| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#101
|
||||
|
||||
|
Оля, я тоже к 14-30))), так что там встретимся и задышим в раз))))
|
|
#102
|
||||
|
||||
|
Milaha_ya, ура! До встречи!
|
|
#103
|
||||
|
||||
|
Девочки, сегодня 17.11 - я начала жить заново, вытащили турунды и я дышу, это такое прекрасное чувство, после 2-х ночей синими, ощутить такое блаженство. Гипс не тревожит совсем. Ходить с ним до 21.11. и я наконец-то увижу свой прекрасный носик и вам покажу)
|
|
#104
|
||||
|
||||
|
Milaha_ya, Катюш, как ты и говорила- без них блаженство))
|
|
#105
|
||||
|
||||
|
Milaha_ya, а носик не видели свой?
не делали фото носа без гипса? интересно посмотреть на Ваш носик без повязок)) Да конечно, когда турунды достают как будто второе дыхание открывается и новая жизнь начинается))
__________________
август 2014г. закрытая ринопластика, Frau Klinik |
|
#106
|
||||
|
||||
|
Облепиха,) нет носик без гипса я и сама ещё не видела, Соломон Маисович сказал только во вторник снимет его, но он меня особо не напрягает, очень хочется увидеть свой новый носик))), но знаете почему-то я абсолютно спокойна). Я не нахваливают врача, но видно когда находишь своего то доверяешь ему полностью и в результате не может быть сомнений).
|
|
#107
|
||||
|
||||
|
Milaha_ya, конечно, нет сомнений. Катюша, я уверена в самом прекрасном результате у тебя.
|
|
#108
|
||||
|
||||
|
Milaha_ya, до 21 ноября совсем уже недолго ,тоже ждем ведь
|
|
#109
|
||||
|
||||
|
Какая тема позитивная! Катя, поздравляю с преображением. Ну, точно милаха))) А фото «подружка проснулась» просто подарило настроение! Интересно так посмотреть без гипса)
__________________
21.12.16 Левицкая Sebbin370мл анатом 165/50 опг69 |
|
#110
|
||||
|
||||
|
Milaha_ya, ну как, сняли?-)
__________________
|
|
#111
|
||||
|
||||
|
Видела уже в соседней теме фотки. Носик ещё сильно отечный.
|
|
#112
|
||||
|
||||
|
Гипс сняли, но наклеили какие то штуки до пятницы. Фото не выкладываю, так как носик после снятия гипса отёчный, но если честно то результат потрясающий, если учитывать что прошла всего неделя после опи), синяки отсутствуют, только отек. Да, кстати, пропала моя аристократичность слава Абрамяну)))). В пятницу снимут штуковина с носа и сразу отправлю фото.)))
|
|
#113
|
||||
|
||||
|
Milaha_ya, Ждем с нетерпением пятницу! Время быстро пройдёт. Главное без турунд)) Может таки захочешь в след среду заскочить в Мелькисарово?)
|
|
#114
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Да, опять ждём)). Напиши время, число и номер))), попробую))) если тебя это морально поддержит)? |
|
#115
|
||||
|
||||
|
Milaha_ya, Ой, нет, Я не хочу чтобы ты приезжала исключительно ради меня. Я думала может у тебя свои дела есть там. Я если что ровно через неделю с утра буду там. Ладно, прости за оффтоп. Желаю быстрейшего схождения отеков.
|
|
#116
|
||||
|
||||
|
Поздравляю с успешно пройденой операцией) желаю лёгкой реабилитации
Подскажи пожалуйста, ты КТ носа делала перед операцией? Можно в абсолютно любой клинике сделать или только по рекомендации доктора? |
|
#117
|
||||
|
||||
|
Milaha_ya, поздравляю с успешной ОП! Мечты сбываются! Замечательное преображение))). А отёки пройдут, не расстраивайся)))
__________________
01.2016 Эндо лба+ в/н блефаро. Хрусталева Г.М./12.2016 Омоложение нижних 2/3 лица и шеи, бул от Кочневой /03.2023 Эндо лба и средней, бул от Янковской |
|
#118
|
||||
|
||||
|
Коко Локо, кт носа я не делала, проблем с дыханием не было. Selenask делала, спроси у нее.)
Виктория Ника, я и не расстраиваюсь, если учитывать что прошла всего неделя после оплаты, я шикарно выгляжу, нужно ещё чуток подождать и будет супер). |
|
#119
|
||||
|
||||
|
Катюша,
Скажи, в итоге микрорино у тебя была или нет? Ты раньше говорила что будешь обычную делать, так как микро стоит дороже и даже со скидкой дорого получается.в итоге как делали?
__________________
Маммо Polytech Opticon 265 мл, анатом, высокий профиль,15.07.2020 Ищенко А.Л. |
|
#120
|
||||
|
||||
|
Aristale, привет) я заплатила как за закрытую ринопластику, но думаю Абрамян применял свою авторскую методику, так как спустя неделю синяки отсутствуют и отеки почти сошли)))
|