки. Спасибочки. Надеюсь С.Ю. Согласится. |
|
#113
|
||||
|
||||
|
Пробуй.
Я хотела грудь побольше, вот и пошла к доку, который предложил бОльший объём, а так звучало и 240 и 275....
__________________
Абдо авг'2016/нояб'2016 Natrelle 410MF 335g |
|
#114
|
||||
|
||||
|
GloriaLev.Привет ,видела твою фотку,но наверное сразу после оп,как сейчас обстоят дела? Покажись ,если можешь.
Я делала в Боравлянах ,если читала тему,то видела что я писала в начале ,если нет повторюсь . Все консультации перед оп были у СЮ,и оперироваться я шла конкретно к нему,НО в день операции меня ждал сюрприз...хирурга сменили или он сам сменился) не знаю короче,но опи мне делал Мечковский младший. Вопроса о смене импланта не стояло,СС сказал,что его можно просто как бы достать и поставить на место,меняют только в том случае,если капсула повреждена или нарушена по каким то причинам. А ты где делала? Natallias,Проси больше на сколько это возможно)
__________________
31.10.16 Аллерган 295 мл ,анатом, Мечковский С.С. |
|
#115
|
||||
|
||||
|
Алиса2, да, пойду 3 раз, попрошу, а там посмотрим. Спасибо.
|
|
#116
|
||||
|
||||
|
Алиса2, делала в Эдаране у старшего. Они обе божественны ))) но совсем разные....обе красивые, но совсем разные. Хочу либо две левых либо две правых ))) и жуткая рябь...жуткая. Менять импланты сказал Авсенко, потому как они мне большие. Очень надеюсь на конструктивный диалог с доком.
Natallias, ну на мне метр в шапке (160) 295 сама то! Я вот никак не могу представить КУДА ВСТАВЛЯЮТ МАЛЕНЬКИМ ДЕВОЧКАМ ВСЕ, ЧТО БОЛЬШЕ 300 !!! У меня кожа разрывается буквально! Но на высоких они правда теряются. так что ставьте больше, не пожалеете! |
|
#117
|
||||
|
||||
|
GloriaLev, все зависит от анатомии, свойств кожи и тканей, а также рук и опыта хирурга. Посм профиль Luciferka в теме 500+, у неё 164 см рост и офигенный результат получился
Ты худенькая очень, кожа тонкая и бледная, да и исходник у тебя не простой...... А когда тебе на беседу к СЮ? Мне СЮ на одной из консультаций и 420 озвучил, но я испугалась .....теперь понимаю, что для меня это было бы самое то.....
__________________
Абдо авг'2016/нояб'2016 Natrelle 410MF 335g |
|
#118
|
||||
|
||||
|
LeRaes, беседа теперь я так понимаю будет ближе к лету. В месяц я к нему не попала, попала к Авсеенко. А в какие сроки он тебе сказал показываться?
|
|
#119
|
||||
|
||||
|
GloriaLev, полгода, год.
Через год с оп с результатами узи от маммолога. В две недели снял швы и отпустил. Но мне пришлось ещё в месяц подъехать, ниточка с внутреннего шва показалась. Он ещё раз посмотрел, ниточку убрал и все..... Сказал: "если вдруг что то будет беспокоить, то ты знаешь где меня искать)))"
__________________
Абдо авг'2016/нояб'2016 Natrelle 410MF 335g |
|
#120
|
||||
|
||||
|
GloriaLev.Привет,а почему ты раньше не можешь к СЮ попасть? Почему только летом? Нужно же как-то сейчас решать ,чего ждать ,обсудить с ним какие есть выходы из сложившейся ситуации.
Я вот тоже наверное,ещё месяц погуляю и пойду просить делать коррекцию ,не откладывая. Хотелось бы к лету уже с этим делом разобраться .
__________________
31.10.16 Аллерган 295 мл ,анатом, Мечковский С.С. |